Davronbek Abdullayev

chto dlya vas rabota?

Ответы
G))-((V)) Vladimepovha

работа это то место где человек получает удаволствие и приэтом получает денги достаточно, где делаеш приятное людям помогая им и при этом тибе приятно где ты себя чувствоваеш сваю нужность где есть вазможность постоянно розвиватся самоутверждатся и уважение окружаюших каторы ты заслужила ,не стоиш на местеь где ты делаеш чтоты нужное обшеству и при этом сама идош вперод и финнасово тоже!............................

Эмблема Сеть Магазинов

Это образ жизни. Погружаюсь в процесс и испытываю несказанное удовольствие от полученного результата,самого процесса ,от приобретённого опыта .

Татьяна Замужем

Работа для нас оплачиваемой труд. Работа мамой это труд, оплачиваемый раз в 25 лет, и размер благодарности за эту работу бесконечен!

Алия

Работа .Средство для заработка. Не больше.

Ге
Генри

Блин! При попытке поработать, снова был обнаружен интернет.

Алия

3 мерная жизнь. Реальность ,виртуальность и интернет

Таня Петрова

способ реализовать свои мечты

Зинаида Кузнецова

У меня всё позади, отработала

Лайт Темнова

суровая необходимость

Перизат Прзадаева

Работа для меня хобби

Сергей Воинов

время препровождение

Татьяна Костенко

средства проживания

Наталья Воробьева

Работа для меня все

Aldute Aldute

Для существования

Елена Рыбак

возможность жить

Майя Гороховская

Заработок денег..

Вера Науменко

необходимость

Гафиря Мавлеханова

Очень многое!

Наталия Соловьева

физкультура

Евгений Меркулов

а для тебя

Davronbek Abdullayev

xotiti verti, ili net, no chestno govoryu, dlya menya rabota - eto razvlecheniya))))) a dlya vas?

Ната @@@@@@

Средство для заработка..нервы. и терпение..но она мне по душе

Дмитрий Павленко

заработок

Лиза Ералиева

Все.........