Юр
Юрий

Почему молодежь косит от армии?

Ответы
Николай Скороходов

...е популярно .... В наше далекое время 50-60- и даже середина 70 ... молодые стремились служить в армии .. кто не прошел комиссию .. девки называли его психом и сторонились ... у них для тех кто откосил был один диагноз- псих .. выйдешь за него замуж а он с топором будет за тобой гонятся ... это не придумано..

Юр
Юрий

🤣🤣🤣

Es
Esher

То что происходит в казармах - похоже на тюрьмы со строевой подготовкой и выброшенным временем. Чему пацаны там учатся? Дисциплине?! Так ее там от родясь не было.

Пётр Ермаков

Сейчас эта тенденция угасает из-за того, что армия изменилась и людская масса в виде 18 летних, ничего не смыслящих в соременной технике, ребят неактуальна...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

хреново там, контрактники служат со срочниками, и отрываются на пацанах, уроды

На
Наталья

Справедливо когда армия профессиональная , думаю, пошли бы многие

Юр
Юрий

Правильно, лучше палец отрезать или глаз выбить

На
Наталья

Не поняла, ну, да ладно

Юр
Юрий

Все нормально

Alisa Warshavsky

А что защищать?! Колонию Англии?! И от кого?! От своего народа?!

Юр
Юрий

Там разберутся кого.

Alisa Warshavsky

Там, это где?!

Юр
Юрий

Где обычно

Alisa Warshavsky

А где, обычно?!

Леди Мила

Потому что ничего хорошего в армии нету. правильно делают

Юр
Юрий

Никто не застрахован.и на гражданке можно пулю споймать

Леди Мила

чушь... Я тоже сделала сыну беляй билет. Не для того я его рожала, растила. учила, что бы на издевательство отдавать. сравни, сколько гибнут и становятся калеками в армии, и сколько на улице. а миллионы раз меньше. Армия - это практически верное издевательство

Юр
Юрий

А счас не понять,где нормальный,где дистрофик.все примерно одинаковые

Леди Мила

это причем???????

Юр
Юрий

Без всяких намеков,Мила

Наталья

Боятся того, что во многих частях творится(дедовщина).

Юр
Юрий

Бывает,не без этого

Наталья

Да)

Татьяна Морозова

она сейчас не косит только от чужих кошельков...)))

Татьяна Морозова

здесь купить проще ...в России мне интересно, много уже проехала и посмотрела, а ведь уехала в Эстонию по окончанию института в 1970 году...последние 7 лет спасала мужа в Израиле...

Юр
Юрий

Примерно понял вашу ситуацию, Татьяна.но вы ведь в любой момент можете вернуться назад,если документы сохранить.везде свои нюансы.

Татьяна Морозова

конечно ...всё сохраняется по документам...)пенсия из Эстонии идёт в Москву,а пособие в Израиле накапливаю и получаю ...

Юр
Юрий

Так я не совсем понял, где вы проживаете.в Эстланде или Израиле.но главное,что бы у вас все получилось, Татьяна.

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Га
Галина

Мой не косит и в нашем окружении не косят, служат

Юр
Юрий

👍

Еп
Епифания

А кому хочется выбросить год из жизни?

Юр
Юрий

Иногда полезно

Эва

Воспитание и отсутствие мотивации

Юр
Юрий

Возможно

Эва

Окей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это не молодежь решает, а родители

Юр
Юрий

Ну ясно,не выспалась наверное

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не свистите, всё нормуль 👌

Юр
Юрий

При чем родители,если есть закон

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И чё.... Сами написали- косит☝

Юр
Юрий

Можно косить и без помощи денег

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это редкие случаи

Mumin Oripov

Может не маладеж а ихни родители

Юр
Юрий

Может

Mumin Oripov

Так што мы должны не маладож судит а самих себя

Игорь Николаевич.

Кого защищать? Толстосумов?

Тина Тим

Так воспитали их родители.

Юр
Юрий

Да,сами дистрофики

Тина Тим

У меня в семье .все родственники и их дети отслужили,зять отслужил.Настоящие мужики. А эти кто не служил,они и в жизни будут бояться чего то.

Юр
Юрий

Вот, единственный правильный ответ

Нурия Шагабиева

Из-за дедовщины наверное.

Юр
Юрий

Это тоже думаю

Нурия Шагабиева

Скорее всего этого боятся.

Юр
Юрий

Потом сами такими становится, ничего

Нурия Шагабиева

Да , потом сами такие становятся.

Юр
Юрий

Все это прошли

Нурия Шагабиева

Конечно

Надежда Тихонова

Полагаю,из за дедовщины.

Юр
Юрий

Да, скорее всего

Вольный Ветер

наверно из-за опасности

Юр
Юрий

Возможно

Владимир С

Не хотят быть мужиками.