Та
Тамара

Откуда в мире столько зла?Ведь в детстве каждый верил в чудо.

Ответы
Эдуард Щиголев

Я привык бродить один
И глядеть в чужие окна.
В суете немых картин
Отражаться в мокрых стёклах.
Мне хотелось бы узнать
Что вас ждёт и что тревожит,
Ваши сны. Но вот опять
Приходит ночь, и день напрасно прожит...

Мы устали от потерь,
А находим слишком редко.
Мы скитались, а теперь
Мы живём в хрустальных клетках.
И теперь чужая радость
Не осушит наших слёз.
И нам осталось только ждать.
Какая малость!
Звать того, кто не придёт...

Трудно ждать, себе не веря.
Источник teksty-pesenok.ru
Всё стерпеть ещё труднее.
Зажгите свет, откройте двери!
Быть может, мы ещё успеем,
Быть может, мы ещё услышим
Грохот льдин в реке --
И я из дома вышел.
И увидел -- я один,
И только снег на крыше...

И я бежал из ледяного плена:
Мне было мало на земле тепла.
Но я не сдался! Я солдат вселенной
В мировой войне добра и зла.
И я обрушил тучи жгучих молний
В этот мир молчания и льда.

А на земле как всегда
То зима, а то весна...

То весна...

Ольга Чернышева

Весь мир лежит во власти Сатаны Дьявола. Поэтому так много зла, жестокости, насилия, беззакония, несправедливости, преступности, безнравственности. Но вскоре Сатана будет уничтожен.

Та
Тамара

Будем надеяться.Ваши слова Оленька ,да богу в уши.🤝

Ольга Чернышева

Он сам лучше знает, как и когда осуществить свои замыслы. Спасибо! Всех благ!

Та
Тамара

Взаимно.

Александр Никифоров

Чудо рождает ДОБРО! Дети верят в чудо. но при взрослении - теряют веру в это прекрасное! Жаль! Чем больше человек будет творить ДОБРО, тем больше будет и прекрасного и чуда!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Та
Тамара

взаимно

Александр Никифоров

Благодарю!

Гена Городницкий

Все зло от демократов. Они за баксы готовы мать родную продать. Миллионами качают нефть, газ, вырубают лес, теперь и нам работать до гробовой доски, а где же деньги.

Пётр Небылицин

Видимо от того, что в чуде некоторых виделось несколько другое. К примеру, некоторое едва заметное превосходство над другими.

Elchin Tehmezov

Я не помню чтоб верил в чудо. Раз не помню, этого либо не было, либо рано опомнился и понял что чудес не бывает.

Александр Логвиненко

Я верю в ласковый рассвет. Я верю в волшебство, и в чудо. Иссус опять взглянёт на свет. И канет в прошлое Иуда.

Даль Светлая

у меня масса вопросов по этому поводу... 77 лет безбожия и перестройка 90-х резко подорвали духовность нации

Константин Раду / Ра-Ду

...от нашего больного и неправильного потребительского мировоззрения у подавляющего большинства.

Sergei Grachev

в детстве мы были все равны а сейчас загосподинились,кто был никем,,тот стал господином

Фариз Мухаметдинов

А зло и добро всегда рядом и всегда вместе,сделай кому то добро-наверняка получишь зла.

Та
Тамара

И я про тоже

Фариз Мухаметдинов

Так что стоит ли ворчать,принимаем мир таким какой он есть.😁

Та
Тамара

Приходится.

Фариз Мухаметдинов

Тем более выбора то все равно нет.😁

Александр Молла

ушло детство и вместе с ним чудеса а зло живет во взрослой жизни зависть и т д и тп

Сергей Гущин

Детсво закончилось. И начилась игра по взрослому https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Марк Демидов

Мед и Марк имеет множество преимуществ для здоровья и красоты

Валерий Гаршин

А ..ЗЛО..ЭТО ТЕХ КТО КАК РАЗ...НИ КОГДА И НЕ ВЕРИЛ В ДОБРО И ЧУДО..

Та
Тамара

Верно вообще то

Во
Вовочка

Уже в младенческом возрасте есть драчливые
И у нас в садике

Valentina Pakshina

Взрослеешь - чудо исчезает! И познаёшь изнанку бытия!

Сергей Федин

В России верили всегда в царя и Бога и Чудо_юдо.

Надежда Тихонова

Это всё жизнь-злодейка😜

Сергей Тычинский

В детстве наивность. Выросли - расчёт.