Борис Воробьев

В сети появилось мнение о том, что у нас сегодня существует самый серьезный конфликт поколений за последние 100 лет. А каково Ваше мнение!

Ответы
Марта Кошка

ДУМАЮ, ДА. ПОКОЛЕНИЕ 70-80-90 УМЕЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. И КОСТЕР РАЗВЕСТИ, И ВЯЗАТЬ И Т.П. СЕЙЧАС ДЕТИ СРАЩУ В ГУГЛ ТЫКАЮТ. И ЖУТКО РАССТРАИВАЮТСЯ, ЕСЛИ ИНТЕРНЕТА НЕТ. ЛОМКА СТРАШНАЯ. ПЛЕМЯННИЦЕ 14 ЛЕТ. НЕМНОГО ВЯЗАТЬ НАУЧИЛАСЬ -В ШКОЛЕ ДРАЗНЯТ СТАРОЙ БАБКОЙ. ЧИТАЕТ БУМАЖНЫЕ КНИГИ-ВООБЩЕ КОШМАР. ЦЕПЛЯЮТСЯ ОДНОКЛАССНИКИ-ХОТЯ САМИ ЭТОГО НЕ УМЕЮТ. Я ЛЮБЛЮ МАСТЕРИТЬ ПОДЕЛКИ, СЕСТРА ТОЖЕ УМЕЕТ, БАБУШКА ШЬЕТ. ПОНЕМНОГУ ПЕРЕДАЕМ И ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ КРАСИВОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ СЕЙЧАС-ЭТО ПОЗОР. ВОТ ТАКОЙ КОНФЛИКТ

Борис Воробьев

Спасибо за ответ!

Ирина

Нууу..я даже и не знаю..а какие возраста конфликтуют? Я чего то этого не заметила..

Борис Воробьев

Отцы и дети

Ирина

эээмм...ну вот я со своим ребёнком не конфликтую. Мы дружим,если можно так сказать. И с папой он тоже не конфликтует. У нас общие интересы, общие темы для разговоров, мне интересно чем он занимается, ему мои увлечения нравятся.. Никаких разногласий. И у моих подруг отличные отношения с детьми..Не вижу никаких конфликтов поколений.

Борис Воробьев

Вам повезло

Ирина

Ну...исходя из того, что у моих друзей тоже самое,значит никакого глобального конфликта нет.

Татьяна Чикина

У меня 4 детей и 7 внуков. И всё супер! Любите друг друга! Помогайте......

Natali Ник.

конфликт есть... но вот самый ли он серьезный?

Котэда

конфликт поколений существовал всегда и во всех поколениях

Natali Ник.

а как иначе? логично= все молодое затмевает старое! а мы( если умные) с умилением наблюдаем?

Котэда

.... и радостью, что получается лучше

Natali Ник.

да, пожалуй, что так... по крайней мере не ворчим, какие они плохие эта молодежь!!!

Тамара Фешкова

конечно самый серьезный конфликт

Ирина Карандей

Ни какого конфликта не вижу.

Cаntanta

ох,существует... сильно

Гордеев Слава

Я этого не замечаю

Je
Jeeper

Где революция ?

Татьяна

нету его