Вечность

Сейчас займусь приготовлением пирожков с картошкой, капустой, мясом, и печенкой, чем кушать сладости это самое лучшее к чаю и перекусить просто?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

УФ!?) ------- Это ж мои любимейшие изделия!.. Дай БОГ ВАМ - успеха в приготовлении...

Евгений Бриг-Снежин

уф.. ты..-Вечный ШЕФ Повар!!!..

Вечность

Любимое занятие отнять нельзя как соску у ребёнка

Евгений Бриг-Снежин

и это правильно .. Коль Свыше ДАНО! - Цени!

Вечность

Помимо цены надо этим дорожить и не тратить на всех кто этого не достоин

Евгений Бриг-Снежин

Любовь есть свет, что сходит к нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда
И красоты.
И красота есть луч, который тонет,
Вдали от солнца, в сумраке теней,
Когда оно его уронит
В умы людей.
И если дух людской пронизан светом,
Что шлет ему небесная звезда,
Он жадно мчится за ответом,
Туда, туда.
© Константин Дмитриевич Бальмонт

The Мишка На Юге

Странные у тебя пирожки— после них тебя на творчество тянет:)

Вечность

Ага на любое творчество

Нина Долгуева

Чудо!!!

Нина Долгуева

Она человек внушаемый. Было тяжело- суицид. Отвлекли, дали уму другое дело-увлеклась.

Вечность

Не только даже её подруга сказала мне вчера что она сильно изменилась в лучшую сторону

Нина Долгуева

О чем и речь.

Вечность

Все боналтно просто я просто расширил её кругозор до немысоемых границ и ей все интересно

Нина Долгуева

Это хорошо...