Ай
Айгуль

скоро Новый год 🎄. Кто ещё верит в чудеса?

Ответы
Наталия Соловьева

скоро Новый год 🎄. Кто ещё верит в чудеса? obsuzhday.com/q/98603289 Новый год, на мой биологический взгляд, начинается весной вместе с ПРИРОДОЙ планеты, просыпающейся от спячки, отдыха зимой. И раньше травы первоцветы ( как гормоны в человеке) из земли вылезают, радуя глаз как чудеса..

Юрий Лёшин

Только Дед Мороз со снегурочкой!Дед верит в то-что,подарки все закончились А снегурочка в то-что у них с дедом,что-то было, а может и не было?Да и какая разница,уже утро!

Владимир Лебедев

А че не верить. Я сам видел. Только эти чудеса приходят совсем не тогда, когда ждёшь... И не на Новый год. Сваливаются неожиданно. И не каждый раз приятные. А так их полно.

Юрий Лёшин

Только Дед Мороз со снегурочкой!Дед верит в то-что,подарки все закончились А снегурочка в то-что у них с дедом,что-то было, а может и небыло

Александра Литвинова

Наверное в это замечательное время все становятся детьми, если не верить то, как же быть дальше

Dajana Dajana

Чудеса происходят каждый день, только почему-то мы не хотим замечать этих маленьких чудес.

Алекс Абач

Девушки,Вы наше самое удивительное чудо.

Ай
Айгуль

Вы правы!)

Алекс Абач

Вы фантастическая!!!!!!!!!

Галина Стрижак

Пока зарплату не дали веришь в чудо. Как только получаешь ее понимаешь что чудес не бывает

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я Верю!!!🙂
И не просто верю, но и видел чудеса "на практике"!!!

Ай
Айгуль

👍круто! Поделитесь?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сейчас мне долечивают...рак мозга!
Обнаружили опухоль год назад... Будь сейчас год 60-й - 70-й прошлого столетия - меня б уже отпели!..
Пока лечился, мноооого таких примеров встретил и общаюсь с этими людьми теперь!

Ай
Айгуль

Скорейшего выздоровления!!! 🎄

Сергей Кудряшов

Любой - кому это достовлЯет удовольствие и подымает настроение!!!!

Роман Хабибуллин

В нашей стране каждый день одни чудеса-кругом же одни чудики!:)))

Дмитрий Донченко

Млина, смешно, но я, больше в Великого Бога, но и хочется чудес....

Дмитрий Куприянов

Кто ЕЩЁ!!! да все мы верим ..... и жду и всем внушу .........там чудо !!!!!

Се
Сергей

Я в Новый год на сутках. а если ты со мной. Вот это будет чудо.)))

Даур Бейсембаев

Я верю и хочу что бы все люди были добрые и улыбались !👍

Андрей Юлитин

Вера это знания,а Чудо это воплощение этого знания..........

Серафима Климова

Я верю и они ещё случаются , стоит только очень захотеть

Игорь Свешников

Чудес на свете не бывает ...Но хочем верить лишь в одно ...

Relfang Relfang

Я их творю. А разве можно не верить в то что делаешь?:-)

Андрей

Я иллюзорен напрочь со всех сторон...я верю в чудеса!

Володя Чистяков

Туша под сто кг!!! Может встать на коньки?