Ольга

Сегодня вечером после работы заехали к родителям померить давление, дать таблетки, ревизию в продуктах навести. Уходя спросила чего им завтра принести вкусного? Отец попросил пирожков с печёнкой. Я такие не пеку- в магазине покупаю. Заехали в ближайший А по дороге с мужем прикинули чем ужинать. Я говорю : пельмени хочу. Муж- ну тогда водки купим к ним. Хорошо! Заходим в магазин спрашиваем есть ли пирожки с печёнкой. Продавец- один остался. Я беру этот пирожок ещё 2 с картошкой и... бутылку Деревеньки.😆
Продавец - что-то ещё? Я - нет! муж картой платит за три пирожка и бутылку водки. На лице у продавца дикое недоумение. Как вы думаете что её так удивило?

Ответы
Саша Александр

Пьют много, закусывают мало, подумал.... )
Были подобные курьёзы, когда то...
Когда для постороннего человека, некое сочетание, кажется странным.

Алевтина Пална

вчера две дамы передо мной купили водку Хлебный дар, три плавленых сырка и одноразовые стаканчики... честное слово, я ничего не подумала)

Саша Александр

Пална, был я в санатории, как то, там туалетной бумаги по норме давали. Был местный магазин. Мы с парнем моих лет в комнате жили. Пошел я в этот магазин за бутылкой, и говорю продавщице -
- Мне, пожалуйста, бутылку водки, колоду карт, и рулон туалетной бумаги... Потом самому так смешно стало, рассказал Вовке, соседу... И оба, долго смеялись...

Алевтина Пална

случаи бывают разные)

Татьяна

Может удивило ,что семейно так совершили покупку) хотя не известно ...может у продавца брали в долг ..а тут хоба.... и карта имеется🤣

Ольга

😆

Се
Семён

Не знаю. У меня в районе продавцы знают, что если водку вместо коньяка беру - тому есть серьёзная закусь.

Ольга

☺️ мы в этом магазине редко бываем.

Валентина Пакшина

Вы - первые у этой продавщицы, кто бутылку водки закусывает тремя пирожками на двоих‼️🤷‍♀️😜

Во
Володя

Какой-то не обычный выбор получился, ведь обычно берут на вечер - ящик водки и тазик пельменей(!)

Ольга

😊

Александр Максимов

То, что ваши родители не заказали тоже волки к пирожкам: « яблоко ведь от яблони….»! Помните?

Сергей Пучков

если продавец будет анализировать набор продуктов_сойдет с ума!ему все по фиг!

Helg Sibiryak Z

Анекдотичная ситуация. Подумал продавец - "сейчас презервативы ещё купит" .

Elena Lion

Думаю, что продавщицу удивило то, что не купили презервативы.

Ольга

🤣👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я низнаю зачем на данном этапе привлекать посторонних людей

Ду
Дульсинея

подумала мало закуси на бутылку и каких алкашей только нет))

Ольга

на лице было написано "А ещё приличные люди!"😆

Ду
Дульсинея

да да именно, наверно недавно начали употреблять под пирожки))

Ольга

😂

Екатерина. Спб

..наверное, подумала, и почему же вы пельменей не купили?

Иван

мало купили . хотя по логике дома то есть что поесть)

Ольга

😄

Фёдор Сорокин

Так тут всё понятно - нечетное количество пирожков

Ольга

😆

Алексей

Потому,что в деревне нет всяких таких приблуд.

До Элвиса Не Было Ничего

Опять не мысли.. А кто чё съел.. Мы что животные

То
Толян

нууу..стока жрачки и всего одна бутылка 🤣

Ольга

🤣

То
Толян

🌹🥂

Елена

Вам 64,еще родители живы? по сколько им?

Елена

скорее наследственный запас прочности. А бывает и так,что ,человек с кучей болячек с молодости живет довольно долго.У каждого организма свой ресурс.

Ольга

У меня свекровь так жила с 25 лет по больницам Прожила до 70. А свёкор ничем никогда не болел- в 60 скоропостижно ушёл от рака лёгкого.

Елена

мож в роду раковые были у него

Ольга

да были. Он ещё курил как паровоз одну за другой.

Елена

значит,все закономерно.тоже недавно похоронили с раком легких знакомого,оказывается у него отец в свои 33 умер от этого.

~ Мне Тебя Обещали ~

Закуски слишком много на одну бутылку

Елена Щупак

Наверно, выглядели не так, как алкаши.

Ольга

да уж конечно не так.☺️