Алевтина Пална

Вы жалели когда-нибудь о том, что сказали правду?

Ответы · страница 2
Александр

Нет. Если жить то только честно, а иначе это притворство, подлость. Низость, где портится душа

Татьяна Землянова

Ни разу- иногда можно потерять подругу. сказав правду. чем держать злость на нее и молчать.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Было дело. Хотя я не верю в лож во спасение, лучше замолчать если правдой можно убить ..

Ольга Чернышева

Нет. Павду надо говорить и надо быть честным всегда и во всём. Почему? Есть мнение?

Иг
Игорь

Да, однажды имел такую глупость сделать, которая имела далеко идущие последствия

Света Митьковская

Да бывает правда во вред не всегда она нужна лучше в такие моменты промолчать

Борис Алиев

Иногда случалось. Не всем она, увы, по душе. Да и не все её правильно понимают.

Николай Дубровский

Как-то не задумывался... Я просто врать не умею, обязательно попадусь... 😔

Ал
Алекс

Не представилось пока такого случая)))) Вот умолчать иногда могу правду))

Го
Голодранец

Жалел? Ты о чем? Я пожалею в гробу лишь. Всегда говорю правду причем всем

Го
Голодранец

Им верить себя не уважать. Прикинь Пална, я верю тока любимой женщине. Вот беру и каждое ее слово считаю правдой. И не дай Бог она меня обманет! Ты же понимаешь чем это ей грозит? развод и девичья фамилия без права переписки ))) Поэтому она мне не врет никогда. Видимо это настоящая любовь

Алевтина Пална

🙄 ох и крутой нрав у вас

Го
Голодранец

как веду себя сам, так прошу и от близких. Может я не прав, извини, но считаю это справедливо

Алевтина Пална

да ради бога, как скажете))

Го
Голодранец

Ты не согласна?

Остап Бендер

я всегда ее говорю, даже чиновникам и начальникам и никогда не жалею

Кратон Архейский

Долго вспоминал. Решил,что нет. Возможно, я просто немногословен? 🙄

Алевтина Пална

или не помните уже))

Андрій. Ми З України!

Да. В армии. Сказал начальнику штаба правду, что он мудак.🤷‍♂️

Сергей Остёрский

И он тебя посадил на 10 суток. А я сказал начальнику особого отдела, что он деятель искусств и сел на 5 суток.

Андрій. Ми З України!

Нет, не посадил. На три года задержал очередное звание капитана.

Алевтина Пална

почему чудаки на букву М себя так мерзко ведут... 🙄

Андрій. Ми З України!

Мудак - он и Африке мудак.🤷‍♂️

Алевтина Пална

таки да

Жора

Иногда жалею о том, что вовремя не сказал правду. \т.е. промолчал\

Dj
Django

.................................................КОНЕЧНО.........................ВРАГ-НОМЕР-ОДИН

Ви
Виталий

Я не жалел что соврал пару раз. Эт гораздо сложнее и не пару раз

Вовочка Бакка

Я жалел лишь тогда, когда говорил то, что мне КАЗАЛОСЬ правдой.

Алевтина Пална

все относительно?

Вовочка Бакка

Все относительно лишь относительно наших знаний в данный момент.

Некто Из ...

Нет, но признаю, что её надо реже говорить, а чаще молчать😅🤚

Юж
Южанка

Если люди не хотят знать правду - то не надо и спрашивать...)))

Руслан

свою правда .. нет раз сказал значит для меня это было важно