**** Просто Отвечаю

Как вы отнесётесь к тому, что кто-то украл ваше фото и под другим именем пишет тут вопросы?))

Ответы
Владимир

был у меня такой случай в"спрашке" какой-то тип "слизал" моё фото, хотя инициалы оставил свои. Мне потом знакомые люди пишут в личку в недоумении. Я попросил их дать мне ссылку на того придурка. Написал ему,поинтересовался : - правда ли он такой урод по жизни,что ему пришлось прикрыться чужим фото?! Если уж пошло на то дело пошло,мог с интернета взять любую картинку. В итоге,удалил моё ото,какое-то другое поставил,может тоже где-то стырил.

**** Просто Отвечаю

Мне тоже на двоих прислали, фото мое а имена другие, ну пока по ссылке перешла уже фоток не было. До этого знакомый скрин страничек сделал ... Я в шоке

Владимир

странные однако такие люди. 😆

**** Просто Отвечаю

Ничего странного наверное обычная спам рассылка

Он

Попытаюсь связаться с админами,скажу во всеуслышанье что от моего имени кто то пишет.Здесь кстати был такой эпизод,от нескольких известных обсуждайцев посыпались реклама комеморе .Ничем тогда на сколько помню не кончилось дело.

**** Просто Отвечаю

не от имени а от фото пишут

Он

Там ава с ником, и вот от авы с ником реклама,- заходите на сайт комеморе и прочее говно...Повторюсь ничем не кончилось,вывод,-замутили этот шлак те ребятки кто близок к организации сайта..Обкатывали технологии на будущее,мне это совершенно понятно...

**** Просто Отвечаю

я о себе имела ввиду что от моего фото пишут тоже спамм всякий а имя другое

Он

Инна печально,все повторяется значит.А ник,(имя ,фамилию),те же используют?Мне очень жаль что устроители сайта не могут справится с такой же проблеммкой вот уже второй год.Печально но факт.

**** Просто Отвечаю

))) я же написала что используют другие имена

Он

А ну и такое бывало.Попробуйте связаться с админами,лучше чем ничего не делать.

Brown Sparrow

мне по боку, а вот про воровство фото я упоминал в своих вопросах, что не обязательно ставить настоящее фото именно по этой причине...

**** Просто Отвечаю

Ну я тоже об этом писала

На
Наталия

Вот поэтому нет моего фото. А вот вопросы точь-в-точь мои встречаются, даже с такими же картинками.

Александра

Я была в шоке, когда некто, под именем моего умершего мужа писал здесь что попало.

**** Просто Отвечаю

Ну это капец вообще и фото его было?

Александра

Без фото...

Наталья Колганова

Когда человек ворует чужое фото,пусть... хотя бы что то ему принесет радость.

**** Просто Отвечаю

Ахах)) да это рассылка спам скорее всего

Влад Тоневицкий

Отрицательно. Это одна из причин, почему я не любитель выставлять свои фото.

**** Просто Отвечаю

Ну ясно))

Ба
Барс*****

да пусть порезвиться......я вопросы тут не задаю.....поэтому будет видно сразу

**** Просто Отвечаю

)))крадут то не отсюда в с соцсетей фотки)

Ба
Барс*****

ну,бывает такое.....взламывают страницы и потом всякие пакости пишут как бы от тебя

**** Просто Отвечаю

От меня тебе писали уже?))

Ба
Барс*****

мне нет🌹

**** Просто Отвечаю

))) спасибо

Ба
Барс*****

да не за что🌹

Александр П.

Если адекват и хороший вопрос-можно понять.В других случаях-негатив будет.

**** Просто Отвечаю

Вряд-ли адекват

Александр П.

Возможно.К счастью не удостоился такой чести.

Nikola Mahkov

нас............................................................................................................рать!--

Михаил Тымчук

Если бы поймал, начистил бы морду, пока ещё есть силёнка и умение...

Musk Therapy

Не раз уже было. Никак, админам жаловалась, они банили странички.

Nekto N

Видимо, это популярность. Хотя наверно отрицательно отнесся бы

Алла Аа

Не было такого со мной. Но жалобу бы подала хозяевам сайта.

Любовь

бывало и так... конечно задевает, когда ещё пишут пошлости

Ве
Вероника

Вот и думайте, выставляя.Могут использовать как угодно.

Vитя@Zь

Разве возможно такое......сообщить о нарушении админу.

**** Просто Отвечаю

Все возможно

Vитя@Zь

Да вот случайно заблудился в этом сайте,всё никак выйти не могу....)

Valeriy New

С жалостью! Чужому Имени свою славу присваивает!

Катерина

Если бы увидела - дико бы рассердилась, конечно.

Телефонист Вася.а

Неприятность эту мы переживём,ла ,да,да...