За
Зараза

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить, сверлить, строгать,
Чтобы гвозди забивать.
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен,
Чтоб не пустовал диван!😝

Ответы
Юрий Супоня

Для чего жена нужна? /Чтоб готовила она? /Чтоб носки наши стирала? /Чтобы есть нам подавала?/ Чтоб в квартире было чисто?/Открывала дверь чтоб быстро?/ Нет-нет-нет не угадали!/Ну не те это детали.../Без неё мы все ленивы,/Без неё мы все спесивы/ Надо нас расшевелить,/ Надо нас растормошить,/Указания давать,/Ну и спросы учинять!/Чтобы больше денег в доме,/ Чтобы меньше было вони,/И к друзья чтоб ни-ни-ни/ И футбол не посмотри.

За
Зараза

вот и враки все это)))) я не такая))) ... я жду трамвая.... за мужем не бегаю и не контролирую))))) позвонил, живой... ну и слава богу )))))

Юрий Супоня

Мужиков надо любить,
Мужиков надо ценить.
Он мужчина, хоть куда,
А ты всё смотришь не туда!

Masha D

Действительно,после починки шкафа,забить гвоздь для картины и многое другое,кран к примеру...думаю нафиг он нужен...а просила долго,пока сама не сделала...

Masha D

Если не меньше))) слабый пол мужики...

Masha D

Меня мой спрашивал,как ты можешь с бодуна встать и еще борщ сварить и ужин сготовить? Говорю обычно,нужно же кушать,особенно с бодуна,он говорит я бы не встал...но он не пьет,обычно по праздникам я...вот и готовлю,ребенок же все таки ..

За
Зараза

а потом еще и на работу ))

Masha D

Кстати да...про это упустила...и отрабатываешь...

Виктор Коровин

И,для этого конечно,и для секса по ночам.А,еще он на дорожку ,по утру перед работай, зарядит жену как "Спам"

Александр Чайка

верно..Чтобы жене с другой дунькой подраться и волосы ей выдрать. Без этого же скучно.

За
Зараза

зачем драться?)))

Александр

Вот спасибо теперь я знаю свое предназначение а то все предыдущим списком занимался)

Waldemar Hartung

Вот видишь,Все решают правильно! Но всегда найдется дурилка,которая все испаганит..

За
Зараза

)))]

Борис Алиев

О как! А я то глупый никогда не лежал на диване, а всё по дому, да по дому....

За
Зараза

вот зря 🤣

Борис Алиев

Мне почему-то так не кажется.

Павел Иванов

Да что бы было на кого ругаться и все беды свалить.Вы же такие хорошие

За
Зараза

о чем я и говорю) ей нравится тебя опекать ) как раньше, и она может ревновать ) потому что так привыкла)

Павел Иванов

Я ведь пока был с ней не мотался.Когда только по ссорились начал,но все как то быстро сходило на нет как впрочем и сейчас.Да я ей сказал неделю назад чтобы решала или вместе или нет.Вот жду ответ.Сказал если все то отпусти просто чтобы сказала что отпускает тогда будет легче.

За
Зараза

если не эгоистка, то должна отпустить)

Павел Иванов

Нет не отпустит она с детства решила что я ее она согласна замуж ей нужном просто чтобы я был более сговорчив.Мы пока были маленькие гуляли все вместе чем становились взрослей тем уходили от всех.И остались вдвоем.Она с армии ждала приезжала .Пришел с армии вместе пошли в институт. Просто вот эта ругань.Я вижу что простила давно просто не говорит чего то хочет добиться а что не пойму

За
Зараза

таоего подчинения)

Ru
Ruben

Так значит в вашем доме вы и есть мужик?,,, 😁😉🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да все они делают, не наговаривайте))

Сергей Дёмшин

Ваши слова, да всем женщинам в уши!!

За
Зараза

так вот и голосю))))) для всех

Сергей Дёмшин

Вам нужно срочно в депутаты! А лучше сразу президентом...

За
Зараза

не берут в президенты🤣

Сергей Дёмшин

А Вы партию организуйте...

Nikola Mahkov

-как будешь эксплуатировать!--👍

Эл
Эльвира

У меня и без мужика не пустует.

Эл
Эльвира

Я сама там лежу.

Вл
Владимир

Мужчина - это молчание и дело...

Алексей Кожура

и тыкал иногда туда да ?)))))))))))

Игорь Николаевич.

Пришел, удовлетворил, и ушел!

Бо
Бока

Во! Верно. И на диван бабу ему

Миша

Ну у вас наверное так

Не
Нелли

И это тоже нужно 😁