Елена

Одно удивляет,на любой вопрос найдется отвечающий, который спросит:" а зачем вам это надо знать?"Ребята ,вы зачем тут вообще,?Если вам ничего не хочется узнать,то смысл какой тут находиться?Сидите на диване вяжите носки.

Ответы
Alex Pech

Здесь все что бы пальцы размять. Те кто с аватаркой вместо фото - кого нибудь обидеть или поупрожняться в остроумии. Ну а женщины, в основном, что бы поднять свою самооценку, большинство замужней со стажем... А для ответов на вопррсы- гугл в помощь. Это то место, от куда большинство таскает цитаты

Елена

Собственно,это не сайт знакомств,потому социальный статус тут роли не играет.Мужчины тут рысачат тоже не свободные.Вы слишком мрачно смотрите на жизнь

Alex Pech

Реалистично смотрю

Елена

Нет , пессимистичны

Alex Pech

Пусть будет по вашему))

Алевтина Миронова

просто есть категория вопросов, ответы на которые проще самому найти в интернете. И тратить свое время на ответы на такие вопросы люди не хотят. Если вы задаете такие вопросы - вы не уважаете людей

Елена

Если им не нравятся какие либо вопросы,есть функция пропустить

Алевтина Миронова

Вот мне просто интересно самой - зачем такие пустые вопросы задают люди, ни у кого сама не спрашивала

Елена

Какие именно,пустые?

Алевтина Миронова

Те, на которые в интернете есть развернутые ответы

Елена

Возможно,мы уже отдалились от темы

Папин Друг

Вот например один из них: "Где во Владивостоке найти работу в сфере медицины,со сменным графиком и зарплатой 30т.р?" Хочется человека спросить вы вообще себя хорошо чувствуете...!?

Папин Друг

А вдруг...

Елена

на вдруг надейся, а сам не фантазируй😁

Папин Друг

Ну уж пофантазировать то я имею права...

Елена

Чуть чуть

Папин Друг

Спасибо дорогая...) я уже много...

Витя Афанасьев

Согласен,Елена... пусть вяжут носки... Так мало носков у людей,пусть вяжут... А меня например не интересует зачем Вам это надо... Я просто отвечаю на вопросы и всё)

Елена

Или не отвечать вобще

Илья Солнцев

!!!!!!!!!!!!!!Ребята!!!!!!!!!!!!! ,вы зачем тут вообще,?Если вам ничего не хочется узнать,то смысл какой тут находиться?Сидите на диване!!!!!!!!!!!! вяжите носки.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Круто

Илья Солнцев

да я про ребята вяжите носки 🤣 🤣 😂 😂 🤣

Елена

Все ребяты пусть вяжут

Илья Солнцев

дык а девчаты что делать должны!???))

Елена

Это слово общее для всех

Светлана Заводнова

Это точно, молодец, правильно сказала! То им вопросы не такие, то зачем задаёшь такие вопросы. Спрашиваю какие надо задавать, сами не знают. Странные они

Елена

Всем не угодить

Светлана Заводнова

Да, и не надо близко к сердцу принимать, ведь недовольны только единицы, остальные нормальные

Елена

Чего то единиц не мало)

Светлана Заводнова

Это уже хуже

Марта Кошка

ДА,ТАКОЕ БЕСИТ. ОСОБЕННО,ЕСЛИ ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ СВОЙ ПЯТАК ВСТАВИТ. ИЛИ СОВСЕМ НЕ В КУРСЕ О ЧЕМ РЕЧЬ

Дмитрий

я например тут просто общаюсь и ничего тут путного не узнаешь,все ответы берут из сети ,не проще ли просто в инете ответ найти и самой прочитать

Дмитрий

ну наверное все таки думают отвечать серьезно или прикольнуться

Елена

Надо им в рифму отвечать

Дмитрий

Елена Вы прелесть🙂 🌹

Елена

😉

Дмитрий

💋

Валентин Федоров

а еще есть такие...его об одном спрашиваешь, а он или о другом вообще тележит, или советы космического масштаба, космической же глупости дает)))

Елена

Есть

Валентин Федоров

задолбали уже умники, а спросишь почему коза срет горохом ,а корова лепехом--не знаю))),в говне не разбираются , а в высокие материи лезет)))))

Кайзер Созе

звяк-звяк....(бубню)зачем вы тут....звяк-звяк....сидите вяжите....звяк-звяк.....умные больно стали,звяк-звяк....вам не угодишь...это спицами если что))

Елена

Вот и шарфик готов

Ирина Малышева

даже когда вопросы имеют...скажем там сугубо скаберзный характер? мне вот интересен ответ автора такой тематики-ЧТО он ждет? каких ответов?

Елена

Именно скабреных,чтобы на одной волне и тему потом развивать.

Ирина Малышева

ну так для таких тем есть личка и форумы этого направления...я понимаю что шизанутых достаточно-но тут-то зачем?

Елена

А они вероятно везде эту тему продвигают.И интереснее всего лезть к людям ,которые не разделяют их взглядов и желания откровенничать.Это как душевый эксгибиционизм

Ирина Малышева

++ видимо да....хорошо, что есть ИГНОР, увы которого так не хватает в реале..

Елена

Ну в реале как то ко мне с подобным не пристают,тут они в личку рвутся.Особенно товарищи из мусульманских стран.Ответ один,игнор

Михаил Дроздов

Это они правильно спрашивают. Потому что в зависимости от цели вашего вопроса будет и ответ. Вот они и спрашивают зачем вам это знать

Соколова🇷🇺

Я тоже задала такой же вопрос "( зачем вам это знать?") одному чудаку,который спросил тут у всех: "как вы занимаетесь сексом?"...

Елена

А мне пишут на все вопросы подобное.и что я должна отвечать?

Константин Лисицын

Нет,Нет!Давайте поспорим,Елена Еленина!Что -тонесуразное скажу Вам. я,да. и сам наберусь Женской Логики..Смешно?))))Мне нет

Андрей Берзенин

Сурова ты, однако!))) Но на некоторые вопросы типа, что такое счастье, очень хочется ответить, как в Одессе: А шо такое?)))

Елена

Ну а если вы ей напишите:а вам зачем?

Андрей Берзенин

Ну, такая формулировка неинтересна и не смешна

Елена

Ну мне то пишут именно так время от времени

Андрей Берзенин

Не отвечай и всё)

Елена

Ну неет уж,иногда вставляю 5 копеек

Андрей Берзенин

Добрая

Курмангазы Досмухамбетов

Вопросы и существуют чтобы на них были ответы. Зачем задавать вопрос если не хотите услышать ответ. Мнения разные

Дмитрий Приставко

Мне интересно поболтать на разные темы, тем более ещё и отвечать на неудобные вопросы, на которые в жизни сложно.

Елена

Неудобныееее?

Дмитрий Приставко

В плане того, что не обо всём можно сказать в лицо или спросить.

Александр

Злая вы, чтоб что то узнать надо книжки читать. Учавствуя в пооемикк что можно узнать,только что время скоротать.

Елена

Кроме того ,что я злая,ничего не поняла

Yura Xachatryan

Мужчинам нравится, преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.

Yura Xachatryan

— Сразу секс или сначала выпьем?

Елена

С кем?с недоумком

Yura Xachatryan

Приходи ко мне на чай, посидим вина попьем, не понравится...оденешься уйдешь

Елена

Чё,местные уже не ходят?зовешь тех,кто точно не придет

Yura Xachatryan

жаль

Александр Гусев

Надобно задавать тактичные вопросы, не затрагивающие личную жизнь. Очень многим не нравится это вторжение.

Елена

Естесственно