Ми
Мишута

Интересный факт : да , у каждого компьютера или ноутбука есть не только возраст . Ещё есть имя и пол . Не хотели бы узнать ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
На
Натали

Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса" .Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик 👦 , если женский - девочка 👧 .

Ми
Мишута

Умничка )
🖼

Ольга Болдырева

нет. Мат - универсальное средство в борьбе со сбоями в сети. остальное - предрассудки.

Нина Савина

У моего уже нет ни того, ни другого или скажите название того, что на Вашем рисунке

Ми
Мишута

Тот , что на рисунке — вероятней всего мальчик по имени Сэм
А у меня — 😄 два женских и мужской голос . (пол можно менять )

Нина Савина

Хочу узнать.

Итак.....звалась Она Татьяной

знаю, у меня 1 сыночек и 2 девочки))) имена не помню и уже не помню, где это раздобыть

Ми
Мишута

Один сыночек и две лапочки дочки))

Итак.....звалась Она Татьяной

точно))) полный комплект)

Наталья Милёшкина

надо же !!! попробовала , там девочка разговаривает , только не по русски

Ми
Мишута

☺️ Windows 7 операционная система установлена ? И девочку зовут Anna ? 😉

Наталья Милёшкина

не знаю , ноуту уже 7 лет, сто раз меняли операционки

Ми
Мишута

Она говорит своё имя там . И прочесть можно

Наталья Милёшкина

хорошо , попробую познакомится с Анной

Ми
Мишута

Если это Анна . У меня Ирина , Зира и Павел . Тут уже можно "ориентацию сменить " на компьютере кому необходимо )))

Владимир

Зачем ? Они и так размножаются ! Я своего из дома не выпускаю ....😂😂😂

Ми
Мишута

)))))))

Галина Лебедева

Насчет компа не знаю,а у моей швейной машинки есть имя,пол и характер.

Ми
Мишута

😃) Супер )))

Елена Комарова

У меня смартфон вылитый ХУ ...авей. Полностью отвечает. Глючит. Чт

Елена Комарова

У меня смартфон вылитый ХУ ...авей. Полностью отвечает. Глючит. Чт

Ол
Ольга

распознавание речи не подходит для данного языка интерфейса...

Ми
Мишута

Какая у тебя операционная система ?

Ол
Ольга

10-ка

Ми
Мишута

У меня тоже . В Windows 10 можешь даже половую принадлежность сменить ему ( по умолчанию там есть Дэвид и Павел) Просто консоль развёртываешь и кнопкой выбираешь )
🖼

Ол
Ольга

Спасибо, посмотрю)

Эдуард Щиголев

Когда он виснет у него много возникает и половых отношений 😂

Ми
Мишута

При половых должен торчком стоять , а не висеть )))

Эдуард Щиголев

Вечно у нас в России висит не то что нужно😋

Олег

конечно есть.При установке системы присваеваеться ИМЯ.

Нина Яблонская

хочу узнать. у меня уже три и все разные по характеру.

Нина Яблонская

точно, нашла, у меня девочка. На функции распознавание голоса, заговорил женский голос!!!!!

Ми
Мишута

Ну , слава Богу )))😃

Нина Яблонская

Спасибо, буду знать и буду с умным видом говорить, что у меня особая девочка в компе!

Ми
Мишута

Кстати , в Windows 10 Вы можете сменить ей имя и голос на другой женский или восме сменить "пол" компьютера на "мальчика" . Там кнопка есть
🖼

Нина Яблонская

попробую и это сделать.

Sasha Kremer

конечно, мы всегда одушевляем некоторые предметы!!!

Ми
Мишута

У Вас мальчик или девочка ?)

Sasha Kremer

Девочка ))

Ми
Мишута

Поздравляю ...😁

Sasha Kremer

Спасибо!!!

Михаил Михалыч

Ну имя я ей сам дам... Ей... да, походу это все же она 🙂

Акулина

Это что то невообразимое - фантазия зашкаливает

Татьяна Ласькова

У меня АННА)) а можно сделать мужской голос?

Татьяна Ласькова

Нет, я посмотрела , только то, что заложено изначально((((

Ми
Мишута

Понятно... Но это не беда , можно скачать и установить другие голосовые движки

Татьяна Ласькова

Да пусть, будет подруга)))

Владимир Безручко

просвети , дай помереть дурой ... , денег нет

Ия

Мужчина с приятным голосом по имени Сэм )))

Ми
Мишута

Эт конечно ... ) Дети же любят вкусняшки ?)😋

Ия

Угу! )))

Ми
Мишута

И мужа кормить надо )

Ия

Он у меня уже большой, сам ест )))))))

Ин
Ингрид

А когда компьютеры были не персональные ?

Николай Иванов

а теперь у них частенько в квартире родителей обитается... старшая обижается - ей ничего, а младшей - всё

Ин
Ингрид

Мы стараемся не разделять детей - оба наши самые лучшие самые умные!

Николай Иванов

хорошо, когда нет конфликтов поколений

Ин
Ингрид

Вы знаете никогда не было мы с мужем стали родителями в очень молодом возрасте у нас с детьми небольшая разница ы возрасте они наши друзья!

Николай Иванов

это хорошо