Ка-Валерчик Гузенко

Зима пришла ! И сразу снегом присыпала ! А у вас ? 🙄

Ответы
Елена К

Раньше зима уже в ноябре засыпала снегом. Были четыре сезона морозов: ноябрьские морози, декабрьские морозы, январьские морозы и февральские морозы и все с пышным снегом.

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас только слякоть !

Елена К

Помню раз в год не ходили в школу из-за сильных морозов.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! У нас последний раз 14 лет наза было минус 28 !

Елена К

Люди поменяли климат.

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки !

Михаил Гехт

Ушла. За сю зиму лопатой для снега пользовался раза 3 (завхоз, так что хочешь-не хочешь, а подходы чистит надо, где бобкэт не берет)

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооот ! Сам рыбачил , но перестал , из-за не клёва )(

Михаил Гехт

Для большинства это уважительный повод посидеть на природе, на свежем воздухе, в тишине, не торопясь. А выпивка и улов - это бонусы

Ка-Валерчик Гузенко

Ето результат сидения ! А вот когда его неееет

Михаил Гехт

Видимо, рыбаки разные бывают)))) У меня есть знакомые, которые берут отпуск на время прохода беломорки, например

Ка-Валерчик Гузенко

Я не такой ! Но выйду на пенсию ......

Тамара Нелаева

А у нас пока дожди,дожди. А сегодня солнце выглянуло, Но холодно.У природы нет плохой погоды....

Ка-Валерчик Гузенко

Будет ишшо !

Тамара Нелаева

Все будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээххх

Алла Ковалевская

Карелия, то солнце, то дождь, то снег , а иногда за день погода несколько раз поменяется

Ка-Валерчик Гузенко

У нас тоже ! То солнце , то тучи

Алла Ковалевская

вот-вот и не знаешь в весну выйдешь или в зиму

Ка-Валерчик Гузенко

В апрель

Алла Ковалевская

хочу в май - цветочков и лепесточков на деревьях

Анна

Четвёртый день засыпает.Перемен с наступившим новым годом в погодных условиях нет 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Будут ! Ето я вам конкретно обещаю ! 🙏😎

Га
Галина

Вчера весна приходила,порадовала,а сегодня ручкой помахала и снегом привалило

Ка-Валерчик Гузенко

Гоа не котируется

Га
Галина

Нет,не хочу туда

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Вычёркиваю

Га
Галина

)))))

Ростислав Туманский

И так сыплет все 4 года? Или больше за это время нечего было спросить?

Ка-Валерчик Гузенко

У нас мсье, 4 года назад вся зима была без снега! Зато 12го мая врезало ))((

Ростислав Туманский

Отлично. Я за старезный вопрос. За 4 года можно было и развестись и жениться.

Ка-Валерчик Гузенко

МожНо! А можно было и не жениться! Чтоб.

Te
Terra

ну блин.... можно ж отключить на лето сей вопрос.. зачем пугать так?))

Ка-Валерчик Гузенко

А на дату глянуть не алЁ ))?((

Te
Terra

так я и грю.. на лето зиму можно было и отключить ))

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Ленюсь что то. На ночь глядя ))((

Татьяна

Дождем с утра,а сейчас солнышко светит,надо сходить прогуляться

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Протрястись !

Ал
Александра

Нет. Сегодня видели первый снег шел. Но...не лег)) А какая радуга)))

Ка-Валерчик Гузенко

К счастью грят )(

Он
Она

А у нас снега -❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️0

Он
Она

😌🥃🍋

Он
Она

🤭💨❄️❄️❄️❄️🌨️🌨️🌨️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☀️❄️❄️❄️❄️🌨️🌨️🌨️❄️❄️❄️☀️☀️💨❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌨️🌨️🌨️🌨️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌨️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☀️☀️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

С К.

А у нас наконец-то пошел дождь и температура понизилась до 30-и+

Ка-Валерчик Гузенко

Надо спецов ! В аптеке ...

С К.

спрошу у знакомой.

Ка-Валерчик Гузенко

Пробуйте !

С К.

😀😀😀

Лариса

А я снова нe увижу снeг... Ужe лeт двадцать нe видeла снeг вживую...

Ка-Валерчик Гузенко

Кто виноват ? Что делать ?

Лариса

Жизнь и судьба таковы... Ничeго нe подeлаeшь...

Ка-Валерчик Гузенко

Эээээхххх...

Владимир Забродин

Не дошла ещё. В степи застряла. Но заготовили горилку и сало!

Ка-Валерчик Гузенко

Сало какое ?

Владимир Забродин

Курдючное.

Ка-Валерчик Гузенко

Не пробовал !

Владимир Забродин

Магометане свиное тоже не пробуют.

Ка-Валерчик Гузенко

Ето так кажется ! Жрут ! Когда голодные !

Елена Данилова

А у нас в Дагестане, снега в прошлом году ни разу не было.

Ка-Валерчик Гузенко

И как вы это пережили ? 🍷🤔

Елена Данилова

Ой, с трудом! К детям в Москву слетала, на лыжах покаталась за городом. Вот оно, счастье!

Ка-Валерчик Гузенко

Дожили ! Как при Брежневе -- за всем , в Москву !

Елена Данилова

Ага, особенно за колбасой. Свиной...😂 У меня дети-внуки там, в Москве, и квартира моя там, и лыжи на балконе, и лес рядом.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит квартира , не с видом на Кремль ....

Елена Данилова

Нет, не с видом...🙂 Центр Москвы очень загазован, каждый второй - астматик. Жить там -себе дороже. Все за город стремятся, а в Центре жильё сдают...

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Я ето подозреваль ....

Dina

У нас тоже снег)) не думаю, что долго продержится)) хотя....

Ка-Валерчик Гузенко

Певрый жеж ! 🙏😎

Dina

Аха))) только жаль ночью пошёл)) и не разглядишь)) люблю на снегопад смотреть

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже только утром увидел !

Dina

У нас вечером сейчас идёт)

Ка-Валерчик Гузенко

А нам обещають !

Dina

))))) зима как-никак))

Ка-Валерчик Гузенко

По календарю )(

Ол
Ольга

И у нас снега навалило и уже морозец понемногу крепчает

Ка-Валерчик Гузенко

Далеко ?

Ол
Ольга

Сибирь

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ж её не знает

Ол
Ольга

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Брови то где ?

Ол
Ольга

еще не нарисовала

Ка-Валерчик Гузенко

А ведь уже ....

Ива

неужели не чувствуете себя за ТАКОЙ вопрос лошаком?😏

Ка-Валерчик Гузенко

Кто здесь !?

Светлана

Доброе утро! У нас 2 лень снег))) наконец то зима пришла

Ка-Валерчик Гузенко

Нас етому учили жеж )( 🙏😎

Светлана

))

Светлана

С наступмвшим)))

Ка-Валерчик Гузенко

С ним )(

Юлия Иевлева(Кононова)

А у нас еще осень , но снегом тоже немного присыпало))))

Ка-Валерчик Гузенко

У нас всякий ! Но хоть лило ! А два года подряд , был сушшшняк )(

Юлия Иевлева(Кононова)

А у нас наоборот !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот кто все наши дожди спёр !!!

Юлия Иевлева(Кононова)

Неее , мы не брали , они сами приперлись , мы их воообще не ждали ))

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже так сказаль быб )(