Юлия

Друзья товарищи не нужно относится к моим вопросам серьёзно, у кого с чувством юмора тяжело приходим мимо))

Ответы
Александр Соловейчик

У кого с чувством юмора плохо, как правило,ещё и с мышлением проблемы.Как он сможет оценить свою серьёзность?😂😇Так что дураков на наш век хватит и никуда от них не деться🙄🤕

Юлия

Я вообще не понимаю как тут можно вопросы принимать в серьёз.....это такой бред

Александр Соловейчик

За редким исключением согласен.Бывают, например, вопросы о политике, о личной жизни.Вот сегодня был вопрос о женщине которая украла ребенка, воспитывала его 2 года, потом её нашли, а сейчас ей грозит 15 лет...Тема серьёзная, безусловно. Другое дело, что здесь это обсуждать ,наверное, и есть бред...😎

Юлия

Я о том же.....тут даже политику в серьёз не воспринимают.......

Юлия

Сенькью😊

Татьяна Тимофеева

прошу прощения

Татьяна Чижикова

вот именно вопросы с юмором и подвохом, а многие начинают критиковать и делать замечания. Не понимаю таких людей

Анатолий Павлюк

А-а-а у кого туго тот не пойме что нужно мимо пройти и зацепится а потом нахамит и будет думать что он прав и его обидела опять заметь женский пол и понесет по сайту чушь

Юлия

Ага самой нравится ☺️

Анатолий Павлюк

Из всего надо что-то полезное извлекать и будет вам веселуха

Юлия

☺️

Анатолий Павлюк

Пока Юленька удачи пиши если что

Юлия

Хорошо пока

Александра Банина

хорошо, что кто то нахомил?? не обращайте внимания, меня сегодня назвали потоскухой не грамотной, из за того что кое что пыталась уточнить, тут много людей раненых...

Юлия

Согласна на все сто👍

Александра Банина

пишите что хотите !!!!!)))

Юлия

Так и сделаю......🌷

Александр Вячеславович

Нам с вами по пути(Я так думаю...)На мои вопросы многие отвечают на полном серьёзе(Мне кажется,что даже вижу ИХ усердия и сосредоточенные ...лица...)

Парень На Все 100%

Пролетая, как фанера над Парижем
Я пошлю вам пламенный привет
И душевно стану я к вам ближе.
Помашите мне платочком вслед.

Юлия

😮

Юлия

😌

Александр Марьин

Друзья-товарищи! не нужно относитЬся к моим вопросам серьёзно! у кого с чувством юмора тяжело-приходим мимо)) кажется так...

Юлия

Угу

Александр Марьин

шикарный ответ)

Юлия

Угу

Александр Марьин

Уругвай)

Неизвестно Неизвестно

Да , это точно !!! А у меня тут с делом перевода средств , уже хотят инвесторы денег дать , чтоб я замутил делов !)я им отказал ))

Юлия

А чё так? Ты же хотел

Неизвестно Неизвестно

Тут 2 ответа 1й- врятли это реальные инвесторы

Неизвестно Неизвестно

2й это всю оставшуюся жизнь работать на них , отдавать деньги , это не своё !!!

Юлия

Скорей всего

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Юлия

Я была уверенна! Правильней будет)))

Io
Ioan

умна 5

Юлия

Кто я? Есть маленько

Io
Ioan

О чем думают женщины в постели: Школьница: — Узнает мама или не узнает? Проститутка: — Заплатит или не заплатит?. Любовница: — Залечу или не залечу? Жена: — Побелить потолок или еще потерпит?

Юлия

))))

Io
Ioan

В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у неё авоська, а в другой новый детский горшок. Она толкает мужчину и говорит: — Мужчина, вы не сходите? Тот посмотрел на горшок и говорит: — Спасибо, я до дома потерплю.

Константин Чабан

Правильно зачем тратить свое драгоценное время и нервы на людей обделенных этим чувством, заходите поделюсь позитивом

Кайрат Жандыбаев

Друзья товарищи не нужно относится к моим вопросам серьёзно, у кого с чувством юмора тяжело приходим мимо))

Александр Иванович

А по сему я перед тем как воспринимать вопросы ваше, я выпиваю поллитру и всё в порядке!!!!Да и у вас тоже!!!

Несущий Свет

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Юлия

Вот не можешь ты пройти мимо☺️

Несущий Свет

Трудно))) сладкая,слепой и то посмотрит на тебя...)))

Юлия

😊

Несущий Свет

Ты моя прелесть🎆🎇😘😘😘😘😘😘😘

Юлия

Ой прям на лестил мне😇

Несущий Свет

я серьезно,Юлечка

Алексей

А вот втп серьёзно попробуйте 😉, может и не в шутку разовьёте способности 😜

Юлия

Не люблю семинары

Алексей

Этот интересный 😜

Юлия

Ок гляну

Алексей

👍 не теряйтесь, если заинтересует )

Юлия

Хорошо

Татьяна

Юлия, а Вы знаете, тут 50% людей, которые все воспринимают всерьез..... Пусть живут с миром 😂😂

Юлия

😁

Татьяна

А нам и так весело)))))

Юлия

Ага.....Угараю тут над серьезными 😂

Александр Шветов

Мы совсем забыли, что до изобретения интернета люди иногда получали в морду за свои слова.

Юлия

На что намёк?

Александр Шветов

разве это намёк? Это тест на чувство юмора.

Юлия

И что там ужасного?

Александр Шветов

Присутствие отсутствия.

Юлия

За это морду бьют?

Александр Шветов

бывает.

Юлия

Жесть

Александр Чернецов

Принимаю !!!! Я сам такой же ! Это - веселый сайт !!!!😀😋😜👍☺️👍

Юлия

Ага ржу здесь каждый день

Александр Чернецов

Такая же фигня ! Правда есть люди СЕРЬЕЗНЫЕ 😤😠😟 , а жаль !!! 😺😸👍

Юлия

Они меня напрягают 😏

Александр Чернецов

Прикол : Вечеринка в квартире !... Стук в дверь !..- Кто там ? ... - Полиция !!... - Мы полицию не вызывали , а вызывали проституток !!!... Так не вы , а нас вызвали ваши соседи с низу !!... - Так идите к ним пусть они вас и трахают !!! Чего к нам то приперлись ???😀😜☺️👍

Юлия

Пошловато😐 .......Но я знаю этот анекдот 😂😂😂

Александр Чернецов

Значит не все потеряно ! Мы каждый день на работе прикалываемся и ржем ! НАСТРОЕНИЕ 👍👍👍👍👍 ВОООООООООООООО !!!!! ☺️

Юлия

Здорово

Андрей Швалёв

Хм... Круто Мне с тобой в режиме беседы интересна и там есть и смех и печаль дажэ.

Андрей Швалёв

Это самый главный оргон.

Юлия

Блин это очень холодно

Андрей Швалёв

ну я же не прошу морозить, контрастю

Юлия

Хорошо попробую

Андрей Швалёв

давай.

Шер Исаматов

=Попытася найти в словах Ваших вопрос - не нашел, и обиженно ушел пить кофе=... *))))

Шер Исаматов

никакого... *)) Если Вы во всем ищите прок, то найдете только открытую форточку в комнате, и небольшой сквозняк... *))

Юлия

Да уж с вами не забалуешь😶

Шер Исаматов

А что вы хотели от истинного кота? =не диванной подушки=... *)))

Юлия

Все вы коты одинаковые, сами по себе😺

Шер Исаматов

а то... *))

Елена

Юля, читая и отвечая, я успела заметить - у многих тут с чувством юмора туговато!

Юлия

Да уж, это огорчает

В9
Влад 999 Отодракула

толи у меня дежавю.. толи это уже было.. чавой совсем достали злыдни писюкатые?

Юлия

Все собралась

Юлия

Пошла завтрак готовить

В9
Влад 999 Отодракула

бывай.. я на работу

Юлия

Удачи