Legião Dos Sábios

конфликта можно избежать, избегая близкого общения с женщиной😂

Ответы
Кн
Кнопка

А что лучше для Вас, конфликтное общение с женщиной или бесконфликтное общение с мужчиной ?!

Ольга Какутева

у каждого свои допустимые рамки определения понятия близости

Ольга Какутева

я таких вообще не слушаю, вернее пропускаю их откровения мимо ушей

Legião Dos Sábios

вы пропускаете мимо ушей, я же избегаю, но перед этим сказав "если тебе нужны уши, то мой час стоит 50 фунтов стерлингов"

Ольга Какутева

моя работа научила меня ф льтровать

Legião Dos Sábios

моя же меня дисциплинируете

Ольга Какутева

мне тоже нельзя расслабляться

Элен Ренбауэр Z

Знает ведь, а все равно напрашивается😏

Legião Dos Sábios

Я выработал 101 правило, как надо вести себя с женщиной, если хочешь остаться живым.

Элен Ренбауэр Z

Да мне по фиг

Legião Dos Sábios

ну вы же женщина)))

Элен Ренбауэр Z

Вы уже вступили со мной в контакт..😏 не работает Ваше правило😏

Legião Dos Sábios

это не фул контакт )

Элен Ренбауэр Z

Да разница то😏

Анна Бегинина

Спорно. Очень много зависитот ситуации.

Legião Dos Sábios

ситуация - эт уже конфликт

Ли
Лика

Нет,этим его только создашь!

Legião Dos Sábios

меня уже мало волнует, с кем эта женщина будет конфликтовать

Ли
Лика

👍😊😆

Ал
Алеся

Без женщин скучно

Ал
Алеся

Мне кажется это немного держит на расстоянии

Legião Dos Sábios

Оно необходимо, чтобы не было конфликта.

Ал
Алеся

Конфликты все равно будут, потому что вместе живут чужие разные люди

Legião Dos Sábios

Я себя не навастриваю на конфликт.

Ал
Алеся

Ладно а дальше?

Юлия Данилова

Абсолютно верно)

Та
Татьяна

или с мужчиной

Денис Неганов

Ага