Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас жара😟 я чуть не умер 35 на улице, а во мне все 40 а как у вас??

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Если дома нет кондиционера, накидывайте на себя легкую хлопчатобумажную мокрую ткань, или частый душ, или обрызгивайте себя водой. Если необходимо выйти на улицу, то берите с собой воду и 1-2 бутылки замороженной воды. Их хорошо прикладывать на места магистральных сосудов (в обл. локтя, на обл сонных артерий (только бутылки д.б. в ткани).

Шум Дождя

Не... +35 это прохладно... вот когда у нас после 11 вечера +40 стояло... это была жара (сколько было днем - ХЗ)... А 35 это уже прохладно.

Га
Галина

дома.Сегодня на улице 24, обещали30, так что даже кондиционер не включала, вентилятора хватает.

Пан Стефа́н

Такой же кошмар! А тем более, для Питера. Вообще неприемлемо. Холодный город был всегда ...

Алла Аа

Промучились с 3 июля, вот 8 стало полегче и хоть бы не вернулись 38град в тени!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

люди в жару умирают🤦‍♂️я сам думал душу Богу отдам

Алла Аа

Аналогично! Было бы чем дышать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мной бассейн можно было заполнить😁

Алла Аа

Вроде не должно такое пекло повториться

Любовь Золотарева

Мы сдаем позиции. От 35* переходим на 30*. Да тут еще и дождик брызнул. Красота!.

Се
Сергей

У нас похолодало. 20гр.
После жары - самое то.
В пт и сб ожидаются ливни.

N’
N’djaména

Была жара, теперь резко прохладно, но вопрос задан 16 дней тому назад)

ии
игорь иванов

Мы в Оренбурге месяцами так живём . Если пишут что 33 , так значит 37 ..

Марат

Водка при температуре выше 40 считается прохладительным напитком.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️причем здесь спиртное?

Марат

В жару помогают прохладительные напитки.

Zоя

В тени помню было 42 в Крыму, жарко , но не умерла... Нормально)

Be
Bergwasser

у нас в тени 40, на солце стоять босиком на земле нельзя - жар

Сергей Пучков

уже не жарко-+23!в большом городе жару переносить нелегко!

Андрей R@

Какая влажность у вас, температура мало о чём говорит?

Alex Sher

такая же фигня, хорошо от абсента отказался было бы 70

Ма
Марина

До 43 было в тени. Я использую японский метод спасения

Дядя Миша

А у нас на улице +40 гр, но я жив, здоров и бодрствую.

Оксана Александровна

Сережка дома строикои занимается

Дядя Миша

Ну и ты дома с тройкой занимайся, если придут те трое.

Оксана Александровна

Приедь помоги

Дядя Миша

Четвёртым, что ли?

Оксана Александровна

Третим с боку

Ни
Нина

Рассмешил)) у нас 50 на солнце)) хватит жаловаться))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вот когда будет температура и в доме душно,я тогда посмотрю как вы запаете

Ни
Нина

Выздоравливайте поскорее!

Валерий Гассий

Я могу умереть, в любой день, и при любой погоде...

Валерий Сумский

Как хорошо вам, люблю жару. Чем теплее, тем лучше

Валерий Сумский

И вообще тепло это когда температура воздуха превосходит температуру тела