Бр
Брат

почему когда женщина красива, богата, умна, к ней не решается подойти мужчина близко?

Ответы
Ир

Трудно соответствовать.. Тем более особенности мужского организма таковы, что перед взглядом такой женщины- пропадает все его сексуальное желание..

Ир

Плохо, если он зашел в кабинет для решения вопросов.. мне нужно, что бы голова работала..

Бр
Брат

головка не работает сама по себе, голова подает импульс ему

Ир

Да мне то.. мне из соляного столба надо было снова сделать человека, способного объясняться, а не ходить по кабинету Павлином..

Бр
Брат

ок

Ир

🙂

Fenix🇱🇹

Потому что как минимум он должен быть ей ровней или больше ее , а бедный не потянет . Вот и не решаются .

Бр
Брат

а мужчина когда богатый к нему каждая дама лезет

Fenix🇱🇹

Лезть то они лезут, однако деньги идут к деньгам , как и связи . Поэтому пользовать они могут любых , а женится будут на женщинах своего круга .

Бр
Брат

ну мало ли случается

Fenix🇱🇹

Чудеса иногда случаются

Бр
Брат

не чудо, просто жизнь, случай, любовь

Елена Перемудрая

Потому что он понимает, что он ей не нужен.

Бр
Брат

как так, видит красоту и уходит прочь?

Елена Перемудрая

Может и он просто слабый.

Бр
Брат

злая вы

Елена Перемудрая

Я здесь совершенно ни при чем.

Бр
Брат

спасибо Елена

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А он ей нужен? Им и шоколад круче мужчины

Бр
Брат

может и так, но все же нужен

Пе
Петр.

Потому-что она явно это афиширует...

Бр
Брат

как красоту не замечать Петр?

Пе
Петр.

Мне по барабану - пусть в зеркало смотрится...

Бр
Брат

понятно, спасибо

Аз
Азалия

Боится, что смеяться над ним будет

Бр
Брат

вместе смеяться не будут?

Татьяна Морозова

да он ещё и сердит на неё...)))

Бр
Брат

нифига не так

Татьяна

Боится что не потянет

Бр
Брат

тянуть будет она

Язва Мила

Ей то зачем?? Претендуешь - соответствуй. А то, что у какого то существа яйца в штанах, еще не делает его достойным женщины.

Татьяна

😀👍

Язва Мила

😉 Но так и не ответил: а зачем он ей. красивой и умной?

Татьяна

Ну да

Евгений Бриг-Снежин

Учебный год, как беременность — длится 9 месяцев, а тошнить начинает со 2—ой недели.

Татьяна

🥲

Виктор Ш

Она в скафандре .