Вз
Взвод

⌛⏳⌛⏳На четверть века стёрлись грани после школы. Но стойкий запах краски от дверей, напоминает мне, что взято за Основу- Старания Моих Учителей! Я помню всех, фамильно - поимённо и даже тех, с кем не сложилось , не срослось …Ушедших много, время -«лечит» снова..А слово «лечит» к слову мне пришлось.Учили крепко!Многое освоил , все пригодилось -даже бадминтон. Желаю Вам здоровья и терпения , примите от меня Земной Поклон…с днём Учителя !!!🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

ой, хочу внести нотку здравомыслия в эти все восхваления. Вот чо пригодилось? все забылось, и я отдаю себе в этом отчет

Вз
Взвод

В продлёнку ходили?

Татьяна Владимирская

еще чего, продленка была для отстающих)

Вз
Взвод

Я ходил , отстающий был )))

Татьяна Владимирская

а я нет)

Вз
Взвод

А молодец ))

Ир
Иринтер

Мне очень импонирует Ваше уважительное отношение к людям, всем. И Ваша терпимость к людским недостаткам))

Ир
Иринтер

🖼

Вз
Взвод

😉

Вз
Взвод

И че

Аз
Азатрахлукум

Ему много лет

Любовь Золотарева

Молодец! Хорошее поздравление.

Вз
Взвод

Благодарю Вам)

Ир

Вз
Взвод

Классно!!!!

Ир

😁

Вз
Взвод

😁

Татьяна Морозова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !...)

Вз
Взвод

🤝⚓Благодарю Вам, Уважаемая Татьяна. .

Nikola Mahkov

-с Днем учителя!--

Вз
Взвод

С праздником, благодарю Вам за солидарность ,Уважаемый Николай!

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Вз
Взвод

🤝⚓✨

Марго Беккер

👍👍👍

Вз
Взвод

Доброго здоровья Вам, несравненная Марго 🙂

Марго Беккер

Мерси дорогой-мне оч приятно!😊

Елена

👏👏👏

Вз
Взвод

🖼✨

Да Я

Браво!

Вз
Взвод

🤗 Рад , что Вам понравилось.

Да Я

Ваши стихи?

Герой-Любо V Ник Z

УЧИТЕЛЯ - это святые люди

Да Я

🤝

Ольга Огородник

ура

Вз
Взвод

✨Ура

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Вз
Взвод

🙂

Шагарьян Хайретдинов

Да! С праздником! Мне вот даже энтомология понадобилась, хотя студентом ни за что бы не поверил

Шагарьян Хайретдинов

здравствуйте! Да он прямо над Вашей головой

Вз
Взвод

Террафоза Блонда