Helen Brown

Как Вы представляете себе своего самого интересного собеседника?

Ответы
Егавар Митасов

Я представляю себе конгломерат: Юрий Дудь, Владимир Познер, мой дед с его рассказами о жизни, если бы был жив, моя мама, пока ещё жива, брат, племянники, дети разные, которых я снимаю, иногда в школах и детсадах... Люблю у них интервью брать...

Helen Brown

Да, получился очень интересный ковёр из разнообразных вариантов! Спасибо!!!! 👏👏👏

Dunkan Kan

А что его представлять, это же не фантом, не призрак, единственно интересно, так это то, что самые интересные мои друзья живут в Обсуждайке, сюда я захожу по инерци, просто узнать, жив ли курилка!!!)))

Лё
Лёля

Хороший вопрос! Гипотетическая ситуация: Я бы встретилась с самой собой, чтобы посмотреть на себя со стороны именно в таком ракурсе, насколько я интересна, как собеседник. Вот это был бы опыт!

Helen Brown

Bonjour madam! Merci à vous!😊👍👌❤️

Лё
Лёля

Bonjour Helen! Comment vous allez-vous?🙂

Helen Brown

Bonjour Valentina! Assez bien, malgré le temps!))) Et vous?

Лё
Лёля

Moi aussi! Tout va bien. Bonne journee!!!🤗🤝

Helen Brown

Merci! Bonne journée! 🌺🌺

Игорь Гранаткин

Зачем представлять- у меня жена есть. Выбирал в том числе и по общности интересов и взглядов. Вернее не выбирал, а скорее полюбил и за это тоже.

Helen Brown

Точно! Муж - мой лучший собеседник!!!

Игорь Гранаткин

нам повезло. поздравляю.

Helen Brown

👍👏👌😊

Александр Дончев

Который умеет слушать, любит обсуждать, соглашается, когда согласен, и не соглашается, когда не согласен. Не обижается, и не обижает.

Helen Brown

Лучше не скажешь!👍

Александр Дончев

Приятно слышать.

Helen Brown

😊👏

Людмила (Мила)

У меня был такой, и интересный, и очень нужный. Он мне помогал разобраться самой в себе. К сожалению, умер лет 20 назад. Но я его помню.

Helen Brown

Здорово, что такой человек был в жизни.

Москва Златоглавая

Ему должны быть интересны темы, интересные мне.Он не должен хамить, пошлить, опускать интересы ниже пояса, уважать чужое мнение!

Helen Brown

И я так считаю!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂 таким... уютным и тактичным, как Вы... таким... с юмором и теплотой букв... таким... с задоринкой и.. чувством искренности.

Helen Brown

Спасибо! Взаимно!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Вера Соломенникова

я не то чтобы представляю,у меня есть даже въявь и в сетях,это очень добрые и умеющие дать дельный совет люди

Helen Brown

Замечательно!!!

Малина Вареньевна

я не представляю - у меня такой есть)) можем часами болтать и даже одновременно одно и тоже часто говорим))

Helen Brown

Тоже здорово!!!

Малина Вареньевна

Но когда муж - это еще лучше)) берегите ЭТО)))

Helen Brown

44-й год берегу!

Малина Вареньевна

Да вам обоим надо орден дать!!!!!!!!!!!!)) Искренне поздравляю!)))

Helen Brown

Спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Людмила Варивоцкая

Не представляю,а ИМЕЮ-взрослую дочь. Она ЛЮБИМАЯ дочь,прекрассная коллега и верная подруга.🙌🙌🙌🇧🇾😁

Helen Brown

Супер!!!👍😊

Алексей Едигарев

с бутылкой хорошего вина . и хорошей закуской. можно даже с икрой бутерброды.предпочтительно с черной.🙂

Helen Brown

А с кем разговаривать?

Алексей Едигарев

со мной🤨

Helen Brown

Отлично!!!👍👌👏

Vitalij Wolf

интересный собеседник, это человек разделяюший мои интересы и от которого я могу чемуто научитсяю

Helen Brown

Очень приятный ответ. Спасибо.

Vitalij Wolf

не зачто. спасибо за интересный вопрос

Лю
Людмила

Никак не представляю,и самого интересного не встречала, просто интересных собеседников встречала

Людмила

Умный,тактичный,заинтересованный как в вопросах ,так и ответах,не обижающий и не обидчивый....

Helen Brown

Блестящий ответ!👏👏👏

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО БЫЛ ОДИН 13 ЛЕТ СЕЙЧАС БРОСИЛ НАВЕРНОЕ НАДОЕЛА ОН ИСПУГАЛСЯ НАВЕРНОЕ ЖЕНЫ ,

Helen Brown

Значит, найдётся и ещё кто-нибудь!!!

Роман Смирнов

с душой интересно было бы познакомиться и подружиться ! спросить - Душа моя чего ты хочешь ?

Helen Brown

Да, любопытно!

Роман Смирнов

когда разум с душой объединится .....

Net Grig

У меня их много было. Каждый по своему интересен. Но очень интересные собеседники - дети.

Helen Brown

Да. Согласна. И студенты.

Net Grig

и попутчики в поезде

Helen Brown

О! Это особая категория людей!!!

Сергей Владимирович

Осень богатого и который за честь разговора со мной платит немеренные деньги поминутно

Helen Brown

🤣😅😂

Сергей Владимирович

И это - мне, мне платит

Татьяна Сердюкова

А как его можно представить ?)))он же интересен мне,значит болтать будем долго и нудно)))