Наталия

Прошу пардону у всех замечательных присутствующих мужчин. Я хотела вас посмешить...получилось??

Ответы
Владимир Забродин

Если можно,повторите;- так о чём Вы говорите.

Наталия

Верить Вам...пожалуй можно...с диареей...осторож но! Может быть такой напор! Пострашнее, чем запор.

Владимир Забродин

В нашей жизни всё бывает и диарея нападает,но не страшней она инфаркта.Кому какая ляжет карта.

Наталия

Не страшней...но неприятна, я привыкла жить опрятно.

Владимир Забродин

Она эболы не страшней. Вот та беда планеты всей.

Наталия

До России не дойти, ослабеет на пути, не фиг делать на Урале, тьфу ты, мать её ети...

Роман Рашевский

ВОЗМОЖНО ТУТ НЕ ДО ШУТОК БЕЗ ОБИД ВСЁ ОК

Наталия

Спасибо, что не обиделись.

Набат Марекенова

у них тоже невсегда получается

Константин Кузнецов

Ну давайте, смешите! Ждемс!

Наталия

Уже удалила смешной вопрос.

Константин Кузнецов

Ну вот, и посмеяться не успели

Мистер Пепич

Бойан, старая шутка

Ar
Arm-69

А ми прост поиграть

Сергей Бойков

А пардону это что?

Наталия

Я тот вопрос уже 3 дня назад удалила.

Тт. Театр Теней

ну посмешите

Наталия

Я уже удалила тот смешной вопрос.

Тт. Театр Теней

ну вот а над чем веселиться

Наталия

Что нибудь придумаю....нестандартное.

Александр Ясноокий

Меня очень.

Наталия

Неужели 7000 книг планируете наваять?

Наталия

Здорово. Я у меня есть 5 длинных сказок, 1 поэма на 176 листах, и много стихов.

Наталия

Что то туплю....слово знаю, значение забыла...

Александр Ясноокий

новые слова или выражения, свежесть и необычность которых ясно ощущается носителями данного языка. Н. делятся на общеязыковые (как новообразованные, так и новозаимствованные) и авторские, индивидуально-стилистические. Возникновение первых связано с обозначением нового предмета или явления, например «лавсан», «программирование», «нэп». Будучи полностью освоенными языком, они перестают быть Н., например «утопия» (Т. Мор, 16 в.), «робот» (К. Чапек, 20 в.). Авторские, индивидуально-стилистические, окказиональные Н. преследуют определённые художественные цели. Они редко выходят за пределы контекста и не получают широкого распространения. Н. создаются в языке по продуктивным моделям, по образцу уже существующих в языке слов, например «зеленокудрый» (Н. В. Гоголь), «громадьё», «молоткастый» (В. В. Маяковский) и др.

Наталия

Вспомнила! я, скорее, старыми словами больше пользуюсь. Славянские старые.

Николай Степанов

не совсем...

Александр Воронцов

канешна! 😄

Наталия

Ну спасибо, мне приятно... 😄

Александр Воронцов

ой!а как мне приятно...что Вам приятно!

Наталия

Еще придумаю.....одни смеются, другие обижаются.

Иван

нет.

Наталия

По разному у всех с юмором.

Наталия

Тяжело жить без юмора Вам? А тем, кто с Вами?

Наталия

Семья, члены семьи, родня?

Иван

я разошелся в1994 г. семья живет за 5000км. брат и сестра живут отдельно. у них свои семьи.

Наталия

Вы не один. Вы с интернетом. Наверное у Вас не одиночество, а уединение.

Иван

может быть. удачи Вам 🌹

Gocha Kvijinadze

ti umni