Ми
Мила

В организме-ничего лишнего,за исключением МОЗГА.Именно от него проблемы всему организму!Так или есть другие мнения!?!?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

А какую функцию имеет аппендикс в организме?

Y P

еще немало проблем создают половые органы...

Ми
Мила

Вы еще не припомнили ту часть нашего тела,которая так и ищет приключений.Даже уколы ее не утихомиривают!

Ми
Мила

Вот такая тяжкая доля у МОЗГа нашего!!!!

Анатолий Лапшин

От низа. Моего и твоего. Чешется частенько!!!

Ми
Мила

Это работает один из 5 мозгов.Ни головной и не спинной,а отвечающий за другие ....

Владимир Металлист

Да, Это - точно! Горе от ума...

Anatoliy Kofman

чем меньше думаешь тем меньше голова болит

Ми
Мила

Как у дятла:стучит,а голова не реагирует.его голова

Любовь Важная

Я буду умничкой!
Я буду паинькой!
Я буду кисенькой!
Я буду заенькой!
Но лишь закатишь мне,
ты сцену нервную…
Я стану ГАДИНОЙ!
Я буду СТЕРВОЮ!

Любовь Важная

Плоды не пожинают в тот день, когда засевают семена.

Григорий Семенович

А я слышал, что задница источник проблем.....

Ми
Мила

Вот-вот! не подчиняется ни головному,ни спинному,ни костному.И те (костный,спинной) тоже не хотят быть подконтрольными.Глядь,а ноги НАЛЕВО и глазки СТРЕЛЯЮТ. Мозг наставляет на путь верный...но-никак ему с нами....

Ми
Мила

Вот и "задумалась"зачем ОН организму нужен,да и мы ему...

ОК
Ольга Конюхова

Проблемы как раз тогда, когда " нет мозгов ".

Николай Вольный

есть ещё один орган он даже на мозг влияет.

Ми
Мила

Мозг 5-ти видов.Еще костный,спинной и прочие,исполняющие разные функции. Так что все управляемо...

Николай Вольный

есть орган -пенис -вот когда он начинает поднимать головку -то головной мозг выключается

Ми
Мила

А ТОТ становится главным навсегда??????

Николай Вольный

но не всегда же он стоит -в перерывах мозг включается

Ми
Мила

Это утешает,что все временно

Николай Вольный

конечно жаль -что мудреем поздно

Ми
Мила

Родившись мудрыми,мы жили бы как роботы.А так-сколько натворили и на радость веселящую и того,за что и сейчас стыдно.Но ведь это наша жизнь!

Вячеслав Иманов

ха!именно мозг управляет всем организмом.

Вячеслав Иманов

я специально скачиваю с разных сайтов,так что,милости прошу к моему шалашу.

Ми
Мила

Только что сообщили-умер КОБЗОН

Вячеслав Иманов

все мы когда нибудь умрем.

Ми
Мила

Я что-то пока не собиралась....

Вячеслав Иманов

а вас ни кто и не спросит,как писал Булгаков-"......человек смертен,и при чем внезапно....."

Ирина

на своем примере проведены исследования?

Ми
Мила

Если Вам будет приятно узнать,то и на своем-то же.Завидую,что у Вас мысли всегда правильные и только в заданном верном направлении идете!.У многих моих близких и не очень, сбои бывают.Иногда даже спать не дают тревоги,порождаемые размышлениями.....А мысли,как известно,от мозга зависят.У меня-точно!

Ирина

Вообще-то в организме человека нет лишних органов-все взаимосвязано и очень хорошо,когда мозг работает и из-за этого организму не должно быть проблем.Проблема ,не дай Бог,будет,когда мозг перестанет работать.Поэтому Ваш вопрос,простите,изначально некорректен.Беда ,если мозг кому-то кажется лишним.

Ми
Мила

Простите!Это я так неловко пошутила вопросом

Виталий Иванов

это ваше личное мнение о своём организме.

Дуб, Quercus Robur

бабам особенно,, мозга нет, проблемы есть

Ми
Мила

Не было бы МОЗГа,мы бы не могли создавать Вам приятных и неприятных проблем!!!

Дуб, Quercus Robur

так вы и создаете...............насс

Ми
Мила

А в вас-то мы мозги откуда берем заложить???! Так,что,мозгу у нас много :надо всем детям при рождении дать

Дуб, Quercus Robur

а если вспомнить откуда мы все вылазеим............

Вадим Потёмкин

Он еще и энергию больше всех потребляет!

Вадим Потёмкин

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Самые глупые вещи делаются именно с этим, серьезным, выражением лица! -- Откуда?..))

Ми
Мила

Похоже на высказывание Олега Янковского ,что серьезность еще не признак ума в фильме,наверно,про 32 июля или июня

Вадим Потёмкин

Тот самый Мюнхаузен. Про Янковского угадали)

Ми
Мила

Понятно. Янковский из той плеяда известных,когда умирали чуть за 50.Не как теперь,особо в году этом,после 80 лет....Это я в связи с Кобзоном,Успенским,Евтушенко,Говорухиным,Войновичем....

Вадим Потёмкин

А мне фиолетово, кто и когда мрет из разных не интересных мне миров...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж ) не повезло мозгу с организмом 😁

Ми
Мила

Случается...Вы на мой счет,а я,по доброте душевной,на Вас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я как то к ответу личностную оценку не привязывал 😁

Ми
Мила

Простите! Мне показалось,что шутку Вы всерьез приняли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нет ) я поржал как конь )) спасибо😁

Ми
Мила

А все-таки враги у мозга в нашем организме водятся! Та прекрасная часть тела нашего,которую так и тянет на приключения???! Ну не вражина ли!!!!!

Ол Ег

Ну да,дурная голова ,ногам покоя не дает.

Ми
Мила

А не было бы мозга и ногам легче!

Ол Ег

Точно,все несчатья он головы.

Ми
Мила

Правда, некоторые ставят во" главе" ту часть нашего тела,которая ищет приключений...

Stanislav Zaporozskiy

Мозг не лишний,но проблем добавляет.😁

Ми
Мила

Много нам чего дано,да не научены использовать как надо:инструкций нет!

Stanislav Zaporozskiy

Вот тут как раз мозг и нужен.Мозг должен анализировать и принимать решения,

Ми
Мила

Должен.Но так его направляешь,что он не в силах понять что нам надо!

Василий Толстихин

согласен-это наша радость и печалька....

Василий Толстихин

да ладно-кто желает видеть всегда видит-даже если этого нет...

Ми
Мила

О том и речь! Надо УМЕТЬ жить в удовольствие! Но и другим проблем не создавать.

Василий Толстихин

😀 😃 😄попы так и говорят-только так не делают... я не про удовольствие...

Ми
Мила

Где ударение в слове,хотя понятно....но не очень

Ми
Мила

Я про пОпы или пОпы? Тупая я что ли ?

Azer Navi

Естественно....но он и оргазму помогает

Ми
Мила

Кому первому предоставим право начАть или нАчать ?

Azer Navi

Это возможно если вопрос стОит или стоИт только кто первый))))

Ми
Мила

Я в восторге от Вашего остроумного перехода !!! Так стОит,ежели ударным сделать другую букву!!????

Azer Navi

А вы тоже шалунья....для такого шарма как у вас это супер.....

Ми
Мила

Оченно весело...и игриво мы с Вами общаемся!!!! И приятно

..

Говнища в людях много 😜

Ан
Андрей

Горе от ума , часть 2 кровь последняя )

Ми
Мила

А жизнь только пытается быть....

Ан
Андрей

Мозги есть у всех , а вот пользоваться не все умеют ( это мое мнение )

Ми
Мила

Может от нас скрывают наличие инструкции по использованию?

Ан
Андрей

Нет , они забыли ее написать , додумываем сами , у кого получается

Ми
Мила

Да и всем частям тела и деталям организма надо было предварительно обеспечить инструктаж.А то некоторые постоянно ищут и находят приключения...ну и другие ..не тем путем идут

Ан
Андрей

Людмила , это у нас получается анатомо - философский разговор какой-то )

Ми
Мила

А всякая шутка переходит в разговор необычный