Александр Функ

что человек носит два раза в жизни безплатно,а за третий раз платит???

Ответы
Валентина Соколова

по-моему. человек платит за все. разница только в том. что он лично платит или платят за него и это ему кажется бесплатно. Он не платит сам , когда рождается. когда его хоронят. а всю жизнь он платит сам. Третий раз его жизнь

Валентина Соколова

это так. ребенок не платит за молочные, постоянные зубы. а протезы- это уже жизнь

Валентина Соколова

здесь бывают очень интересные вопросы

Ильсияр Зобнева

ММММММ.....сейчас это очень трудно ответить....мы зачинаем платно....рожаем платно...СЕЙЧАС БЕСПЛАТНОГО НЕТ!!!!! даже погребение и место захоронение платное.....

Ильсияр Зобнева

?????? не знаю....сейчас за все нужно платить!!!

Елена Феоктистова

Знаем, такой вопрос был в "Чтогдекогда", и знатоки не смогли на него ответить. Как они ответили, не помню, но правильный ответ, конечно, запомнила: зубы.

Елена Феоктистова

А у меня тоже есть вопрос! Что бросают в кастрюлю первым делом, перед тем, как варить суп?

Елена Феоктистова

Сразу видно, что не кулинар.))) Солить нужно по ходу дела, а лучше варево вообще не солить, а солить в тарелке, если нужно. Как говорится в нек-рых лотереях - Попробуй еще раз.

Елена Феоктистова

Воду вообще-то не бросают, а наливают. А вам не приходило в голову, что вопрос может быть с юмористическим оттенком?

Елена Феоктистова

Могу еще подсказать. Любой ингредиент супа (кроме жидких) в кастрюлю скорее кладут, а не бросают. А то, о чем речь - его именно бросают. Плюс, как я уже сказала, немного юмора.

Елена Феоктистова

Не-а, половник не обязательно - в первую очередь. И бросать его тоже как-то не рационально.)))

Елена Феоктистова

Ну елки же с палками, никто еще правильно не ответил! В первую очередь бросают ВЗГЛЯД, чтобы убедиться в том, что кастрюля пустая и чистая. )))))

Глафира Мур

Хотела написать ответ,потом посмотрела,что уже написали....я была бы 120-я.....отредактируйте вопрос или удалите(он всё равно из прошлого века)...)))))

Александр Функ

из позапрошлого 😄,а вы против???

Глафира Мур

Хотелось бы чего-нибудь новенького....))))

Александр Функ

ну вам не угодишь,ждите может что надумаю 😉

Марина Ларягина

А почему пять ю пять двадцать пять, есть ю шесть тридцать шесть, а семь ю семь не сорок семь ?

Александр Функ

это вы у математиков спросите 😄

Ирина Андриевская

Дети играли во дворе в войнушку водяными пистолетами, но вдруг пошёл дождь и всех убил

Ирина Андриевская

Чтоб красиво отдохнуть, Я беру с собой на юг: Валентину, Аню, Катю... Алексей?... А что? А вдруг!?

Ирина Андриевская

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

Александр Функ

это я знаю,очень хорошо знаю!!!

Ирина Андриевская

Иногда, чтобы достичь душевного равновесия, достаточно просто вкусно поесть

Ирина Андриевская

Говорят, что в России с 1 июля введен запрет на мат в СМИ и в интернете. Вот же ж блять

Александр Функ

политики оставили его только для собственного пользования 😄

Ирина Андриевская

В моём доме высыпается только сахар.

Наталья Ващенко

БЛИН,ВСЕ СЕРЬЕЗНО.....!;ЖИЗНЬ И ЗУБЫ....МНЕ ВОТ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ СЕЙЧАС.......

Наталья Ващенко

СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

Александр Функ

мне тоже,спокойной ночи!!!

Раиса Графова

Кроме зубов ничто другое не приходит на ум.Так какой правильный ответ?

Ек
Екатерина

А если много и не в тему говорит,так и четвертый и пятый раз платит,...

Ек
Екатерина

Ну,книжки читаю. Слава Богу - не опыт)))

Александр Функ

ну книжки и я читаю,пользительно 😉

Наталья Ильина

Свидетельство о рождении и паспорт,а за развод платит

Наталья Ильина

а вообще это правильный ответ ,а вы что скажите ?

Наталья Ильина

и это тоже правильный ответ.Вы наверно юмор любите ?

Наталья Ильина

это заметно ,я тоже люблю пошутить .

Наталья Ильина

и тогда жизнь становится лучше

Наталья Ильина

глаза уже закрываются пора идти спать ,до завтра.

Наталья Ильина

и вам тоже,спасибо за общение

Gayane Voskanyan

v mladenstve prorezayut,potom v podrostkovoy menaem,i na starosti protezy,implanty... ---ZUBY

Люблю Linux

Это тебе... Это мне... Это тебе... Это обратно тебе…

Александр Функ

вы чё это на моей странице флиртуете,своей жил.площади нет 😉???

Ольга Дмитриевна

наверно, зубки молочные, а потом всё остальное

Наталия Никитина

Зубы, но только беСплатно))) Правило прочитай)))

Ольга Железова

кроме зубов ничего в голову не приходит

Татьяна Блюменсон

Дважды у нас только зубы вырастают, увы.

Алла Миронова

Версия зубов приходит самая первая.

Тома

а я не знаю... даже интересно.. что???

Тома

аааааа... надо же.. не знала...но это ж догадаться надо!!!!)))))

Лев Кияев

Зубы,только не носит,а получает.

^…^

зууууууууубыыыыыыыыыыы)))))))))))))

Люблю Linux

ччччьььиииииииииииииииииии????????????

Александр Функ

и вааааааааашииии и наааааааашиииии 😉!!!!!!!!

Люблю Linux

да штож вы разорались то... всех котов распугали...

Александр Функ

ага три штуки,племяшка на время подкинула!!!