Recardo Diaz

Иногда вот так сядешь чайку попить и понимаешь: что-то на душе слишком спокойно, пора какой-нибудь фигни натворить.

Ответы
Crazy-Midnight Display

А я люблю кофе пить и плевать мне на то, что кальций из костей вымывается, или на то, что сердечная мышца угнетается вместе с центральной нервной системой. Вот люблю пить кофе и всё тут.

М.а. Плисова

Иногда приходит в голову мысль, что чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашней хочется себя ощущать Чувствую, что путной старухи из меня не получится

Павел Горбунов

Давай создадим клуб будущих безбашенных стариков)

Recardo Diaz

мне 19

М.а. Плисова

Можно, только чтоб совсем крышу не снесло, иногда и от непогоды спрятаться где то надо.

Елена Поддубная

Желаю вам иметь жену и детей, тогда ваше желание гостей, приключений будет удовлетворено полностью

Recardo Diaz

благодарю за пожелания)

Екатерина Черткова

О да, бывает и очень часто, я уже начинаю подумывать, что все дело в чае🙂 🙂 🙂

Recardo Diaz

чай прет)

Екатерина Черткова

Ты тоже думаешь что чай виноват?! Фуф отпустило а то я думала что только у меня такая фигня😄

Recardo Diaz

у меня черный прёт )

Екатерина Черткова

Да чёрный вообще по полной вставляет)))

Recardo Diaz

ахахахаха мы не одни

Recardo Diaz

блек теа стайл

Бибигуль Исина

Слишком спокойно- значит будет буря.Нужно быть морально готовим к грядущим переменам.

Nikolai Kost

Что такое "слишком спокойно и "натворил" или "не натворил" - выражался правильно

Nikolai Kost

Пей кофе . Слишком спокойно не будет. А фигню обычно после водкой творят.

Recardo Diaz

не пью

Nikolai Kost

Поэтому спокойно- "слишком",а "фигня"-это от скуки

Linna Linna

Вам это слышится с пятой точки))))))))))))) Именно на неё ищут приключения

Recardo Diaz

то есть вы уже сами жопой чуете?)

Linna Linna

Вам это слышится с пятой точки))))))))))))) Именно на неё ищут приключения

Елена Павлова

Характер не переделать. И все же мудрость приходит с годами.

Александра Овсянникова

зачем же дело стало. раз душа просит, надо заняться фигнёй)))

Андрей Зелькович

У меня этого уже нет.Здесь тебе фигни хватает по-жизни.

Николай Придворный

Если чай пить рюмками ,то с фигней проблем не будет...

Надежда Полянцева

Когда душа требует, отказывать ей нельзя....

Сергей Воробьев

у всех такое бывает,плохо заканчивается

Лида Ермолаева

Сделай что нибудь хорошее, пожалуйста !

Анастасия Бали

Рюмку принял и на подвиги на природу

Марина Швецова

Молодец , КОНЕЧНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО .

Раиса Шевченко

не пробовал холодный душ принять.

Nikolai Kost

Пей кофе . Никакой фигни небудет