Lilija K.

Тонут 2 человека ,( первого ты любишь - а второй тебя любит ) можно спасти лишь одного !
Кого ты спасёшь ?

Ответы
Талгат Ишемгулов

Второго, кто любит тебя. Поясни почему. У нас , башкир, есть поговорка: Если женишься на той кого любишь-обманешься, а той которая любит тебя-счастлив будешь". Это перевод с башкирского.

Lilija K.

☺️

Талгат Ишемгулов

Я тут маленько сумбурно перевел, ничего?

Lilija K.

Смысл понятен

Наталья Вайнруб

Я спасу того, кого я люблю. Если я спасу того, кто любит меня, то второй ухватится за меня и мы все трое пойдём ко дну.

Анна

Похоже вопрос не о плаванье)) В жизни выбираешь то,что надо тебе. Любить это значит приятно и хорошо.

Lilija K.

☺️

Олег

Трудно сделать выбор. Труднее это пройти. Надо двоих сразу спасать и только так

Lilija K.

Настоящий мужчина☺️

Профессор Рам

раз ты допустил, что тонут небезразличные тебе люди, то должен сам утопиться...

Се
Сергей

Того, кто ближе находится и легче спасти, чтобы успеть спасти второго...

Nick Mat

А что первично - яйцо или курица? так и здесь! Провокация да и только ))))

Леонид Артемов

кто первая под руку подвернется, ту и спасу. разбираться буду потом.

Юрий Жуков

Это как у цыган -" .. .Любишь Бубнового, а спишь с Крестовым...! "

Зв
Звездочёт

Кого я люблю,а иначе какая же это любовь с моей стороны.

Алексей Никулин

я ж не знаю кто кого любит, буду спасать того кто ближе

Виктор Колесов

Конечно, первого. Разве будешь счастлив с нелюбимым?

Аликпер Агакишиев

кто ближе к моим рукам...в такой момент не до эмоций

Lilija K.

☺️

Наталия

В моём случае -кто меня спасёт.? Я плаваю плохо.

Евгения Платова

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Vladimirs Cucukins

Утоплю обоих. Чтобы выборами меня не мучили.

Lilija K.

😞

Виталий Гончар

За двоими погонишься не поймаешь ни одного.

Алексей Томберг

наверное не кого .что-бы не было им обидно.

Андрюшка

ПУСТЬ ОБА ТОНУТ ЧТО БЫ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ

Vlad Talalian

Кого люблю ! Того, кто любит - если успею...