Ou
Outlandish

🖼Что за зверь изображен здесь?

Ответы
Сергей

Сумчатый волк, а также тасманийский волк.Впервые его описание было опубликовано в трудах лондонского Линнеевского общества в 1808 году натуралистом-любителем Харрисом.

Дильшод'$

Последний из могикан. Если я не ошибаюсь это "австралийский сумчатый волк" который в нашей время изчезли навсегда.

Aлександр Кузьмин

сумчатый волк . Вы его нашли или просто экзаменатора включили на ровном месте ?

Ou
Outlandish

Ответы интересно было узнать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тосманский волк.Говорят не всех перебили.Вроде видели их недавно на Тосмании.

Лариса

А! Видела чучело такого в музее. Сумчатый волк. У нас навалом всяких сумчатых.

Господин Евгений Vирт

Барсик???? Офигеть! Ты где был засранец? Полгода назад ушёл за угол с рыбой)

Максим Jw

Сумчатый волк. Его не существует. И челюсть специально увеличили.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вымерший сумчатый волк, второе название - тасманский тигр.

Толя Попов

сумчатый волк......Тасмания....последнего видели в 30х годах

Марат Балакбаев

Тасманский волк. Австралия. Исчез в 50 _е годы 20 го века.

Марина Болейн

не знаю как по научному,но кажется тасманский дьявол

Алексей Неважно

Волк какойто, не помню какой но по моему он уже высер

Зинаида Бадяева

Это , вероятно , странная композиция из 2-х зверей !!??

Ou
Outlandish

Это сумчатый волк

Зинаида Бадяева

И где он водится ?

Ou
Outlandish

В Австралии водился нот вымер

Зинаида Бадяева

А я так и подумала - ведь в Австралии многие животные -сумчатые !!

Ou
Outlandish

верно

Елена Дробчак

тасманский сумчатый волк...исчезнувшее животное

Анна

Какая-то чупа-кабра! А вы то сами хоть знаете?😁

Ou
Outlandish

Да это Сумчатый волк

Анна

Но сейчас такие не существуют?! Они вымерли, как и динозавры?!

Дмитрий Васильев

Сумчатый волк, их больше не существует

Елена В.

Тасманийский волк? Кажется он вымер

Ou
Outlandish

да вымер

Елена В.

Печально

Александр Голубев

Австралийский сумчатый волк, вымер.

Лог Дог

Сумчатый волк? Или Тасманский волк?

Лариса Арзуманян

Нуууу, это ж видно ---- еносабволк !