Далеко Не Идеал...увы(

Какая еда летом вреднее- арбузы или мороженое?)

–1
Ответы
Соколова🇷🇺

Мороженое. Потому что калорийное.А на арбузах не поправишься. Я сидела на арбузной диете 4 месяца. Минус 7 кг. И главное, что эта диета щадящая. Не испытываешь голода, как на кефирной диете .

Дядя Миша

А говорят с арбузов ссыться. Было такое и сильно ли поджимало?

Соколова🇷🇺

🤣такое впечатление, что вы никогда не ели арбузов.

Дядя Миша

Мало ел ... если бы нахаляву ... а то покупать не хочется, да ещё какой смотря попадётся ...

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- тащить тяжело(

Людмила Тихомолова

Арбузы промывают почки, а мороженое убивает гланды, даже самое правильное, а если учесть, из чего некоторые изготовители его делают...

Далеко Не Идеал...увы(

Арбузы нынче тоже химические

Ми
Михаил

Дома полезнее арбузы ,а на улице и мороженное можно съесть в жаркую погоду,а организм сам разберётся что полезно ,что вредно.

Сергей Аяров

Арбузы сейчас страшно есть, а мороженное, в зависимости от слабости оргащма, ой, извините, организма

вп
вася пусечкин

мороженое, там всякие стабилизаторы и консерванты с жирами и белками идентичными натуральным.

Zоя

Арбуз и мороженое является едой?!)))люблю и то и другоеи с удовольствием ем летом)) Пока живая)

Ximera Mif

А глядя,что дороже. Сейчас всё,что дорожает признаётся вредной пищей,что былюди нарушались.

Владимир Цветков

Накорми человека мороженном и он сыт весь день, накорми человека арбузом и он ссыт всю ночь

King Of Beasts

Опаснее мороженое можно горло застудить. И арбуз не менше опаснее. От него может быть понос

Михаил Гехт

при равном количестве - мороженое. 2-3 кг арбуза ещё реально съесть без особых проблем...

Владимир Бекетов

Зависит от конкретных болезней.. одному - попадья, другому - свинячий хвостик...

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Ге
Георгий

В обоих продуктах очень много сахара, что плохо для кровеносных сосудов.

Далеко Не Идеал...увы(

Я ем много

Ге
Георгий

Чтобы это было в последний раз. 😁 (А если серьёзно - стоит призадуматься, дело к инсультам, инфарктам может дойти).

Далеко Не Идеал...увы(

Из за арбузов???

Ге
Георгий

Из-за большого к-ва глюкозы в них, а её должно быть в организме больше чем природой предусмотрено, иначе - сосуды не выдерживают.

Эвелина

Кушайте и то и это ,приятного аппетита и никого не слушайте только себя .

Забава

Арбузы. их умудряются вырастить несладкими и отравлений много от них

Glemors Pendelerskinsk

Ну, от арбузов я слышал, что люди травятся, а что бы от мороженого нет.

mk
maik kunin

Арбузы-так ими увлечешься .А потом и не найдешь , где помочиться!

Александр Голубев

Ну если учесть что арбузы с нитратами, то наверное мороженое.

Геннадий Агеев

арбузы. нет-нет да проходит информация отравления арбузами.

Александр Кузнецов

Вредно испорченные продукты, а также пожелтевшие новости.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Михаил Мизеров

Как пройти в библиотеку? Задавать надо в три часа ночи....