The One

Какие же они очаровательные, люди с ямочками на щечках! Не правда ли?☺️

Ответы
Елена Вартаньянц

Справка: ямочки на щечках при улыбке появляются только у тех людей, у которых есть две симметричные мимические мышцы смеха . У некоторых людей только одна мышца смеха, поэтому с одной стороны появляется ямочка, а с другой - нет. А я так вообще несчастная - у меня нет ни одной мышцы смеха... Живу себе без ямочек 😂

The One

Ну и я живу без них и не жалуюсь, просто любуюсь))

Елена Вартаньянц

Ну и правильно делаете! Я тоже довольствуюсь тем, чем природа одарила)))

The One

👍👍👍

Wanderer *******

Ямочки на щёчках говорят о стремлении потакать своим слабостям

The One

Разве? Впервые слышу

Матвей Тукалевский

А мне кажется очаровательной Елена Вартаньянц. И без "ямочек"!
🖼

Саид

Смотря на ямочку,а вдруг это результат тяжелой хирургической операции с применением тяжелого оборудования(танки,гранаты,контузия)и операционного вмешательства с новейшими нанотехнологиями в сфере пердокосметологии в области лечения людей от насморка?

The One

Нет, я о тех что от природы ну или от родителей по наследству достались)

Саид

Ок.

Любовь Бородина

Что очаровательного? В молодости кто только про эти ямочки не говорил...А теперь постепенно они превращаются в морщины.

The One

Для кого-то ничего особенного, для меня же сплошное очарование.. особенно если это дети

Любовь Бородина

Ну, внукам передались ямочки на подбородке, а мои на пол-лица, слава Богу, не передались. Говорят же, что имеется, то лучше бы другим. У меня племянница всю жизнь пытается выпрямлять роскошные волнистые волосы...

The One

Да, есть такое)

Сергей Павлов

да нет .это изза того что только редкость а если все ходили с ямочками бы то вобще ничего необычного

The One

В тот

The One

В том то и дело! Они не так часто встречаются и от этого наверно это выглядит так очаровательно)

Сергей Павлов

да точно

Ендурин 15

многие мужчины влюбившись в ямочку на щечке по ошибке женятся на всей женщине

Ендурин 15

а ха ха. я больше ироничный

Я Вера

На здоровье

Ендурин 15

комплимент заценил

Я Вера

Отлично

Виктор Васильевич Емелин

Мне тоже нравится,а доктор Малышева говорит,что ямочки это дефект мышц щеки.

The One

Она правильно говорит, но уж больно очаровательный дефект☺️

Зл
Златослава

некотрые уверяют что у них в гороскопе сильна Венера. либо у их мамы\папы

The One

Ясно. Спасибо, я понаблюдаю☺️

Зл
Златослава

))) результаты мне в личку, пожалуйста.

The One

Ну это нечастое явление, так что на скорый ответ не расчитывайте ☺️нужно думаю человек 5 опросить по поводу их гороскопа, или их родителей

Зл
Златослава

ок. Спасибо, удачи.

The One

Взаимно😉

Лепрекон

да,хоть они и возникают из-за недостаточного развития мышечной ткани

The One

Да, что-то читала как они образуются.. но и фиг с ним что это типа дефект) такие люди отчего-то всегда так очаровательны☺️

Андрей Юлитин

но это не всегда счастье,это со стороны только так кажеться🤤

The One

Ну да, со стороны очень очаровательно ☺️

Андрей Юлитин

я с ямочками,но выгляжу лет на 12 моложе(нестарею)🤔

The One

Так что же в этом плохого? Все хотят выглядеть моложе а не могут

Metal Man

не обращаю на эту мелочь..главное чтобы пропорционально всё было

The One

Короче спасибо🤣

Metal Man

Ага,короче,как увидишь её передай ей это ыыыы

The One

Она короче уже в курсе если чо!)))

Metal Man

Ого,уже передала,что-ле? Круто! Оперативно работаешь..дай пять! ✋ 😆

The One

✋Держи!

Supermax (B.m.v.)

Правда.Кстати это вообще-то считается дефектом мышечных тканей

The One

Я знаю))) но уж больно очаровательный эффект ☺️

Supermax (B.m.v.)

Согласен,завораживающий

Наталья Казаченко

Я тоже обожаю ямочки на щеках. А на подбородке терпеть не могу.

The One

Да, на подбородке как у Серова не очень))

Валентина Подгайченко

Очень красивые у моей внучки такие ямочки обалдеть!!!!!!!!!

The One

Да, дети особенно очаровательны☺️

Валентина Подгайченко

Она уже взрослая ей 19 лет

The One

Парням наверно головы кружит?)

Валентина Подгайченко

Я уж об этом молчу.

The One

🤣🤣🤣

Света Чиркова

Только почему то, со временем, ямочки могут исчезнуть!!

The One

Ближе к старости

Виль Гусамов

не знаю но очеравательны те у каго своя голова и мозги

The One

При таком раскладе им вообще цены нет!😂

Юл
Юлія

Да,они милие такие когда улибаются и ямочки видни)))))))

The One

Очень милые)

Астра

правда...мне всегда об этом говорят...о моих ямочках...

Астра

😁смутно вижу ТЕБЯ в рубахе с дыркой...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну прожег сигареткой... нет сигарой Гавана

Астра

будем считать, что это ты только что заметил...

Астра

потому как Дама не терпит такой неопрятности....

Алексей

Да, но в медицине считается генетическим дефектом

The One

Ну не генетическим, но да, дефектом. Но это самый очаровательный из всех возможных дефектов☺️

Алексей

Ямочки - это генетический дефект, хоть иногда и привлекательный. Ямочки на щеках – это следствие недостаточной длины лицевой мышцы под названием zygomaticus major.

The One

Да?.. спасибо. Нужно запомнить что всё-таки генетика

Sh
Shaxnoz

Правда 🤗🤗 У меня только на правой щеке😊

The One

Да, встречается и такое👍

Сергей Калинкин

да люди вообще очаровательны особенно женщины !

The One

Особенно детки☺️

Сергей Калинкин

и детки то же