Вера

Себя спросите – кто вы есть, Кем быть хотите в самом деле? Проходит жизнь сейчас и здесь. Живете ль так как вы хотели?

Ответы
Ду
Дульсинея

спросила, лучше жить как живёшь, а если мечты не соответствуют реалиям, то это не жизнь, а мучение)))

Вера

Одно пожелание ВСЕМ"Дай Бог дожить до смерти в своём уме и на своих ногах"👍👍👍👍👍

Вечность

Себя спросил да Бог ответил, Живи мой Ангел ты на свете!

Вера

👍

Ан
Андрей

ваще нет.а поможет?куда стучать то надотььььь?аууу

Сергей Пучков

живу в свое удовольствие!но на работу ходить надо!

Вера

👍

Эва

Хотелось бы лучше , но что есть - то есть 🤷‍♀️

Вера

🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤝🌹👋

Анна

Да. Приятно и так,как хочу

Вера

👏👏👏👏👏

Анна

А вы?

Вера

Не всё получилось. как хотелось. А теперь уже только одного хочу "Дожить до смерти в СВОЁМ уме и на СВОИХ ногах" Вчера стукнуло 77 лет. 🖼

Анна

🌹🌹🌹 адрес рождения!!!!!

Вера

👍 Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-дааавно спросил!-😀

Вера

ИИИИИИ????? Живете ль так как вы хотели?

Nikola Mahkov

-конечно!-да!-🥹

Вера

👍

Мохарям Ханипов

живу там где хотел ..

Вера

👏

Евгений Бриг-Снежин

Вечность

Даётся жизнь познать себя, Найти свой путь во тьме бытья, Нести свой крест на судный день, И не искать в любви постель!

Евгений Бриг-Снежин

... Не отрезать, не пришить,
С чем родился, с тем живи,
Если есть еще, чем жить,
Если в подлости, в крови
Для себя и для других
Для страны и для небес,
Если получил под дых,
Если в душу чёрт залез...--------- ------- Познай Кто ты!? И брось пустые все мечты!?))

Марго Беккер

Примерно даа!😁

Дедушка Старенький

Да!

Вера

👍