Ма
Майя

Все буде добре? 🙂

Ответы · страница 5
Алексей

Буде буде

Yuri Kozhevatov

О!текила!

Ма
Майя

Текила из агавы. Это не она. 😜

Yuri Kozhevatov

Мне так понравилось!

Соболев Валерий

не скоро.

Людмила Омельченко

Конечно!

Ма
Майя

отож 😊💖

Виктор Хмыров

👹

Ма
Майя

😜

Влад Тоневицкий

Надеюсь!

Alex Yesa

Мабуть )

Ма
Майя

не.........я из - под Везувия)))) занимаюсь ивритом и Тору учу.У меня свой сериал))))

Alex Yesa

Ты что про Садом и Гоморру пишешь ?))

Alex Yesa

Ма
Майя

🤭

Alex Yesa

так зажем пока )

Георгий Калинин

А якже!!!

Анатолий Лапшин

Незнаю.

Ма
Майя

откуда информацию и знания черпаешь?

Ма
Майя

ну- ну ....... Как раз вовремя подоспеет информация😁

Ма
Майя

обо мне тебе зачем информация? ))))

Геннадий Сопин

а як же!

Александр Максимов

Ни якож

Пинфло

торгуй

Ма
Майя

хворост собирай,вам уже разрешили

Пинфло

торгуй..все продается...и мы не должны торгашам завидовать

Нормальный Пацан.

Завжды

Нормальный Пацан.

🤝Украинский В.Цой🤝🤝🤝

Владимир Литяйкин N

Добре!

Владимир Литяйкин N

Вася- переведи- человик спрошает

Василий Комышний

Звісно - конечно. Я же перевёл)

Ма
Майя

😁❤️❤️❤️

Василий Комышний

А человек пел пророческий текст. У него то действительно всё будет хорошо. Своя партия, своя фракция, по видимому, в конечном счёте и до президентского кресла сможет добраться, если дела на Украине так и будут идти, всё хуже и хуже)

Василий Комышний

ящик тут при чём? Он провёл девять месяцев в Стенфордском институте изучая брошюру "500 неудобных вопросов кандидату в президенты, на которые он должен отвечать". В интервью, когда у него об этом спросили, он это и не отрицал. Как можно отрицать такое? Я предпочитаю знать о людях всё, а не только то, что мне нравится. Таким макаром можно иметь о людях только искажённое мнение, а не объективное. А то, что он не пошёл в президенты говорит о том, что он туда и не собирался без своей партии. Он и этого не отрицает. И я не вижу ничего в этом плохого. Возможно, Вам, почему-то кажется такой его поступок, постыдным. Ну, Вам виднее)

Юр
Юрий

Когда?

Юр
Юрий

Да..................................уж!😛

Лена

Буде

Arsen Beisenov

Усе буде найкращи

Этоя

А то!

Этоя

🖼

Кука

да

Елена Щупак

да