Лидия Агабалаева

А может по чайку с пироженкой?!

Ответы · страница 3
Сергей Рожков

☕🍰🌷 https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/09/aobmunu1c72n26a9c924cnsb5u7ss2dl.php

Лидия Агабалаева

Спасибо, но у меня не открылось Ваше послание....

Ва
Вадим

Хочу, хочу и чайку и пироженку... Коньячок принесу с собой..

Лидия Агабалаева

🍵🍵🍵🍥🍥🍥🍷🍷🍷🍫🍫🍫 все есть!!!!

Дарьюшка Мальцева

Никогда не пробовала чаек, зато наш д/с назывался «Чайка»

Ира Кошелева

На ночь вредно для организма.Только думаю один раз можно.

Nomad Nomad

А может, тортом с размаху по физиономии !!!!!!🤣🤣🤣🤣

Nomad Nomad

был бы человек, повод найдется

Лидия Агабалаева

🎂 ну валяйте😉

Константин Иванов

Говорят после19 лучше те есть,а Вы перожинку предлагаете

Лидия Агабалаева

🍓🍷🍹 это то можно?

Виктор Ищенко

ну это на десерт, может сначала по рюмочке под селедочку

Сергей Бобров

Интересное предложения, чайку можно, пироженое лишнее.

Сергей Бобров

Ну так чайку? или всё таки с пироженкой.

Лидия Агабалаева

🍥 да я не жадная, можно 🍷 и пироженкой😁

Ольга

..что то не хочется пироженки, просто чайку с конфеткой.

Галина Коровина

С удовольствием, и как только догадалась.🍰 🍰 🍵 🍵

Гена Муха

Наливйте чашку чаю и угощайте пироженым.... 😋😋😋😋

Гена Муха

Лидунька, спасибки. Я сладкоежка. 😂

Гена Муха

Вам смачненькоого. Это по украински. Вам вкуснятинки.

Александр Крылов

🍩🍩🍩🥣🥣🥣🥣

Лидия Агабалаева

Спасибочкооооо!!!!!!!!;😊

Инна london Paris

С этой пандемией и ещё есть сладкое, не не нееееееееет

Behruzbek Nuriddinov

Нет сладкий уже хватит😊😝☺️👍

Бедный Мойша.

по рюмке чая? 🖼

Лидия Агабалаева

Ведро то рядом поставлено?

Бедный Мойша.

напрямую. не отходя от кассы

Владимир Ретиш

Нее --конфетку могу шоколадную а с мучным завязал😊

Лидия Агабалаева

Спасибочко!!! А я обожаю!!!!

Алексей Швалёв

Не вопрос, а то я в в/ч Ильинское .Домодедово МО!!!!!!!!!!!

Анатолий Горбач

ааааааааааааааааааааааааааааааааа почему бы и нет

Лидия Агабалаева

Ааааааааааа натеееееееееееее!!!🍵🍵🍵🍥🍥🍥

Isac Leibman

Спасибо. Угощаю. Чай зелённый с имбирем. Приезжайте

Isac Leibman

Я являюсь разработчиком Программы Париж 15 принятой ООН, как основную для всез Стран мира. Когда начнётся Программа можно будет внедрять технологии и в вашей местности. Где вы живёте

Лидия Агабалаева

Я- Новгород Великий...и что заключается в этой программе?

Isac Leibman

Skype isac_l Telefon +491638431830 MAIL ileibman@mail.ru

В связи с экологической обстановкой на Планете Земля, когда в Тихом и Атлантическом океанах появились большие зоны мёртвой воды, когда такие же зоны появились на Земле от магильников атомных электростанций, когда вода уходит с рек и озёр, а выбросы углекислого газа постоянно увеличиваются ООН была принята наша Программа Париж 15 и Экологическое Государство под ключ с предложенными условиями: Деньги Инвестиционные для Иновационной Программы. Некоторые путкты из неё следующие: 1. Очистка всех рек, речек и озёр с выделением по 150 метров с каждой стороны для лесонасождений. 2. Создание Логистических Центров по странам. Состоялись переговоры с Управляющим Концера МАН на заказ 150 000 Большегрузных автомобилей с нашим Генератором не требующим использования традиционного топлива. 3. Строительство заводов для выпуска Котельных работающих с нашими Генераторами. 4. Заменить на легковых автомобилях двигатели на слаботочные магнитные Зелённая Энергия. 5. Создать систему очисных сооружений во всех городах Государств. Получаем Гуммус и чистую родниковую воду. 6. Особое место в Программе занимает Питание 7. Получение Реликтовой ВОДЫ, способной регенерировать органы человека с применением такой воды в водоснабжении города и увеличения урожайности в сельском хозяйстве. 8. Переработка ТБО, когда отходы становятся не проблемой, а стратегией цивилизации. Выполнение такой Программы требует консалидации сил общества и кто знает, может 21 век станет веком опомнившихся людей от своего паталогического развития.

Лидия Агабалаева

Очень интересно... Простите а можно Ваше имя русскими буквами написать, что бы я могла к Вам обратиться...

Лидия Агабалаева

Спасибо...Исаак, скайпа у меня к сожалению нет, так как я общаюсь с телефона...

Алексей Едигарев

а чё?! можно и чайку. если кофе или какао нет.🙂