Юлия

Друзья товарищи не нужно относится к моим вопросам серьёзно, у кого с чувством юмора тяжело приходим мимо))

Ответы · страница 3
Балбес

Пришёл мимо... Никто не встретил... сидЮ в раздумии... (((((((((((

Юлия

Ну вы бы ещё в час ночи пришли? Сплю я 😴

Балбес

Извините, я в отпуске... Первый день...

Александр Серебряков

перед тем как пройти мимо нужно хотя бы прочитать вопрос

Master Master

Надо еще до вопоса с тяжелым чувством юмора доползти.....

Master Master

В смысле? С компьютером или без?

Master Master

Что ж так неразборчиво к себе относитсь.....

Юлия

))))) в смысле? Я вапщето скромная

Master Master

Так к себе же, а не к кому попало.

Master Master

Значит, хоть скромная, но себянелюбивая......

Пилигрим Пилигрим

и проезжаем и проползаем..... главное не задерживайтесь))

Пилигрим Пилигрим

я уже на лыжах проскочил а вы и не заметили

ღஐღ Елена ღஐღ

Понятно!
Цирк гастролирует..... Без клоунов - скучно!!!)))))

Pavel Solovyov

Почему? Если с чувством юмора тяжело - значит его много

Pavel Solovyov

На твои забавные вопросы тоже приятно отвечать

Pavel Solovyov

Это зависит от IQ читателя

Pavel Solovyov

Я считаю что ты думала прежде чем нажимала кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС

Юлия

Что приходило в голову то и писала😀

Pavel Solovyov

Я также задаю вопросы 🤓

Alex Dark 🇷🇺

ну давай хоть раз в жизни серьезные вопрсы чтоль задай

Юлия

Мне в жизни серьезности хватает

Вито Бакинский

СОГЛАСЕН,ЖИТЬ НАДО С УЛЫБКОЙ ,ХОТЬ И НА ДУШЕ ПОЛНАЯ Ж..А

Doktor

друзья ёжик это птица просто очень гордая 😄😄😄

Наталья

Молодец Юль а то я думала у меня с юмором чего то не то

Николай Куприенко

Вы что девчули, жить нужно правильно.

Наталья

Ага вы как хотите а мы правильно нет уж давайте мы сами разберемся как нам жить

Николай Куприенко

Нееееееет, всем по способности

Наталья

Извечный вопрос, на который не ответил даже мудрый Фрейд... Чего на самом деле хотят женщины? Однажды столица коpоля Аpтуpа была окружена многотысячным войском неприятеля. Царь того войска отправил письмо Артуру, в котором сообщил, что снимет осаду города, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Коpолю Аpтуpу давалось три дня, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то город будет разрушеть Вопpос был: "Чего на самом деле хотят женщины? " Коpоль Аpтуp опросил всю женскую половину столицы, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали, что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа и он спросил, какова будет цена. Ведьма хотела выйти замуж за лучшего pыцаpя королевста и друга Артура - Гавейна. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная, с одним зубом, отвратительно себя вела и ела руками. Король ни за что не хотел жертвовать своим другом, но все же поделился с ним. И Гавейн согласился жениться на старой ведьме во имя свободы своего народа. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа. Она сказала, что женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью. После этого столица была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбpать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гавейн задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или же днем видеть стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавиц

Юлия

Вот теперь и будем жить правильно в нашем понимании 😉

Фарид Насыров

Нет он замаскирован, его видно тем кто понимает юмор!

Досым Джанториев

👍👌👏👍😚😊😍😘👏

Rufat Al

Сейчас придём 😂🤣😂💋я только соберу их 😉🌹

Rufat Al

18-ти ❓❓❓😳👎🏼

Юлия

Ну.....что за палец в низ👎

Rufat Al

18 это бормотуха не путай с хорошими винами 👍💋🌹

Юлия

Я смотрю ты спец по крепким напиткам......куда мне до тебя😎

Rufat Al

Да нет не так сильно , сильнее меня много ч так слегка 😁😉💋💋

Sergio Nechaev

а кто серьезен. Вот я еще не видел никого серьезного

Юлия

Повезло...А меня тут личить пытаются

Юлия

Угу....Уже голова болит от них😏

Енот Барсуков

здесь вообще без чувства юмора отвечать невозможно

Юлия

Конечно Енот Барсуков 😂😂😂😂😂

Андрей Метлицкий

Ну-у-у у, кого-то чувство юмора ещё не проснулось....

Андрюха Zaya

Прошло в 10 раз больше человек, судя по статистике)

Юлия

😂 они должны сами старатся

Юлия

Всему можно научится, есть пособие😊

Андрюха Zaya

Кто их читает, пособия те?

Юлия

Ну а как же камасутра? Там картинки есть😂

Андрюха Zaya

А, там да. Некоторые и читать не умеют. Для таких она и нарисована

Сергей Соколов

а с чувством юмора нет проблем, что делать дальше?

Юлия

Тогда показывай.....на слово не верим😈

Сергей Соколов

— Мам, я красивая?
— Спроси у своего парня лучше
— Какого парня?
— Вот именно.

Юлия

😂😂😂😂 зачёт

Сергей Соколов

у сантехника пришедшего по вызову, один носок был дырявый,
но все равно хозяйке больше бросилось в глаза - отсутствие второго...

Юлия

Жесть ты угараешь......😂😂😂😂👍

Юлия

Я от первого еще смеяться не перестала.....

Св
Светлана

Сестра!!)))Тебя тоже достали? Держись дорогая! 😊

Юлия

Не то слово, держусь изо всех сил😁

Кудесник

а у кого с юмором легко , что с ним будешь делать ?

Кудесник

это комплимент тебе такой !! взглянув в твои зелёные глаза я увидел счастье наше !!! ☺️🌹

Кудесник

Твое сердечко - бриллиант. Огонь его так ярок и счастлив тот, кому пошлет
его судьба в подарок , твои уста - рубина два , нежны их очертанья и счастлив тот, кто с них сорвет стыдливое признанье !! 😘

Кудесник

Романтичность возникает тогда, когда женщина обладает женской властью над мужчиной и к удовольствию моему ты становишься для меня важнее всего остального !!! ☺️

Юлия

Да ладно......Не может быть

Кудесник

Может быть это случится нечаянно по волшебству, по велению щучьему,
будем верить в хорошее,в самое лучшее — неисцелимое, не проходящее, вечное, млечное !!!