Ма
Майя

Все буде добре? 🙂

2 263
359
11
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

«Всё будет хорошо ! «- всего три слова…
Но кто - то их объединил… нашёл…
Что получилось? — Крепкая основа !
Она гласит: «Всё будет хорошо ! "
Когда в душе какие - то сомненья…
К отчаянью быть может подошёл…
Скажи три слова, сделай ударенье
Всего на три: «Всё будет хорошо ! "
Когда кому - то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён !
Пожалуйста, не слепни и не глохни !
Скажи ему: «Всё будет хорошо ! "
И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто в наш дом сегодня не пришёл !
Они, я знаю, не совсем здоровы !
— Вы слышите? Всё будет хорошо !

0
0
Дм
Дмитрий....

все будет Добрее некуда....лишь бы не наоборот..)))....надежда на лучший исход умирает последней...надеюсь надежда оправдаеться и будет бытийно в нашем земном существовании торжествовать истина и добро...как добро и истина торжествует в небесном бытии....."Да будет Воля Твоя (Христос) как на небе так и на земле"...

0
0
Isac Leibman
Isac Leibman

Раб твердил своему госпадину " Всё будет хорошо" И когда раб нанёс случайно увечие хозяину, а тот посадил его в темницу Он твердил Всё будет хорошо. Однажды Хозяин пошёл на охоту где его поймали другие племена. Привязали его и готовили к смерти, но увидев увечие отпустили. Всё будет хорошо

0
0
ГК
Геннадий Кириченко

Человеку для счастья нужно очень мало,
но что бы понять это, он должен пройти
через беду и горе, и к сожалению, чаще
всего, не один раз.

0
0
Элвис-2
Элвис-2

А песах заканчивается...и начинается добре танки стреляют по раде

4
0
Ма
Майя

хворост собирай, вам разрешили уже 🤣

1
Элвис-2
Элвис-2

Собрал..би не хочу в батраки в польшу

1
Ма
Майя

дома собирай

1
Элвис-2
Элвис-2

Дома это дома а не поиск где бы при строиться у ног хозяина

1
Ярослав Билыковский
Ярослав Билыковский

Фраза написана по украински, если пользоваться их алфавитом?!😉

2
0
Ма
Майя

Конечно) Суржиком не пользуюсь))

1
Ярослав Билыковский
Ярослав Билыковский

Ну и правильно, только не понятно, что по Вашему будет хорошо. С Украиной уж точно, что то не так?!

1
Екатерина Лю
Екатерина Лю

Тебе - ДА! Ты не в России и не на Украине. И правильно! 🌷🌷🌷

4
0
Ма
Майя

Украина мне близка 😃💖

1
Екатерина Лю
Екатерина Лю

И что? Ведь не едешь туда. И правильно!!!

1
Ма
Майя

Гостей оттуда принимаю.)))

1
Екатерина Лю
Екатерина Лю

Молодец! Пусть твои гости увидят, как живут люди. Может, и в своей стране наведут порядок.

1
Владимир
Владимир

Це залежить від того як ви будете керувати власним життям.

1
0
Ма
Майя

звісно)))

1
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева

Не могу обещать..просто грустно точно не будет 😆👍

1
0
Ма
Майя

😜✌️

1
АП
Андрей Петров

Будет...но не сразу..... и далеко не всем😎😎😎

8
0
АП
Андрей Петров

Вроде еще не пили🤨🤨🤨

1
Ма
Майя

))) прости, сейчас сложно понять, кто с какой стороны фронта

1
АП
Андрей Петров

Надо перестать искать врагов, как среди своих, так и среди чужих. Столько времени появиться для достойных свершений!

1
Ма
Майя

да? пусть приходят и берут , что нравится?😆

1
АП
Андрей Петров

В 37-м таки думали, что придут и заберут, поэтому горы трупов. Помогло? НЕТ!!! В 41-м пришли и забрали еще 20 миллионов! Причем пришли не враги, а союзники.

1
НП
Николай Пушкарь

Надеюсь, надежда умирает последней... Удачи Вам, Майя!!!

1
0
Ма
Майя

никто не собирается умирать ))) Спасибо!😃

1
Котэда
Котэда

якшо у Италии то все буде так, як гроши дозволятымуть

36
0
Котэда
Котэда

А почему ты так волнуешься за Хакасию или Омск?-Там русских не обижают и они никуда не хотят отсоединяться. А я в Крыму был на тот момент , когда был референдум. Там людей на автобусах за печеньку и 100 гривен не свозили. Там был реальный праздник торжества. Неделю гуляли.

1
Ма
Майя

Да я же не против , пусть себе гуляют )))

1
Котэда
Котэда

Еще бы ты была против. там против было всего -23%. И никто никому !"в пику" ничего не делал. Народ сам созрел.

1
Ма
Майя

Я посмеюсь, когда народ Сибири и Хакасии созреет ))) если не вымрет раньше

1
Котэда
Котэда

Ой....Ты еще про Дальневосточную республику вспомни

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

К вопросу о разнице между словами "все" и "всё" 🤪

4
0
Ма
Майя

нет. Это к вопросу о болезненно раздутом самомнении русских 😜

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Глубоко закопали мсль.
в русскоязычном форуме ожидаешь русскоязычных собеседников. Ну. ли как это - суржикоговорящих

1
Ма
Майя

скоро вы вообще сами с собой разговаривать будете , что бы никто не огорчал. ))) А вопрос задан на литературном украинском. Произношение буквы " е" отличается в украинском от русского. А написание не отличается.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Ещё раз, для медленно понимающих: если вы напишете на казахском или татарском, все тоже должны понимать тонкую иронию использования кириллицы.
Думаю, на львовском украинском форуме моим изыскам в русском тоже удивятся

1
Вл
Владимир

Если проснемся живые и без долгов то таки Да!!!☺️

4
0
Ма
Майя

смотря где спать ляжешь)))

1
Вл
Владимир

Дома-дома --Руссо Туристо Облико морале -Ферштейн?☺️

1
Ма
Майя

Non ti capisco

1
Julius Caesar
Julius Caesar

Ну, конечно! Или - нет. Тогда всё будет плохо🙃

0
0
Алексей
Алексей

Всё будет как в сказке.. чем дальше - тем страшнее.

3
0
Ма
Майя

не боись

1
Алексей
Алексей

Не боюсь. Уже всё равно.

1
Ма
Майя

ну да)

1
Геннадий Левицкий
Геннадий Левицкий

Мая, из за таких как ты люди в гороскопы не верят.

1
0
Ма
Майя

🧐

1
SB
Serg Bernye

Не будет! Пока в своем доме порядок не наведете!

3
0
Ма
Майя

Тебя спросить забыли 😁

1
SB
Serg Bernye

Тыкать будете своему каклодебильному мужу который вас к компьютеру подпустил! А в остальном - время покажет - запомните мои слова!)))😎

1
Ма
Майя

ПТН ПНХ

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼

2
0
ВА
Валерий Ан

Если Берлускони не женится в очередной раз )))

1
0
Ма
Майя

😜✌️

1
Следующая страница