Маша Мария

Нужно ли людям показывать свою же набожность,если они грешат напропалую?)))

Ответы · страница 4
Дмитрий Салманский

а помните слова ,вернее кто сказал,"кто без греха,пусть первый кинет в меня камень"

Алёна

ничего показывать не нужно....единомышленников искать-да, а вот рисоваться-зачем?)

Сlaus Morozow

Вообще это личное, а если на показ - пиар ,реклама / или мне не сладко , а что же вы /.

Десант

Общение с Богом интимное действо, а лицемерие никогда не служило хорошую службу

Ра
Раиса

Выбор каждого,а наше дело -не судить никого!Человек верит или не верит для себя!!

Алексей Саламатин

Показывайте то что считаете нужным;если это не противоречит с законом конечно.

Андрей К

Людям не нужно ничего показывать. Верить нжно просто. Вера не требует показухи.

Re
Ren.

Если грешишь ! То надо потихоньку! Я так понял грешники наиболее набожные😀

Михаил Пименов

набожность должен быть внутри а не снаружи а наказ набожности ничего незначит

Canis Lupus

Как говорилось в одном фильме:"Согреши для души." Иногда грешить это забавно.

Это Я, Читатель.

Истинный верующий никогда никому не будет ничего показывать и доказывать...

Бабайкин Юрий

Это дело сугубо.личное.Напускная набожность это не более публичного фарса.

Валентина Вербицкая

Но ведь они думают , что никто их не видит..а это не так...всё , всё замечают..

Анна Голубка

ГРЕШНИКИ , ПОКАЗЫВАЮЩИЕ СВОЮ КАК БЫ НАБОЖНОСТЬ ЛИЦЕМЕРЫ ЛЖЕЦЫ И ПРОЙДОХИ

Лев Ким

представь, что все стали набожными и ушли в монастырь,Кто будет работать?

Бесик

Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Бесик

Работать надо. Любовь, она сегодня одна, завтра — другая, а кушать всегда хочется.

Михаил Гехт

А то! Зачем иначе нужна вера, если не спасать душу от заслуженной кары?

Сергей Демянчук

пусть показывают.Все равно никто не верит.А так хоть народ повеселят.

Маша Мария

за ответ такой Вам респект)

Vicrus

Кто показывает значит им так надо ... многим ведь и не узнать об этом ...

Ир
Ирина

Ее вообще никому не надо показывать.. и что такое грех ... не нам судить