Жа
Жаннетт

Многим женщинам природа дала красоту, ум и счастье, а что делать простым женщинам?

Ответы
Ек
Екатерина

НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.
Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.
Годы, вы над женщиной не властны-
И,конечно,это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!
Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.
Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Жа
Жаннетт

Спасибо) С праздником!!!

Ек
Екатерина

И Вас с праздником!!!

Юл
Юлий

Красота и ум это не всегда два в одном -чаще даже нет .....а еще и счастье -все роздельно -часто серая мышка бывает куда счастливее чем красивая глупышка -да и ум не показатель счастья Умные больше задумываються мучаються над тем если нет совершенства гармонии и успеха ))а простушки радуються даже мелочам ))а в мелочах и счастье

Да
Данил

Учиться, саморазвиваться, самосовершенствоваться... Ну и пластика конечно поможет. Обратиться к пластическому хирургу что б что то исправил, что подправил, если уж матушка природа обидела.

Жа
Жаннетт

Спасибо)

Да
Данил

Заниматься спортом обезательно, следить за собой, упорно работать что бы добиться что то в жизни. Вообщем стремится к идеалу! Пожалуйста)

Ta
Tatyana

Для любой женщины найдётся нужный мужчина. Надо просто оставаться самой собой,ничего из себя не изображать , стараясь понравится и всё обязательно случится.

Жа
Жаннетт

Спасибо, но может он уже и не нужен...

Ta
Tatyana

Это уже другой разговор.

Ба
Барс*****

да конечно он уже не нужен....зачем он....некогда будет заниматься самолюбованием,зачем еще тратить время на кого-то

Андрей Толстый

красота, ум и счастье это вещи очень субъективные.
красота для каждого своя.
ум тоже как его определять, по каким критериям.
да и счастье у каждого своё.

Жа
Жаннетт

Спасибо)

Андрей Толстый

главное быть счастливым, и не важно какой диагноз напишет психиатор.

Александр Стариков

Жить,любить,быть любимыми ,подать и воспитывать.Умные делают карьеру,красивые на подиуме,счастливые это все остальные которых вы назвали простыми

Жа
Жаннетт

Спасибо. А вы счастливый человек?

Александр Стариков

Я?Думаю да

Жа
Жаннетт

Замечательно

Александр Стариков

А что в вашем понятии счастливый?

Жа
Жаннетт

мои здоровые дети

Александр Стариков

Тогда я точно по вашим критериям счастлив,и дети и внуки -все здоровы

Олег Логинчук

Поверьте у красоты ума не бывает и счастье временное, у простых женщин перспектив больше, просто нужно вовремя время на зависть...

Валерий

красота и ум это все всегда относительно ! а счастье у каждого свое !!! наверное не умеют ценить то что жизнь к ногам положила !!!

Елена

Простым...быть самими собой.Красота часто нарисована)с помощью кисти и правильно подобранного стиля себя можно и не узнать)

Ольга

Что значит простым ? Чё то не пОняла ))))) Я вот проще некуда но дурой себя не считаю да и счастье вроде есть ...🤔

Марина

🤣🤣🤣 Я вот теперя тоже задумалась...

Жа
Жаннетт

Хитрые мы)))

Игорь Неизвестно

жить наслаждаться жизнью брать от неё всё лучшее стремится стать самой лучшей красивей успешной ну как то так

Игорь Неизвестно

забудь про Киевскую Русь Бал Сатаны так кажись у Булгакова его произведения написаные почти 100 лет назад сбываются и писал он про Киев заметь

Жа
Жаннетт

Тяжко у вас там... а ведь так хочу на древние церкви посмотреть...

Игорь Неизвестно

Жанна а я до сих пор мечтаю посмотреть ПИТЕР там много чего интересного

Жа
Жаннетт

Приезжай)

Игорь Неизвестно

попробую город красивый это однозначно

Дж
Дживатма

смирение простота скромность доброта эти качества выше даже красоты 🌹 🖼

Жа
Жаннетт

Спасибо

Kitton

Среди простых ...как вы их назвали , больше и красивых , и умных и счастливых ! А вы что и в првду думаете иначе ?

Жа
Жаннетт

Я счастлива!

Kitton

Так вы из" многих" или все же из простых ?

Жа
Жаннетт

Я счастливая женщина!

Kitton

Значит из простых счастливых ? Вот она женская логика - наворотила в высказываниях, а ответить прямо однозначно ума не хватает !

Евгений Мурашов

просто жить, найдётся мужичёк, устравший от красоты, ума, другой женщины, и быдет жить с тобой, простушкой!

Алла Огрызько

имиджмейкер и стилист из каждой простой приличное сделают, а мозги или есть или нет, уже мало кто поможет

Сергей..

У всех женщин все эти достоинства есть... Только вот не каждому мужчине дано это разглядеть....!!!!😉

Жа
Жаннетт

Спасибо)

Сергей..

Да не за что!

И.
Ирина .

Есть ум - все будет. Нет ума, значит должна быть хотя бы красота - природа не терпит пустоты.))

И.
Ирина .

Вот видите, не настолько умная, чтоб понять комплимент.)))))) Нет, Андрей, я не шибко умная, и не шибко красивая, и у меня куча недостатков, так что в Мери Попинс не гожусь. Просто я мыслящая личность с устаревшими сейчас морально-этическими принципами (как уж воспитали!), потому и кажусь многим чуть-ли не инопланетянкой в своих суждениях. Но ведь почти всегда оказываюсь права.

А*
Андрей ***

А мне нравятся Ваши суждения

И.
Ирина .

Благодарю.))

А*
Андрей ***

А вот это уже был не комплимент, а констатация факта.

И.
Ирина .

Благодарна вдвойне за такую высокую оценку моих способностей.))

Николай

Почему думаете что красивые счастливы? Часто наоборот, счастливы именно средние женщины.

Иван Иван

есть внутреняя красота и доброта . красоту уносят годы , доброту не унесут ))))))))

Жа
Жаннетт

Спасибо! Добра вам!

Татьяна Глущенко

спасибо

Ольга Усольцева

Жить..следить за собой..читать .. работать над собой..быть оптимисткой...и всё!!!

Жа
Жаннетт

Спасибо)