Лидия Агабалаева

А может по чайку с пироженкой?!

Ответы
Владимир Кузнецов

Нет только кофе...С коньяком...На чашечку кофе 0,5 литра коньяка...Тоненький кусочек белого хлеба,намазанный тоненьким слоем белого масла...А икра?Чёрт с ней!Пусть будет чёрная!И так не один бутерброд...

Лидия Агабалаева

Ого заявочки...

Владимир Кузнецов

Зато от души!

Лидия Агабалаева

Это точно!!!!!

Геннадий Зернов

Те кто учил химию в советской школе знают что это серебро, это хорошо видно из таблицы Менделеева, серебро обладает также и лучшей теплопроводностью, потом идёт медь.

Геннадий Зернов

Это сбой в программе.

Луиза Бальтазар

- Спать охота, сил никаких нет. Хочу взбодриться, ничего не помогает.
- Выпей чайку с пироженкой.
- Уже три чашки выпил. Не помогает.
- Ну, возьми ипотеку...

Афина

пишу подруге смс:-Еду к тебе в гости. чайку приготовишь? через некоторое время получаю её смс:- Ты чё обалдела? где я тебе чайку возьму? курицу будешь?

Семен Гуральник

Как я стал взрослым.Еще не встречал купить тот чай чтобы цвет имел достойный без красителя и аромат и действие получил на душе.Сплошная дрянь

Лидия Агабалаева

А знаете , я сама смешиваю чаи и вкус и цвет..очень вкусный и красивый( не мои слова) ,так все говорят кого я угощала своим чаем...

Семен Гуральник

Я Вырос в стране чай один из главных производств.При питие чая из Хрустального стакана виден красивый цвет и выпив Вы должны почувствовать удовольствие прилив силы и т.д.Кроме того у нас практиковалось высушивать листья и палочки айвового дерева а так же листья малины чебреца.Особенно чай из зелени цветка не помню .Чай получался желтоватого цвета.

Лидия Агабалаева

Вот такого я точно не пробовала... Наверное вкуснячий!!!!!🍵

Семен Гуральник

Почитайте в интернете по этому поводу.

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!!

Фархад Исмаилов

С удовольствием! У нас - как раз Ваша, Питерская погода. Дождь моросит... и + 8.
☕ ☕ ☕ 🥃

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Фархад Исмаилов

Но сегодня было ... +15 . Правда завтра обещают "резкое похолодание" - на 10-15 градусов. Будет +1..... МОРОЗЗЗЗЗ.... 😁😅😂

Фархад Исмаилов

Что-то наверху сорвалось. Выглянуло солнышко и я ... открыл окно.

Лидия Агабалаева

👍👍👍🌅☀️🌄 солнышка Вам в душе!!!!

Фархад Исмаилов

Спасибо! И Вам - теплой погоды и солнца - в душе! 🌹🌹🌹

Лидия Агабалаева

Спасибо, Фархад!!

Сама Простота

Я бы с большим удовольствием,,, грех отказываться, особенно когда милая женщина тебе предлогает

Сама Простота

Вот так, а как у тебя с этим?

Лидия Агабалаева

Со сном ? Или ?

Сама Простота

Все же или?

Олег Николаев

Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой! Молочка бы с пирожком, да на печку с дурачком!!!

Лидия Агабалаева

Ну это тогда в деревеньку, где еще печки остались....

Олег Николаев

Тогда предлагаю другую редакцию: "Молочка бы с булочкой, да в кроватку с дурочкой! Молочка бы с пирожком, и на койку с дурачком!!" ... Так лучше?!🤔

Лидия Агабалаева

Как то да....😁

Олег Николаев

Я рад!!!

Ame Non

С бабой Ягой,хоть всю жизнь. Но она,увы. Улетела навсгда-а-а-а. Еще до того как сама родилась.

Андрей Мещеряков

с эклерчиком...а мы днём с маманькой будем наполеон сами делать, детство буду вспоминать...

Анатолий Серёга

Чайку.., с пироженкой, посидим поговорим... А может сразу же по водочке, полежим, помолчим?

Анатолий Серёга

Есть. Можно и в баньке, не хуже чем на печке... У Вас тоже фантазии не хуже, чем у меня... В баньке хорошо с виноградом... не пробовали?...

Лидия Агабалаева

Это как? А к винограда еще что то....

Анатолий Серёга

У меня возникла одна такая идея, фантазия...

Лидия Агабалаева

Про фантазии промолчим....

Владимир Пономарёв

Смотря какой чай и на какой сковородке поджарен пирожок.? А вообще Лидия вы где живёте?

Владимир Пономарёв

Лидия! Вас интересует дополнительный доход, без капитальных вложений?

Лидия Агабалаева

И что нужно делать?

Владимир Пономарёв

Лидия! Мне 78 лет и последние 13 лет занимаюсь, с большим успехом, сетевым маркетингом при помощи продукции Амвэй. Моя электр v2203321@mail.ru вышлю материалы для изучения, тем более у вас в Питере есть ТЦ Амвэй.

Лидия Агабалаева

Да?!а у меня дочка занималась этим, только раскрутиться так и не сумела....спасибо не нужно...

Владимир Пономарёв

А жаль, мне 78 лет и я раскрутился, а молодым - ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИСЬ и УЧИСЬ

Николай Лазарев

Водка,сигареты(холодильник пустой-кот под ногами вертится)Как же здорово-выходной😂

Лидия Агабалаева

Молчу, молчу....😉

Николай Лазарев

Вполне нормально(не поправима только смерть)

Лидия Агабалаева

Это точно....но об этом не будем....

Николай Лазарев

Смерть плохая(хотя ни кто не знает -как там за чертой)Жизнь-она становиться все лучше и лучше.Хотя дышим пока бесплатно-нет пока монополии на воздух

Николай Дубровский

Виртуально можно даже цианистый калий..... только не больше одной чайной ложки.... 😁

Лидия Агабалаева

Надо же!!! Не знала)--

Николай Дубровский

На клавиатуре можно что хошь...... 😁

Лидия Агабалаева

Ха-ха...

Ан
Андрей

А может уже пора начать следить за своими неуёмными желаниями? Особенно на ночь

Пр
Пришелец

лучше сковорду жаренной картошки кружку простокваши да ломоть ржаного хлеба.

Лидия Агабалаева

На ночь!?😁

Пр
Пришелец

туалет рядом😁

Лидия Агабалаева

Да я не о туалете, а о отложении холестерина....

Пр
Пришелец

аторвастатин после ужина

Василий Игнатьев

С удовольствием!!! Приглашаете в гости?... На днях буду в Питере))) Это не шутка!!!

Виктория Мельникова

Ой, с удовольствием! Кстати, в Омске порадовали пирожные. РАЗМЕРЫ ВПЕЧАТЛИЛИ

Вера Сергеевна

🍵 ☕ 🍨 🍬 🍬 🍰 🍋 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 ❗

Лидия Агабалаева

💐💐💐 спасибочко!!!

Вера Сергеевна

Приятного аппетита нам вместе !

Пан Стефа́н

Ага, как же. А потом по пиву, спать уложишь ... Не заметил как женился. 🤷‍♂️

Лидия Агабалаева

Не....