Виталий
Виталий

Доводилось ли иметь дело с мошенниками?

5255
414
8
Ответы
Александр Соколов
Александр Соколов

Давно звонили на телефон и говорили что выиграл какой то приз.Но надо на номер такой то отправить номер карточки уплату за телефон(ранее такими были)Я сказал что в игры не играю и отправил номер использованной карты.До сих пор наверное матерятся.😄

15
1
Виталий
Виталий

поставили раком и вдвоем меня в рот и взад на видео трахали, а свои лица спрятали((

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Отмстить никак?

1
Виталий
Виталий

пропали, а самый капец все увиджели это((

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Ужас какой то((((((((

1
Виталий
Виталий

смеются говорят капец я лошок

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Я - идеалист. Придумайте сначала идею красивую, чтобы я повёлся. Н. В. Левашов - мошенник? В случае с интеллектуалами главная наживка - обещание развития разных сверх-способностей. Например: перед смертью выбрать тело для следующего воплощения.

0
1
Александр Соломатин
Александр Соломатин

Конечно... Постоянно звонят по телефону, представляясь то следователем, то оперуполномоченным из МВД, то вдруг проявляют заботу о моей сотовой связи... В общем, ребятки не спят, а усердно "работают" на ниве мошенничества... 🙂

0
1
НК
Николай Кожарский

Да , но они не знали то , что я видел кто они и просто стебался общаясьсними прикидываясь простачком, которого они не могдли уговорить сделать то , что они хотят и потеряв терпенье просто отстали от меня!

0
1
ВК
Владимир Кравченко

Сегодня звонили из ВТБ. Спросил - ты дивчынка звиткиля? З Харькиву чи з Днипра? Бросили трубку.... А так хотелось пообщаться.... Звонят регулярно и из ВТБ. и из Сбера и из ФСБ и МВД. Коллекция уже собралась.

0
1
WF
Wera Ferat

Доводилось, так что сейчас стараюсь никому чужому не давать свой номер телефона, есть второй дополнительный, вот его и даю. Кстати, друзьям без моего разрешения тоже запретила показывать мой номер.

0
1
ЮМ
Юрий Марс

Неоднократно. Цыгане, лохотроньщики интернет цигане. и сейчас преодически звонять всякие уроды с предложениями "озолотить". Наверное имеют в виду золотой дождь )) Посылаю мгновенно !))

0
1
Бо
Борис

Недавно позвонили, сказали,что сына пьяного и избитого задержали. А он на выходном дома был. А он и непьёт. В общем показал я им своё красноречие(в матерках( а это я умею!!!

0
1
Дэн Люк
Дэн Люк

да.... периодически звонят укромошенники )))представляются служащими банка и активно вешают лапшу ... а когда прошу спеть гимн России, матерятся и бросают трубку ))))))))

0
1
Ле
Леонид.

Звонят довольно часто. Кое что покупал в Леомаксе, видать от туда мои данные и слили. Надоели, я их посылаю в длительное сексуальное путешествие.

0
1
Ст
Стас

Очень часто. Мне постоянно звонят и говорят, сколько сот тысяч я выиграла, но, чтобы получить эти деньги, я должна накупить каких-то товаров.

0
1
ОВ
Община Владивост Ссср

Сегодняшняя система экономики мира это мошенничество самой высшей пробы поэтому мы с этим мошенничеством сталкиваемся повседневно

0
1
Александр Соколов
Александр Соколов

ПАру дней назад звонили милиция и аж Центробанк(правда из Тюмени) просили перевести мои деньги на какой то счёт,так мой в опасности.

0
1
MD
Masha D

Да,но я не попалась,несколько лет вела борьбу с брокерами,которые прям напрямую вымогалт деньги..только шиш им,а не мои кровные...

0
2
Светлана Степанова
Светлана Степанова

конечно!у меня они один раз в 2011 году 7 тысяч с карточки увели.хорошо что ползарплаты успела потратить!так бы всех денег лишилась

0
1
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

Да. И до сих пор доводится. Обычно я использую их, как боксерскую грушу, для тренировки бизнес-общения и приглашения в млм. 🙂

0
1
НЛ
Ната Лия.

Были такие...Однажды цыганка- гадалка, все деньги вытянула по молодости, потом я всех цыганей 10- й дорогой обходила...

0
1
RK
Raf Kanyukaev

да, на работе приходилось сталкиваться с мошенниками, мошенники работали подделывая договора нашего предприятия

0
1
АП
Алексей Пимяков

недавно .заказал по почте челюсти . а прислали виниры. за 11700р а они стоят у зубных врачей у нас 300р с установкой

0
1
АГ
Александр Голубев

У меня начальник был мошенник, брал на работу и не сообщил что зарплата которую он мне озвучил это с налогами.

0
1
Следующая страница