Татьяна

почему женщине иногда бывает полезно прикинуться дурой?

Ответы
Во
Володя

Потому что ей это позволительно(!) Когда женину бросает мужчина, ее сочувствуют и мужчины, и женщины. А когда мужчину бросает женщина, над ним смеются и мужчины, и женщины))

Татьяна

Точно

Юр
Юрий

Всё-таки женщины умнее мужчин. Это ж каким мощнейшим интеллектом надо обладать, чтобы всю жизнь, в любое время суток, без всяких проколов, прикидываться дурой! 🤣

Татьяна

Ага

Николай Кочубей

Хотя бы для того что бы уйти от ответственности! С умного всегда спрашивают за его косяки! Ты умный! Как ты мог! А с дуры что взять кроме анализов?

Татьяна

👍

Павел Корчагин

Природа так распорядилась из экономии, что естественно то дешевле обходится.

Татьяна

да

ov
oleg volkov

Думаю есть два варианта,,, чтобы не отрезали,,, или на оборот что бы оттрахали,,

ov
oleg volkov

Возможно,, а твои

Татьяна

Не такие уж точно

ov
oleg volkov

Покажи

Татьяна

Отвали

ov
oleg volkov

Ладно что можешь,, показать

Валерий Гассий

А умных женщин, не бвывает... Или чертовски глупенькие, или круглые дуры...

Татьяна

😂

Леди Мила

ооо, еще как выручает.. с дурочки какой спрос?

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

всем это полезно в мирке дикого капитализма

Татьяна

увы

Евгений Бриг-Снежин

...........- Правда - знамя презрения к своему мужчине,...-и демонстрация окружающим того, что раздутое уважение себя, важнее жизни с ним. Не допустить, исправить, понять причины, измениться самой. Все эти слова, все чаще, престают быть достойны от - «настоящей женщины».по пути и судьбе!?)

Александр Бабурин

всегда полезно иногда быть в своей тарелке

Татьяна

да

Не
Нелли

Когда что нибудь натворила если только 😁

Татьяна

надо

Не
Нелли

😊👍

Татьяна

вот

Не
Нелли

🤝😊

Татьяна

так

Сергей Владимирович

😁 не всё ж строить из себя не понять кого.

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-так легче!-и мы прикидываемся иногда!--👌

Татьяна

Да

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Чтобы раслабить мужика а потом напасть

Татьяна

не только это

~ Мне Тебя Обещали ~

Это происходит непроизвольно 🤷‍♀️

Татьяна

Да

Геннадий Зернов

Потому что это проще чем быть собой.

Татьяна

да

Ма
Марта

Чтобы не занизить самооценку мужа.

Татьяна

наверное

Алексей Шутов

Хуже когда умной прикидывается)))

Татьяна

почему

Алексей Шутов

Умной нужно быть,а лучше разумной!!!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Знаю.

Татьяна

ок

Ев
Европа-Плюс

Иногда полезно включать дурочку.

Татьяна

да а почему

Ев
Европа-Плюс

Спросу никакого

Татьяна

точно

Никифоров Валерий

Им же и прикидываться не надо ?

Татьяна

😀

Кот Кот

Чтоб её не убили по делам её

Татьяна

вовсе нет

Кот Кот

А зачем..?

Татьяна

вам вопрос

Евгений Бриг-Снежин

..... ныне -то привлекательные женщины в наше время буквально купаются в мужском внимании, причём внимание это в большинстве своём исходит от так называемых "вагинозависимых" мужчин. Такие мужчины бегают за женщинами, осыпают их подарками, терпят их капризы, при этом считая, что их жизнь без всех этих проблем, связанных с женщинами, будет неполноценной и бессмысленной.

Татьяна

Наверное

Евгений Бриг-Снежин

Мужчины не отдайте, власть
Тем дейвам что запретный плод
Так сволочно смогли украсть
Из сада жизни..
Где сам Бог, живёт..
Ещё в столь давнем праведном веку
С корнями выдрать доброе начало
Ведь беды все.. Что жешшина
Ку-ку..
Сидела просто... Дура и скучала..."-!? Автор Кот Кот