Ур
Урод

🖼 Глаз не оторвать....

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Kolkrabe Raven

Именно!!!!! Человек в футляре...Девушка закрывает свои чувства, а её при этом на части раздирают страсти. Противоречия. Она хочет, но боится. (сочетание фиолетового оттенка (некоторая закрытость от внешнего мира) с черно-белыми раздирающими на части демонами и ангелами)

V-Враг Незалёжности - Z

что за блядство такое,Сереженька.Ни жопы ни сисек и как поэту песеннику можно жить дальше?Видимо надо прочитать справочник Медпрепаратов и методичку лечения ящура у КРС

Наталья Малышева

нда.. в мое время женщины носили на шее горностай. норку. чернобурку.... теперь драных кошек... меняется не мода.. меняются женщины

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита :
плотью мужики, а духом - бл*ди !"

Vladimirs Cucukins

Нормальный суповой набор. Наследника не родит, но в голодное время может спасти...

Сталкер Меченный

Ну не знаю.. если бы волос был длинным и распущенным то было бы в разу лучше!

Счастливый

Все правильно..ведь в психушке тоже должна быть модно..

Ла
Лариса

Канешш, одноглазая то она ишшо страшнее буит 😞

Такая Вот Я

надевается в дни когда "на душе скребут кошки"😁

Kolkrabe Raven

Так тоже можно трактовать:о))))

Ирина

Единственное,что мне понравилось,так это котики.

Мурка

В таком прикиде точно кошки скребут на душе.)))

Татьяна Балесная

Гумплен тоже притягивал взгляды.....................

Елена Зуева

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше оставите на месте ,и на море!!!

Ольга

так и знала что я не модная хожу ....

Аг
Агент

как вы правы...а мы думали обратное

Сергей Новиков

Куды смотреть, оптика запотела!!!)))

Марина Мокина

обязательно себе приобрету😆

Ур
Урод

Будешь неописуема

Марина Мокина

а то!

Ракиб Расулов

неоторви глаза свои а я спат буду