Михаил Курочкин

Можно ли хранить пуховик в вакуумной упаковке, для уменьшения места в шифоньере? И после разгермитизации, он обретет прежнее состояние?

Ответы
Овсянников Александр

Можно но потом на вешалку и в ванну и гор воду включить но не надолго ,а то сильно мятый после упаковки такой мятый сильно

Сергей Бобров

после разгерметизации корабля, боюсь, ты сам уже никогда не обретешь прежнее состояние... и пуховик не поможет(

Александр Шабаловский

Ну да можно, только нужно купить насосьььь такой или я вам его сдам в аренду!

Светлана Скачкова

именно это я собираюсь попробовать в этом сезоне, думаю что все получится 🙂

Ирина Пилипенко

Можно! По крайней мере пуховое одеяло после летней спячки форму не теряет.

А*
Алекс *******

Попробуйте, потом всех удивите экспериментом и его последствиями.

Николай Панов

Часто этим пользуешься? Мозги себе с начало разгерметизируй...)))

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@)))))))))))))))))))))))))))))))))))))wошна тамъ згиледъ наблйутатиль@ 😄

Алла Шатон

Редко встретишь такого хозяйственного мужчину.

Дмитрий Гарный

Разноситься) Воздух сделает свое надувное дело)

Людмила Перерва (Гирьева)

КОНЕЧНО МОЖНО+БЛОХИ В ВАКУУМЕ ПОДОХНУТ(ШУТКА)

Счастливая Натали

А что кроме пуховика у тебя вещей больше нет??

Елена Логинова

попробуй-и попадешь в книгу рекордов гинесса

Виталик Platosha

возможно. хороший вариант, и моль не съест 🙂

Александр Дудаков

можно только потом его прейдется выкинуть

Куанышбек Кулгарин

И не только пуховик можно все что хочешь

Счастливая Натали

наверное можно..но я этого не делаю))

Леонид Коржуков

Наверное можно это ведь не стирка!?

Геннадий Исаев

смотря какое наполнение пуховика

Айгуль Бектемисова

Оно же не садится. Думаю да. Можно