Кс
Ксенон

Когда вы оказываете услугу, чего вы ждёте от одаряемого вашей добротой?

Ответы
Sekach Dev

Ну это по разному.. Если женщине дарю цветы.. жду от нее расположения... если дарю мужчине пистолет... жду преданности... а если инвалидам помогаю.. то просто так, ничего не жду...

Николай

Расчет полный за эту услугу, но к этому надо приложить свое умение и качество услуги в полной мере и по времени заложенного в договоре.

Кс
Ксенон

😅

Николай

🤗

Андрей

Денег и благодарности искренней, а не только на словах. Иногда ничего не ожидаю если это делаю на благотворительной основе.

Аркадий Южный

Я уже получаю удовольствие от данного действия, если оно исходит без предварительной договорённости и только от меня.

Владимир Вельский

Доброта - это когда ничего не ждешь взамен, иное это расчет или инвестиции. 😁

Александр Королев

Если ты за услугу награду ждешь...Ты не даришь её,ты ее продаешь...

Лариса

Раньше моральной благодарности ожидала... Сейчас поумнела... 🤔

Ильдар Z

Если просит помочь помогу,просто скажет спасибо не обижусь.

Кс
Ксенон

а если не скажет? )

Ильдар Z

Значит некультурный человек оказался🙂

Валерий Киселев

Обычно не жду ничего. Просто приятно помочь чем можешь.

С. В.

Ничего. Жду что наконец то со мной создадут семью.

Кс
Ксенон

Оу...

С. В.

😉

Се
Сергей

Ну хотя бы отсутствия хамства и грубости в ответ

Кс
Ксенон

неплоохо )

Робот Вертер

Чтоб пример брал и тоже так поступал с другими

Надежда Патракова

Спасибо за то, что позволили вам помочь

Владимир Лебедев

Не дай бог чего-то ждать. Бежать надо.

Катерина Горностаева

Деньги или ничего, зависит от услуги.

Валентина Мишняева

Ничего. Может просто спасибо скажут.

Кс
Ксенон

А если не скажут?

Валентина Мишняева

Не страшно.

Марго Беккер

Смоотряя Какаая услуугаа???🤣🤦‍♂️

Тина Тим

Ничего не жду. Придет само по делам.

Ольга

Доброта и услуга.. Рядом не стояли

Arkadij Latyshev

А обязательно надо чего-то ждать?