Н*
Наталья ****

Мужчины, Вы думаете женщины любят красавцев или героев ?… Нет, они любят тех, кто о них заботится!

Ответы
Гудвин

Это живут они с ними.Мозг им клюют и в тряпок превращают,а любят красавцев и героев.И даже представляют их,занимаясь сексом "со своим козлом".Да....и ещё немаловажная деталь.Детей этих красавцев,как правило воспитывают "те,кто о ней заботится".Такова правда жизни и как любая правда,она многим не нравится.)

Николай Дубинин

...и, как это может ужиться одновременно, быть сильной и в тоже время, что бы о вас заботились, опекали. Мужчина рационален, (вдруг война, а он уставший). Он не будет гореть желанием заботиться о тех, кто демонстрирует свою независимость, и качества свойственные мужчинам

Евгений Шевченко

Ну, да.. Приоритеты меняются.. Иванушка, спасший прынцессу, больше не может рассчитывать на поцелуй.. Все достанется его хозяину, который в кустах лежал и отправил биться с драконом ))))) он заботится.. отправит парчовую накидку в подарок принцессе )))

Далеко Не Идеал...увы(

Да и это не совсем даже то. Все должно быть просто, ясно, легко. Как дышать. Иначе просто сбиться с дыхания можно. У каждого свой темп. И не надо никому никакого ненужного напряга. А вообще, мужчина- это сложно

Иг
Игорь

Как-то приземлённо всё у них... Кто заботится, того и любят. А что в эту "заботу" входит? Как быть не с психологией или чувствами, а с меркантильностью? Например, деньги... Они входят в понятие "забота"?

Тереза Абрамова

Я не обижаюсь. Отмечу - что себя слабым полом ни когда не считала... на жизнь не сетую... знаю что любые трудности выдержу.. так как их было много

Иг
Игорь

От того, что вы не считаете себя слабым полом, данность не изменится.) Да и не о сетовании сейчас идёт речь. И людям не даётся ничего сверх того, что они МОГУТ вынести... Вопрос о тенденции отношений между полами. А именно, об отношении "баш на баш" со стороны женщин... Заботитесь - значит любим. И неважно КТО ИМЕННО заботится... Личность заботящегося ушла на второй план. Раньше таких особ называли содержанками... Эдакий вид проституции. Уж простите за терминологию. Вот если бы вы сказали, что они любят, когда их любимый о них заботится... Однако-же, нет. Написано. любят тех, кто заботится! И личностные качества последних просто отсутствуют.

Тереза Абрамова

мудро подмечено

Иг
Игорь

Вы знаете, я здесь часто встречаю подобные выражения. Обычно они продиктованы уязвлённым эго... Но, есть и откровенный феминизм. Да ещё и воинствующий... Минимум в чём меня обвиняли, это меркантилизм. Я уже молчу о переходе на личностные инсинуации... Очевидно, по слабости контраргументов. По принципу "сам дурак"...😌 С уважением.💐

Тереза Абрамова

Соглашусь на все 100 %.. Люди не хотят слышать объективные доводы... при этом переходят на личности.. но все разные

Десант

Это всё так и есть, любят красавцев и плохих парней, только почему то начинают вспоминать о заботе только с возрастом, начиная понимать, что эти красавцы далеко не такие заботливые

Вощей

Они любят мужчин до тех пор пока те не сделают их счастливыми матерями! Потом мужики становятся не при чём- потом лишь долг постельный и учащаются "головные боли".

Юрий Кулишов

Женщины теперь лезут везде,политика,водители,лишь бы дома не быть,а кто позаботиться о мужчинах?пахоже на сказку о волке и лисе ,битый не битого везет

Станислав

Те женщины, которые не встретили героев своей мечты, довольствуются теми, кто о них заботится, и это правильно. Красавцев и героев на всех не хватит.

Ма
Марго

Как ни парадоксально, любят тех, кто их в грош не ставит....а тех, кто заботится, не замечают. Бывает, наступает прозрение, тогда исход благополучный.))

Борис Щекалев

.... Чтобы тепло , светло и сытно да было в гнездышке твоем . И совершенно не обидно Что в чем --- то мы не так живем ! Это часть Национальной Идеи России.

Игорь Трофимов

Антонов, Киркоров, Басков, Николаев, Билан, Меладзе, Витас, Шатунов не заботятся о женщинах России, но все женщины писают кипятком при виде их.

Василий Теркин

Странно,а мне доказывают, что Шуфутинский из за возраста не имеет право женится на молодой,а когда я объясняю ,что он заботливый-рвгаются

Владислав Будко

В сухом остатке - тезис - помни мужик женщина любит заботу к себе, а не тебя личгюно. Ну да, есть такое недоразумение в отношениях

Григорий Семенович

Согласен. Но для этого надо прорваться внутрь её сознания. Но это редко какому мужику удаётся. Только с толстым кошельком.

Чернобривый Виталий

каждый из нас из нас носит в своем сердце образ любимой (ого). И найдя они единятся душой. Считаю это правой стороной.

Qqqq Qqqqq

женщины любят пользоваться теми кто о них заботится, а вот все остальное как правило перепадает плохим мальчуганам

Вячеслав Лебеднов

Наверное так... А что такое в Вашем понимании означает слово "заботиться"?...каков в Вашем понимании его смысл?

Юрий Скарницкий

Нет. Они позволяют им себя любить. А любят, ... по-разному это. Кто глазами, кто памятью, кто чувствами, кто ...

Саша Р.

Вас женщин никогда не поймешь. Большинство из вас меняет "золотое сердце мужа на железный член соседа".

Н*
Наталья ****

враньё