Бр
Брат

почему когда женщина красива, богата, умна, к ней не решается подойти мужчина близко?

Ответы
Ир

Трудно соответствовать.. Тем более особенности мужского организма таковы, что перед взглядом такой женщины- пропадает все его сексуальное желание..

Ир

Давно живу и даже часто пользовалась одним интересным приемом- у мужика работает или голова, или головка.. вместе просто никак.. поэтому, что бы работала голова, нужно отключить головку..

Бр
Брат

ну и , чем плохо это, главное работает

Ир

Плохо, если он зашел в кабинет для решения вопросов.. мне нужно, что бы голова работала..

Бр
Брат

головка не работает сама по себе, голова подает импульс ему

Ир

Да мне то.. мне из соляного столба надо было снова сделать человека, способного объясняться, а не ходить по кабинету Павлином..

Fenix🇱🇹

Потому что как минимум он должен быть ей ровней или больше ее , а бедный не потянет . Вот и не решаются .

Бр
Брат

а мужчина когда богатый к нему каждая дама лезет

Fenix🇱🇹

Лезть то они лезут, однако деньги идут к деньгам , как и связи . Поэтому пользовать они могут любых , а женится будут на женщинах своего круга .

Fenix🇱🇹

Чудеса иногда случаются

Бр
Брат

не чудо, просто жизнь, случай, любовь

Елена Перемудрая

Потому что он понимает, что он ей не нужен.

Бр
Брат

как так, видит красоту и уходит прочь?

Елена Перемудрая

Я здесь совершенно ни при чем.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А он ей нужен? Им и шоколад круче мужчины

Бр
Брат

может и так, но все же нужен

Пе
Петр.

Потому-что она явно это афиширует...

Бр
Брат

как красоту не замечать Петр?

Пе
Петр.

Мне по барабану - пусть в зеркало смотрится...

Аз
Азалия

Боится, что смеяться над ним будет

Татьяна Морозова

да он ещё и сердит на неё...)))

Татьяна

Боится что не потянет

Язва Мила

Ей то зачем?? Претендуешь - соответствуй. А то, что у какого то существа яйца в штанах, еще не делает его достойным женщины.

Язва Мила

😉 Но так и не ответил: а зачем он ей. красивой и умной?

Евгений Бриг-Снежин

Учебный год, как беременность — длится 9 месяцев, а тошнить начинает со 2—ой недели.

Виктор Ш

Она в скафандре .