Ответы
Алина N
вообще не завариваю. Не понимаю , что за ритуал пить заваренную травудля чего? зачем? кому это надо? а вены и вся сосудистая система организма тем временем зашлаковывается.
Алла Огрызько
нагреваю чайник, засыпаю заварку через руку, заливаю крутым кипятком, накрываю полотенцем на 5 мин
Робот Вертер
Ошпарил чайник, всыпал заварку, залил водой горячей и пей минут через 10
Господин Дроссельмейер
Ну как - пакетик в чашку и кипяток, а можно и в чайнике щепоть и кипяток.
Чио-Чио-Сан
Кипятком, как и все. Но с травами
Юлия Тарасова (Раковская)
Красиво ! Даже без чая...
Влюбленный В Жизнь))
Спасибо)))
Nikola Mahkov
-руками с багульником!--
Соболев Валерий
со свежим чабрецом
Котэда
так же, только выше
Alex Dark 🇷🇺
обычным способом
Конь Впальто
чай настаивают
Татьяна Белоцерковская Бацманова
Монгольский
Баба Яга
В чайничке:)
Котэда
мне приносят
Zо
Zоя
С желанием
Та
Таня
Как обычно
Moiha Guberman
В термосе!
Леди Мила
хочу туда
Леди Мила
Конечно, тебе хорошо.
Алла Аа
Кипятком
Ar
Arkadij
В тазике.