Ми
Мишута

Интересный факт : да , у каждого компьютера или ноутбука есть не только возраст . Ещё есть имя и пол . Не хотели бы узнать ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Юрий Насонов

Ну.

Ми
Мишута

"Пуск" - "Панель управления"— "Распознавание речи"— "Преобразование текста в речь"—"Проба голоса".Услышишь женский голос — девочка , мужской — поздравляю : у тебя мальчик . Всё просто...

Татьяна Алексеева

да

Ми
Мишута

"Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса" .Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик 👦 , если женский - девочка 👧 .
🖼

Эльвира Мишина

Да

Ми
Мишута

1) Открой обычный "Блокнот"(Пуск - Блокнот) или другой файловый редактор (например notepad++) и копируйте туда вот этот код
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"i love you, Misha"
2)Нажмите -Файл - Сохранить как - Имя файла xyz.vbs (вместо xyz --любое слово,главное с расширением vbs) например Эльвира.vbs Нажимаете Рабочий стол - Сохранить .На рабочем столе появится вот такой значок
🖼
Запустите
Если услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.
А можно сделать гораздо проще
"Пуск" - "Панель управления"-- "Распознавание речи"-- "Преобразование текста в речь"--"Проба голоса". просто... Ну ...а если не получится --ждите меня... Скоро буду с пивом, с вяленым лещом и с жаркими объятиями !
😂

Tamara Zibareva

NET

Tamara Zibareva

DA, ZNATJ NE HOCHY.. JA SAMA PRIDYMAU SVOU VERSIU...☺️

Ми
Мишута

Ради Бога ...🙂

Tamara Zibareva

VCHERA VI BILI VESELIJ.. JA POPITALASJ SHYTITJ.. HOTIA Y MENIA BILI VSEGDA PLOHIE REZYLJTATI... IZVINITE

Ми
Мишута

Мы разве с вами раньше пересекались здесь ?

Анастасия

И

Ми
Мишута

Неправильно мы делаем .За спиной в общедоступном чате обсуждаем человека .Я бы обиделся на её месте

Ви
Виолета

Я ей уже писала. Что не стоит одними междометиями разговаривать. Это бесит

Ви
Виолета

Вроде поняла. Но вижу не очень.

Ми
Мишута

Что правда — то правда ...

Ви
Виолета

Девочка не плохая. Но ей нравится такое общение. А люди бесятся.