Елена Крючкова

Я могла запросто стать первой ракеткой, играя в бадминтон, может и спортивная эта игра не получила свое мировое развитие, потому что я перестала играть?

Ответы
Владимир Федин

Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется…

Елена Крючкова

Продолжайте в том же духе, может кто поймет.

Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Елена Крючкова

Вы как молитву настрочили мне, к чему ваши исповеди, вас кто то обижает, так начните с себя, сделайте соответствие.

Владимир Федин

------------------------------------------------------

Елена Крючкова

Фотографию установите подлинную.

Валерий Зотов

неееет она получила ч.м. проводятся и парами играют так что вы зря бросили может щас бы на Ч.м. играли бы

Елена Крючкова

Все не с кем было играть постоянно, а я любила, даже на вылазку с коллективом, на шашлыки, брала с собой бадминтон и баскетбольный мяч.

Валерий Зотов

я тоже беру

Владимир Фролов

Все возможно. Только бадминтон сейчас входит в число олимпийских видов спорта. 😄

Елена Крючкова

Правда, а я не знала.

Татьяна Долбунова

скорее всего так. Вот так загубили прекрасный вид спорта. Нехорошо. однако

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Art Sedov

кто сказал что не получила? наона включена в реестр олимпийских игр

Елена Крючкова

Я про бадминтон.

Art Sedov

так он родимый и включен

Елена Крючкова

я НЕ ЗНАЛА.

Art Sedov

нынче в рио были состязания

Елена Крючкова

Я не слежу последнее время.

Art Sedov

ну так понятно наших допускать нехотели паролимпийцев так и недопустили они свою устроили пралимпиаду на красной поляне..не токо росия там была ещ несколько стран..полтитика

Валентина Кудрявцева

Елена, В Белгороде проживает моя знакомая,не поможете найти?

Елена Крючкова

Каким образом?

Валентина Кудрявцева

Я не знаю Ваших возможностей... Через горсправку?

Елена Крючкова

И вы с таким же успехом можете поискать, я горсправкой вообще никогда не пользовалась и вообще я инвалид-опорник.

Валентина Кудрявцева

Спасибо, извините!

Елена Крючкова

Ничего страшного.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Абы, кабы...может, я тоже стал бы великим кулинаром?)))

Елена Крючкова

Мой опыт завидный, но я тоже и великий кулинар. Начала работать поваром холодных закусок в ресторане, а закончила исполняющей обязанности директора комбината общественного питания.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Завидую, но я стол учителем и не жалею.

Елена Крючкова

Я вам завидую, тихонькая спокойненькая работа.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Ха! Спустя пять лет снятся студенты (15-16 лет). как в армии 25 лет и педагогическая пенсия. Поэтому, пишу открыто, я овен с прибабахом.))

Любовь Селезнева

наверное, теперь страна сожалеет о вашем отказе...

Любовь Селезнева

приятного чтения, Леночка! рада была пообщаться. Но мнение напишете хотя бы здесь?...

Елена Крючкова

Я начала читать прозу - уже интересно.

Любовь Селезнева

ну лишь бы интересно. Захочется посмеяться- найди стр. юмора- Любава Талия, там мои р-зы Чемпион, Лампочту те в рот

Елена Крючкова

Не, пока не хочу смеяться, потом спрошу если что понадобится.

Любовь Селезнева

ладно, спок ночи Леночка

Сеня .

ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НЕ СОСТОЯВШЕГО БАДМИНТОНИСТА

Сеня .

ЛЮДИ МЕЧТАЛИ ХОТЬ РАЗОЧИК ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ТЫ ЭФЕКТНАЯ СОБЛОЗНИТЕЛЬНАЯ ЗА СЛОВАМИ В КОРМАН НИ НИ

Елена Крючкова

На меня всегда обращали много внимания, но это не назовешь счастьем. Счастье это когда я была бы во всем, что в жизни бывает хорошим.

Сеня .

ВСЕ ПОМЕШАНЫ ПЛАСТИКУ ИВО ЧТО ПРВРАЩА........ЦАРЕВНУ ЛЯГУШ

Елена Крючкова

Я тоже не люблю искореженных людей смотреть, думаю о том, как им не комфортно на самом деле, не в своем теле и чего они этим добились.

Сеня .

УМНИЧКА ТЫ ОПРЕДЕЛИЛА МОЮ КОЛОКОЛЬНЮ

Владимир Писарев

Чемпионаты мира и Европы проводят

Елена Крючкова

В моем этом вопросе немного шутки немного правды: играла я действительно хорошо и поддавалась партнеру лишь бы игра продолжалась.

Владимир Писарев

Я играл в большой теннис много лет,просто для себя

Елена Крючкова

Здорово!

Владимир Писарев

Сейчас только горные лыжи остались

Елена Крючкова

Я с 2013 года уже не могу спортом заниматься, инвалид.

Владимир Писарев

Это конечно плохо,но жизнь продолжается,сейчас пришлю свой клип о инвалидах

Денис Ким

Вряд ли это так, хооотя кто знает.

Елена Крючкова

Да, вот я и задумалась, ведь так успешно играла.

Саша Чуркин

Не нашлось достойного соперника

Елена Крючкова

Я всем уступала, чтобы игра продолжалась как можно дольше.

Саша Чуркин

В игре как и в жизни нельзя уступать

Елена Крючкова

Чтобы вместе быть - надо.

Саша Чуркин

Тогда это не игра в бадминтон, а игра в шашки на поддавки. В жизни надо уметь слушать и слышать друг друга, а лучше просто обожать этого человека

Луиза Широкова

Одной сложно играть в бадминтон.

Елена Крючкова

Мне всегда компания находилась, так как я почти везде на отдых брала с собой бадминтон.

Григорий Гупало

Безусловно, об этом все говорят.

Елена Крючкова

Спасибо, понравился ответ.

Николай Рожков

Потому что вы об этом не знаете

Елена Крючкова

Я спорт последнее время не смотрела, оказывается есть такой вид спорта уже.

Николай Рожков

Как все запущено

Николай Рожков

Примите мои соболезнования

Елена Крючкова

Да, спасибо.

Владимир Пихтерев

точно, как вы догадались?

Елена Крючкова

Да, мозг отключился и упала с окна, сломала ноги и левую руку.

Владимир Пихтерев

как теперь?

Елена Крючкова

Страшное позади, выкарабкиваюсь каждый день занимаюсь с рукой и ногой, а правую ампутировали ниже колена, теперь протез.

Владимир Пихтерев

желаю вам здоровья на долгие годы

Елена Крючкова

Спасибо, добрый человек.

Max Barkov

Точно...ис-за вас всё!!((

Елена Крючкова

Благодарю за ответ.

Super Сhieff

много на себя не бери

Елена Крючкова

Я немного пошутила этим вопросом своим, но играла я очень хорошо и да же поддавалась для продолжения игры.

David Shoumacher

Вот это самомнение!!!

Елена Крючкова

Кошечка или котик есть у вас?

David Shoumacher

Был Лева, перс, Лайфер- стафф. Сейчас одни рыбки. Попугай улетел в окно. Жила полярная сова, по кличке Капа.

Елена Крючкова

Да у вас целый зоопарк.

David Shoumacher

Был.

Елена Крючкова

"Куда уехал цирк, он был еще вчера".

Еп
Епифания

Ещё как получила!

Елена Крючкова

Я пошутила немного этим своим вопросом.