Ми
Мила

В организме-ничего лишнего,за исключением МОЗГА.Именно от него проблемы всему организму!Так или есть другие мнения!?!?

Ответы · страница 2
Мухтаров Загид

вообще то все проблемы на пятую точку а не на мозг - а не было бы мозга и выносить женщинам было бы нечего

Ми
Мила

МОЗГ И УМ Вы подразделяете.Так.Мозга много,но не каждый способен им пользоваться? От слова УМ и родилось УМение....что-то значительное свершать или просто разумно жить.... разУМно

Мухтаров Загид

только в россии горе от ума

Ми
Мила

УМные не нужны.Нужны подхалимы

Мухтаров Загид

но вся дума забита умными подхалимами

Ми
Мила

Именно этот уклон и преобладает

Ал
Александрович

И что же может представлять из себя организм без мозга? На мой взгляд, объект для утилизации, не более...

Ми
Мила

К мозгу,как и к другим особо сложным составляющим организма.ИНСТРУКЦИИ по использованию прилагались бы....

Aлександр Кузьмин

проблемы начинаются тогда , когда человек начинает думать местами для этого не предназначенными !🤣

Ми
Мила

Или мозг сбивает с толку та часть тела,которая постоянно в поисках приключений...

Aлександр Кузьмин

иногда думают желудком , иногда передком ....

Акира Куросава

42 года стаж для мужчин! Так это можно выйти на пенсию и в 57 и 58 и 59 лет. Такого в старом законе не было!

Станислав Филиппов

Мозг тоже не лишнее, это инструмент, чтобы существовать в этом мире. Кстати, у человека мозгов пять.

Станислав Филиппов

1.В черепе, 2. позвоночнике, 3. над головой ( диск -Центр-мозг) У духовных людей - светящийся нимб, 4. мозг пола (заведует формированием особенностей мужчины или женщины, расположен вне тела вокруг бёдер и 5. мозг крови)..

Ми
Мила

В позвоночнике-знала,а с др.вилами познакомили.Спасибо! Какой же мне проблемы создает?

Владислав Викулин

От прямо противоположного органа т.к. если туда вытекает вся кровь из мозга, мозг переносится туда.

Ми
Мила

Значит мозг управляем нашими желаниями...Да,ведь,похоже,ему вопреки наша заметная часть тела все время так и норовит приключений найти! И не пугают ее ни шлепки,ни уколы...

Геннадий Зернов

У тех у кого мозгов нет проблем с организмом ещё больше, они ещё создают проблемы и окружающим

Ми
Мила

И такие есть. Как разнообразен мир людей! Одинаковых мало

Светлана Слобода

научится пользоваться надо,на компьютере же работать люди учатся?а мозг .это и есть копьютер

Сергей Шатов

да это так у людей но можно все исправить сделав ум только выразителем чувств а не хозяином

Юрий Буторин

И ещё одно местечко можно было б упразднить, когда гормончики играют, а даму некому любить.

Ми
Мила

А и такой вариант :дамы нет

Юрий Буторин

На своём диване? Искать надо. А ещё лучше - на всю жизнь!

Не женитесь вы на той,
С кем вам можно жить, друзья.
А женитесь на другой,
Без которой жить нельзя!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И до этого каждому самому надо ещё дойти. что все проблеммы от нашей больной головы.

Ирина Полякова

Трудно с вами не согласиться! Только я не стала бы судить и под одну гребенку все мести .Все таки у большенства людей , главная часть тела голова.

Константин Раду / Ра-Ду

...у меньшинства точнее будет сказать.

Ирина Полякова

Ну кто с кем общается! В моем окружении больше людей с головой !!! И знаете с думующей .

Константин Раду / Ра-Ду

...разреши мне с этим не согласиться. когда проучишься у нас один год, то сама в этом убедишься.

Константин Раду / Ра-Ду

...мы в личке с тобой об этом уже говорили.

Галина Рябоконь

А как же без него?Хотя те кто без мозгов в этой жизни пристраиваются лучше за чужой счёт.

Ми
Мила

Хватает же УМа устроиться!!!!

Он

При правильной работе с мозгом особых проблемам нет.Или при правильных препаратах...😁

Владимир Новичков

мозг составляющая часть целого организма...его отсутствие делает организм ущербным...

Ми
Мила

Спасибо! А я в ответ-
Дарю Вам ирисы ВАГ-ГОГА.
Пусть будет легкою дорога,
Да будет светел путь и чист!
И пусть сияет цвет небесный
Над жизнью радостной,чудесной,
Где новый день,как чистый лист!

Владимир Новичков

спасибо, но лучше бы его подсолнухи...

Ми
Мила

А все началось с МОЗГА....
В разговоре...случайном МЫСЛИ пересеклись,
Приоткрыв изначальный потрясающий смысл

Владимир Новичков

Господи!!! Как не уместны для меня последние перлы Ваши...увы мне бедному, увы...

Ми
Мила

Я пропустила сначала последние Ваши слова про неуместность моих последних перлов.Вообще общение не уместно....Да ладно...Всего доброго! Будьте всегда счастливы и довольны!.

Александр Пряжников

так есть вариант эксперемента.сыграйте роль сбегайте на тот свет и вопросов не будет

Ми
Мила

Что-то с "тем светом " пробежки не пойму...МОЗГ что ль со мной в паре потренируется?Или кто кого победит?

Ми
Мила

Т,е.,мозг оставлю,а сама без него на ТОТ СВЕТ? А,если спросят,куда мозг дела?

Сергей Евдокимов

При чём тут "мозг"? Ум - это не мозг! А все "проблемы, так называемые, - только из-за Ума.

Ми
Мила

Мозга несколько видов у нас.Я не о спинном или костном.А о том,что за ум ответственен.

Сергей Евдокимов

Ясно. Объяснять не буду, но... наш мозг ни за что, кроме примитивных реакций организма (вроде - поднять руку, повернуть голову, идти вперёд и не падать...), больше ни за что не отвечает. А уж Ум тем более не имеет к мозгу никакого отношения.

Ми
Мила

До чего же Вы серьёзны!!!!! А я хотела Вас повеселить

Сергей Евдокимов

А-а-а..., понятно.😑

Юра Кустов

Почему проблемы,хорошо всё проанализировать,может быть и появится что достойное.

Ми
Мила

На достойное мы тоже горазды! Где наше дело правое не пропадало! А заморочками жизнь разнообразим!!!

Юра Кустов

Ну,заморочки тоже надо как-то решать,раз они появились.

Юра Кустов

Вообще заморочки понятие обширное и у каждого они свои.

Ми
Мила

Видите какие возможности у МОЗГа широкин!!!Даже шутить над собой снисходительно позволяет

Владимир Н

Есть. Лишним является копчик (рудимент). Но если Вы настаиваете, то я не возражаю.

Ми
Мила

Какой Вы сговорчивый!!!! Наверно,с Вами хорошо быть рядом,

Ми
Мила

Я просто констатирую,мне так почудилось

Владимир Н

А я усвоил, что упрямство это признак ограниченности ума.

Ми
Мила

Согласна.Для этого уже и слово есть : БАРАН

Ми
Мила

И ослы из той же категории

Анатолий Муйтуев

Наверное надо отрубить голову, чтобы не доставлял проблем всему организму..😁 .

Ми
Мила

Был же ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ у М.Рида!

Ми
Мила

Будем надеяться,что и нам удастся справится со всеми проделками других наших органов и слишком активных частей тела.! Тем самым-позволим мозгу заниматься непосредственно своим "делом"

Владимир Ретиш

Мышление это Транс его нужно прекращать оно черезмерно но решать каждому лично