Sh
Shaxnoz

Нужно ли благодарить за правду???🤔🤔🤔

Ответы
John Merlyn

Ооо! Некоторые считают, что если они сказали правду, им должны поклониться и в ноги разцеловать!)) Поэтому обычная благодарность не навредит, а может даже пойдет на пользу))

Dmitry Karmannikov

благодарят за добро, или действия .... а зачем благодарить за то что сказал правду .. эт окак оскорбление, как будто раньше всегда врал ) это на мой взгляд

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Бизсовисный Катяра

ну да...ведь мы ее только и ждем...только...благодарность может быть или искренней или...иронической...

Бизсовисный Катяра

я могу убить чтобы- защитить...а не просто ради....удовольствия....

Sh
Shaxnoz

Вот поэтому и сказала что незная причины не разочаровалась. Если понадобится и я могу убить ради близких мне людей.

Sh
Shaxnoz

Надеюсь тебя не разочаровала

Бизсовисный Катяра

нет) ни в коем случае)💋

Наталья Сарычева

За все в этой жизни нужно благодарить, и за хорошее и за плохое! 🍎🍎🍎

Sh
Shaxnoz

😊

Галина Д

За все нужно благодарить, Солнышко! И просить прощения!!!! Это секрет жизни

Sh
Shaxnoz

Поняла😊

Виктор Б

Правда бывает разная, но истина дороже.. Вот за не нужно благодарить, взаимной истиной! 🙂

Игорь Склейнов

конечно!!) можно даже подарок подарить! ну там цветочки или больничный!!)))))

Я Вера

Спасибо,что уму- разуму научили. 😆Отвернулась и сделала по-своему😉

Sh
Shaxnoz

🙊🙊😂😂

Я Вера

Терпеть не выношу. Правдивых святош

Sh
Shaxnoz

Лицемерие

Я Вера

Именно

Casi Desde El Cielo

Да нет.. Чуть смягчить срок за чистосердечное будет достаточно..)))

Пр
Проводников

Если есть понимание. А то обычно плюются за то что правду сказал

Sh
Shaxnoz

Не все её умеют слушать

Пр
Проводников

Правду слышать обычно больно и неприятно 🖼

Sh
Shaxnoz

Даа😔😔😔

Freedom

Ну незнаю, наверно нужно ! Только как узнать что это правда !😊

Sh
Shaxnoz

Почувствуем

Freedom

Интуиция 😂

Sh
Shaxnoz

Ага

Freedom

😊🌹

Наталья Тюленева

Правда должна быть естественной, не требующей благодарности.

Sh
Shaxnoz

😊😊

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Наталья Назарова

Конечно же да,ведь правда какая бы она не была лучше,чем ложь

Sh
Shaxnoz

Конечно

Костя Кабанов

не обязательно. но таить зла и проклинать точно не следует )

Александр Алексеев

Думаю да потому что лучше горькая правда чем красивая ложь

Сергей Кащик

Нет - это должно быть естественным поведением каждого.

Олег Евдокимов

Очень дают направление куда идти надо и как меняться

Наталья Шестакова

Конечно. Лучше самая неприятная, чем приятная лесть.

Дмитрий Мальченко

да. ато вследующий раз некоторые могут и промолчать.

Людмила Артемьева

Правда всегда колет глаза. Но без этого никак. Можно

Александр Журавлёв

смотря как преподнести.. проигрывать достоино надо