Александр Владимирович

Помогите Пожалуйста! Не Могу попасть в контакт с другого компьютера при попытке осуществить процедуру входа пишет слишком много попыток попробуйте позже! Со вчерашнего дня! Дело в том что я забыл свой Пароль и пока его вспомнил много раз набирал! А Теперь Оно меня вообще к набору пропускать перестало!

Ответы
Людмила

Время выждать надо и попробовать позже.И лучше уже сразу набрать ВЕРНЫЙ пароль.

Наталья Маковская

Там есть восстановление пороля, нажать нужно кнопку забыли пороль

Луиза Котельникова

так и потеряла контакт)) Сижу на чужом Комп был в ремонте пару раз

Ка-Валерчик Гузенко

А отключить электричество е пробовали? Бывает что ПО глючит.

Владимир Вельский

Подождать 10 минут или сутки - у всех по разному бывает

Татьяна Ковалева (Павлова)

там внизу сменить пароль и все меняете и заходите

Ли
Лия

обратись в поддержку. у меня так было. помогли

Вечность

Остановление пароля больше вариантов нет

Конь Впальто

в ФСБ обратись, они контролируют сайт

Ботzман Барисыч

совет дня - напиши админу

Макс Янов 🇷🇺

Пишите им в сапорт.

С К.

Завтра пустит

Максим Jw

🤷‍♂️

Ва
Василий

.