Галина Лужанская

- Как красиво ты паришь над землёй - сказали орлу.
- Стараюсь понравиться жертве...- скромно ответил он.
*****************************************************************
Коротко о красивых кокетках.....))

Ответы
... Рус

Главное с жертвой не промахнуться.Может получится так,что жертве, ну уж очень понравится орёл...Так и петухом не долго стать...орлу...🤣

Алексей

Это смысл их жизни не надо их трогать им в жизни своей больше ничего не досталось кроме этой возможности пусть!

Галина Лужанская

Как-то так.....))

Алексей

Однозначно, хорошо что нас с Вами это ничем и не как не затронуло!

Галина Лужанская

В молодости я любила "охоту"......)))

Юрий Суровегин

...а вы знаете,что тех кого принёс аист-вырастают орлы,а тех кого нашли в капусте-из них вырастают козлы...

Gerrderoff Gerrder

Галина жертву ищет, увы среди мужчин. Когда найдёт такого, схомячит без причин.

Кайзер Созе

хахакаю,думая про женщин с такой же тактикой)

Галина Лужанская

Встречали Таких?...

Кайзер Созе

а что их встречать?можно просто открыть глаза и каждая без жертвы такая красивая)хотя некоторым бывает одной жертвы мало.

Галина Лужанская

Бывает......

Иван Иван

А кому он впаривал , насчет жертвы😱 ???

Вл
Владимир.

НЕКРАСИВЫЕ КОКЕТКИ - ЭТО СИНИЕ ЧУЛКИ.

Григорий Бунда

Думал ягодка оказалось повидло!

Андрей Литовских

скромность украшает...и кормитю

Кот Макси

Ничего, мы опытные бараны...

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Na
Natalia

КАК ЕМКО... СОГЛАСНА💫

Вадим Демиденко

Люблю красивых женщин.

Юрий Гаськов

🤣 это признание?!)))

Галина Лужанская

Ассоциация.....
У меня на приёме очень многие мужчины "плачутся", как они стали "жертвой" красоты....))

Юрий Гаськов

Ну тогда я им по хорошему сочувствую, стоит иногда и головой думать, а не только головкой!)))

Галина Лужанская

Так-и-да.....))

Юрий Гаськов

Вы мне с Вашим Коротко о красивых кокетках,- Детский анекдот напомнили.... --Ленка, ты под моей дверью вчера накакала?!! -Ну я!!! -У -КОКЕТКА!!!)))

Владимир Март

Скромность всегда!

Галина Лужанская

Согласна.

Владимир Март

Уже?😁

Галина Лужанская

Я о скромности писала..............

Егор

Эстэт твою дивизию

Винир Гареев

Ответ понравидся.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Яковлев Сергей

кокетки это орлы.

Сергей Ершов

есть такой фильм

Галина Лужанская

Название фильма помните? О чём сюжет?