Doc.

Вопрос к мужчинам. То же удивляетесь, как при таком бурном детстве и безбашенной юности - сумели остаться в живых?😎🤔

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Удивляюсь, как стала женщиной, не то, что выжить))

Ал
Александр

Иногда даже вздрагиваю, как вспомню😀

Татьяна Юрьевна

И у меня было бурное безбашенное детство

Doc.

Просто - верю. Нет. Общались же немного...

Татьяна Юрьевна

Ну да, ох я ещё та сорванец была, подраться, хлебом не корми и всегда с мальчишками рядом, с ними мне всегда было интереснее.

Александр Жданов

..наоборот, именно благодаря им то и жив!

Вл
Влад

Всё, что естественно, то не безобразно!!!

Карен Лорис-Руссо

Точно😊 Несколько раз был на грани))

ⅅжекоб✭Умба

Да, юность прошла не за компьютером.

Doc.

Отчасти спорт. + знание физики и химии при изготовлении самодельных "фейерверков". Хорошая компания. (не воровали и пр.)

ⅅжекоб✭Умба

В том окружении, в котором я рос, особое место уделялось коллективным велосипедным вылазками за город. Подобралась компания из таких товарищей, которые с довольно таки ранних лет добились в семье права, самостоятельно и бесконтрольно проводить время, так как заблагорассудится. Мы собрав общий запас продовольствия, из того, что каждый смог утащить из дома, уезжали на два три дня на природу, и жили дикарями в лесу, пока жратва не закончится. Естественно, что иногда приходилось отстаивать своё право находиться там где мы желаем , при контактах с местными. Позже мы начали обзаводиться моторами, и такие вылазки приобрели новые ощущения. Свой первый мопед, я купил на деньги заработанные в летние каникулы, между 6 и 7 классами. Потом были мотоциклы, как правило без номерных знаков, катание с подружками, бегство от ГАИшников, вызволение отобранной техники, то есть интересно и весело.

Александр Реутов

Это клёвое время, не то что сейчас

Елена К

На великах без шлемов катались.

Елена К

У нас обрывов не было. 😊 Но гоняли.

Sergei

😱Я просто поражаюсь.🤔

Масяня

Зато есть чего вспомнить

Doc.

Скучаю. Не поверишь.... (Лс)

Южный Кот

точно...не все дожили...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня 5 двоек, живем)))

Бизсовисный Катяра

та...........пиздец...... 😂

На
Наблюдатель

детства не было

Лева Правая

Бог бережет))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха😁