Галина Ратицина

Почему муха садится на одно, и тоже место много раз?

Ответы
Николай Швайко

Как известно, мухи любят то самое оно. Если муха куда-то села, скорее всего, она чувствует, что там оно и есть. А если муху отогнать, то по запаху она возвращается назад, ибо оно муху практически притягивает. Когда вы первый раз ее согнали - она , как храбрая представительница своего рода якобы принимает "сражение" , однако сразу же отступает с поля боя по причине размеров и роста своего соперника контр - адмирала Руки. Мухи настырные, и как только восстанавливается мораль и боевой дух - она прилетает туда же, якобы проводя спец операцию , рассчитывая на слабость тактических возможностей такого гиганта , что он уже пошел ее искать и не будет возвращаться сюда же и нанесет удар со спины таким образом.

Балбес

Из личного опыта... Большинство домашнего времени провожу во дворе... Мухи, комары назойливые... Делаю растирание самогоном... Они, как чёрт от ладана... Ко всем пристают... Меня минуют... 😛

Галина Ратицина

Не знала, интнересно

Балбес

Попробуйте...

Nikas Vaičaitis

Это меня поражает, и понять это я не могу. Одна маленькая тварь залетает в форточку и начинает садиться на руки, на лицо. Как будто другого места нет...

Галина Ратицина

Вот! И я о том же!

Се
Сергей

Назойливость одно из свойств мухи, но в Америке есть учреждение, которое занимается изучением мухи, как Вы считаете изучение на каком уровне?

Галина Ратицина

Нулевом

Александр Демидов

Анекдот в тему:
- Сарачка, на тебя муха села.
- Ты что, Абрамчик, меня за г-вно считаешь?
- Сара, я тебя ни за что не считаю. Мухе виднее.

Андрей Ляхов

С мухой понятно. А почему дамы многократно наступают на одни и те же грабли-казалось бы они умнее мухи. Или это только казалось?

Галина Ратицина

Дамы, разные бывают! 😊

Вячеслав Скульский

а почему самолеты только на аэродромы садятся? ненормальные что ли? а где тогда нормальные? если нормальные все разбиваются.

Аленка Колосова

Потому что кто гавно несусветное. На депутатов дак по три раза садятся, а на президентов сша всю жизнь.

Азат Рахлукум

А может она жужжит и хочет , пообщаться ☺️ вот такая она инопланетянка🤗 а сколько у мухи глазиков.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки если то гарно Кресло Монарха, то ишшо ни одна особь не покинула ево добровольно! )))

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите на Ютубе смешной мультсериал "Букашки" (2006, Франция) (2 сезона 50 серий). Там есть и про мух тоже! )))

Евгений Антонюк

чтобы продолжить с места останова Использование оператора останова и оператора распространения

Александр Игрицкий

Потому что характер этого места сохраняется очень долго. Иногда всю жизнь, а муху не обманешь!

Алексей

Меня больше интересует,как извести.Столько развелось резко и по ходу даже дихлофос не берёт.

Галина Ратицина

Да , кто бы знал?! Нааерное с прививками🤣

Владимир Бадло

При первой посадке муха поставила личную цифровую микро подпись на данном месте (маркер).

Галина Ратицина

А при второй?

Владимир Бадло

Ну, маркер уже стоит, поэтому не надо выбирать место посадки повторно.

Галина Ратицина

Понятно

Ша
Шамсуддин

потому что каждый раз улетая с этого места муха думает
а вдруг туда упала капля варенья

Эл
Элина

Не помню точно, но что-то типа делает ранку, и как вампир слизывает кровь с этого места

Эл
Элина

Тебе все под силу, дорогу осилит идущий!

Эл
Элина

👍🤗🌺🍬

Эл
Элина

Надо привиться

Галина Ратицина

Печально! 🌻

Галина Ратицина

А теперь, что то мешает?

Зинаида Бадяева

Вы так наблюдали за одной и той же мухой- это у Вас эксперимент такой ?🤫🤔🧚‍♀️😲

Галина Ратицина

А вы обращали внимание? Как не гони её, она возвращается!

Зинаида Бадяева

У меня практически не бывает мух !🤫🤔🧚‍♀️😲

Галина Ратицина

У меня в кв не бывает, а вот на работе.......

Зинаида Бадяева

На работе мухи - ? где такое может быть ?🤔🧚‍♀️🤫😲

Галина Ратицина

Работаю "Магазин Арабской косметики.... духи на ароматических маслах....залетают

Зинаида Бадяева

Их привлекают ароматы ?🤔🧚‍♀️🤫😲

Галина Ратицина

Наверное, но я причём?! 😊

mk
maik kunin

Как нельзя войти в одну и туже реку дважды .Так и муха не сядит на одно и тоже место.

Сергей Остёрский

Однако, у вас , видимо других занятий и проблем нет, чем следить, куда садится муха.

Галина Ратицина

Может, но интересно почему так? ☺️

Сергей Остёрский

Видимо, там остается запах.

.K
. Kramar.

абрам на тебя села муха) ты хочешь сказать от меня воняет) нет) но муху не обманешь)