Помогите Пожалуйста! Не Могу попасть в контакт с другого компьютера при попытке осуществить процедуру входа пишет слишком много попыток попробуйте позже! Со вчерашнего дня! Дело в том что я забыл свой Пароль и пока его вспомнил много раз набирал! А Теперь Оно меня вообще к набору пропускать перестало!
Александр Владимирович
Ответы
Людмила
Время выждать надо и попробовать позже.И лучше уже сразу набрать ВЕРНЫЙ пароль.
Наталья Маковская
Там есть восстановление пороля, нажать нужно кнопку забыли пороль
Луиза Котельникова
так и потеряла контакт)) Сижу на чужом Комп был в ремонте пару раз
Ка-Валерчик Гузенко
А отключить электричество е пробовали? Бывает что ПО глючит.
Владимир Вельский
Подождать 10 минут или сутки - у всех по разному бывает
Татьяна Ковалева (Павлова)
там внизу сменить пароль и все меняете и заходите
Ли
Лия
обратись в поддержку. у меня так было. помогли
Вечность
Остановление пароля больше вариантов нет
Конь Впальто
в ФСБ обратись, они контролируют сайт
Ботzман Барисыч
совет дня - напиши админу
Макс Янов 🇷🇺
Пишите им в сапорт.
С К.
Завтра пустит