Все буде добре?
«Всё будет хорошо ! «- всего три слова…
Но кто - то их объединил… нашёл…
Что получилось? — Крепкая основа !
Она гласит: «Всё будет хорошо ! "
Когда в душе какие - то сомненья…
К отчаянью быть может подошёл…
Скажи три слова, сделай ударенье
Всего на три: «Всё будет хорошо ! "
Когда кому - то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён !
Пожалуйста, не слепни и не глохни !
Скажи ему: «Всё будет хорошо ! "
И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто в наш дом сегодня не пришёл !
Они, я знаю, не совсем здоровы !
— Вы слышите? Всё будет хорошо !
все будет Добрее некуда....лишь бы не наоборот..)))....надежда на лучший исход умирает последней...надеюсь надежда оправдаеться и будет бытийно в нашем земном существовании торжествовать истина и добро...как добро и истина торжествует в небесном бытии....."Да будет Воля Твоя (Христос) как на небе так и на земле"...
Раб твердил своему госпадину " Всё будет хорошо" И когда раб нанёс случайно увечие хозяину, а тот посадил его в темницу Он твердил Всё будет хорошо. Однажды Хозяин пошёл на охоту где его поймали другие племена. Привязали его и готовили к смерти, но увидев увечие отпустили. Всё будет хорошо
Человеку для счастья нужно очень мало,
но что бы понять это, он должен пройти
через беду и горе, и к сожалению, чаще
всего, не один раз.
А песах заканчивается...и начинается добре танки стреляют по раде
Фраза написана по украински, если пользоваться их алфавитом?!
Конечно) Суржиком не пользуюсь))
Ну и правильно, только не понятно, что по Вашему будет хорошо. С Украиной уж точно, что то не так?!
Тебе - ДА! Ты не в России и не на Украине. И правильно! 


Украина мне близка 

И что? Ведь не едешь туда. И правильно!!!
Гостей оттуда принимаю.)))
Молодец! Пусть твои гости увидят, как живут люди. Может, и в своей стране наведут порядок.
Це залежить від того як ви будете керувати власним життям.
звісно)))
Не могу обещать..просто грустно точно не будет 

Будет...но не сразу..... и далеко не всем


Вроде еще не пили


))) прости, сейчас сложно понять, кто с какой стороны фронта
Надо перестать искать врагов, как среди своих, так и среди чужих. Столько времени появиться для достойных свершений!
да? пусть приходят и берут , что нравится?
В 37-м таки думали, что придут и заберут, поэтому горы трупов. Помогло? НЕТ!!! В 41-м пришли и забрали еще 20 миллионов! Причем пришли не враги, а союзники.
Надеюсь, надежда умирает последней... Удачи Вам, Майя!!!
никто не собирается умирать ))) Спасибо!
якшо у Италии то все буде так, як гроши дозволятымуть
А почему ты так волнуешься за Хакасию или Омск?-Там русских не обижают и они никуда не хотят отсоединяться. А я в Крыму был на тот момент , когда был референдум. Там людей на автобусах за печеньку и 100 гривен не свозили. Там был реальный праздник торжества. Неделю гуляли.
Да я же не против , пусть себе гуляют )))
Еще бы ты была против. там против было всего -23%. И никто никому !"в пику" ничего не делал. Народ сам созрел.
Я посмеюсь, когда народ Сибири и Хакасии созреет ))) если не вымрет раньше
Ой....Ты еще про Дальневосточную республику вспомни
К вопросу о разнице между словами "все" и "всё" 
нет. Это к вопросу о болезненно раздутом самомнении русских 
Глубоко закопали мсль.
в русскоязычном форуме ожидаешь русскоязычных собеседников. Ну. ли как это - суржикоговорящих
скоро вы вообще сами с собой разговаривать будете , что бы никто не огорчал. ))) А вопрос задан на литературном украинском. Произношение буквы " е" отличается в украинском от русского. А написание не отличается.
Ещё раз, для медленно понимающих: если вы напишете на казахском или татарском, все тоже должны понимать тонкую иронию использования кириллицы.
Думаю, на львовском украинском форуме моим изыскам в русском тоже удивятся
Если проснемся живые и без долгов то таки Да!!!
смотря где спать ляжешь)))
Дома-дома --Руссо Туристо Облико морале -Ферштейн?
Non ti capisco
Ну, конечно! Или - нет. Тогда всё будет плохо
Всё будет как в сказке.. чем дальше - тем страшнее.
Мая, из за таких как ты люди в гороскопы не верят.
Не будет! Пока в своем доме порядок не наведете!
Тебя спросить забыли 
Тыкать будете своему каклодебильному мужу который вас к компьютеру подпустил! А в остальном - время покажет - запомните мои слова!)))
ПТН ПНХ
Если Берлускони не женится в очередной раз )))






